BSV Vorfläming Deetz/Lindau

E- Jugend Hallenturnier 2013 BSV Vorfläming Deetz/Lindau

Presenter: BSV Vorfläming Deetz/Lindau , Date: 06.01.2013, Start time: 09:00
Sporthalle Zur Jannowitzbrücke, Zur Jannowitzbrücke, 39261 Zerbst

Spieldauer: Vorrunde 9min, Finalrunde 10min
BSV Vorfläming Deetz/Lindau

Preliminary Round



No. Time Gr Match Result R
1 06.01.  09:00  A
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
SG Mildensee- Vorwärts Dessau
0 : 1 3
2 06.01.  09:10  B
Walternienburger SV
TuS Kochstedt
0 : 3 8
3 06.01.  09:20  A
SV Chemie Rodleben
TSV Rot-Weiß Zerbst
1 : 2 5
4 06.01.  09:30  B
SG Blau-Weiß Klieken
Dessauer SV 97
1 : 4 10
5 06.01.  09:40  A
TuS Kochstedt II
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
2 : 0 2
6 06.01.  09:50  B
SV Union Heyrothsberge
Walternienburger SV
6 : 0 7
7 06.01.  10:00  A
SG Mildensee- Vorwärts Dessau
SV Chemie Rodleben
0 : 0 4
8 06.01.  10:10  B
TuS Kochstedt
SG Blau-Weiß Klieken
4 : 2 9
9 06.01.  10:20  A
TSV Rot-Weiß Zerbst
TuS Kochstedt II
0 : 5 3
10 06.01.  10:30  B
Dessauer SV 97
SV Union Heyrothsberge
1 : 2 8
11 06.01.  10:40  A
SV Chemie Rodleben
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
1 : 0 4
12 06.01.  10:50  B
SG Blau-Weiß Klieken
Walternienburger SV
6 : 0 9
13 06.01.  11:00  A
TSV Rot-Weiß Zerbst
SG Mildensee- Vorwärts Dessau
0 : 1 5
14 06.01.  11:10  B
Dessauer SV 97
TuS Kochstedt
3 : 0 10
15 06.01.  11:20  A
TuS Kochstedt II
SV Chemie Rodleben
7 : 0 1
16 06.01.  11:30  B
SV Union Heyrothsberge
SG Blau-Weiß Klieken
4 : 1 6
17 06.01.  11:40  A
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
TSV Rot-Weiß Zerbst
3 : 1 2
18 06.01.  11:50  B
Walternienburger SV
Dessauer SV 97
0 : 7 7
19 06.01.  12:00  A
SG Mildensee- Vorwärts Dessau
TuS Kochstedt II
0 : 4 1
20 06.01.  12:10  B
TuS Kochstedt
SV Union Heyrothsberge
2 : 4 6

Tables Preliminary Round


Group A
Pl Participant P G GD Pts
1
Logo TuS Kochstedt II
4 18:0 18 12
2
Logo SG Mildensee- Vorwärts Dessau
4 2:4 -2 7
3
Logo SV Chemie Rodleben
4 2:9 -7 4
4
Logo BSV Vorfläming Deetz/Lindau
4 3:5 -2 3
5
Logo TSV Rot-Weiß Zerbst
4 3:10 -7 3

Group B
Pl Participant P G GD Pts
1
Logo SV Union Heyrothsberge
4 16:4 12 12
2
Logo Dessauer SV 97
4 15:3 12 9
3
Logo TuS Kochstedt
4 9:9 0 6
4
Logo SG Blau-Weiß Klieken
4 10:12 -2 3
5
Logo Walternienburger SV
4 0:22 -22 0

Final Stage



No. Time Match Result E.T. P.S. R
Semi final 1
21 06.01.  12:20 
 1. Group A
TuS Kochstedt II
 2. Group B
Dessauer SV 97
5 : 0
Semi final 2
22 06.01.  12:31 
 2. Group A
SG Mildensee- Vorwärts Dessau
 1. Group B
SV Union Heyrothsberge
1 : 3
Match for Place 3
23 06.01.  12:42 
 Loser SF1
Dessauer SV 97
 Loser SF2
SG Mildensee- Vorwärts Dessau
1 : 0
Final
24 06.01.  12:53 
 Winner SF1
TuS Kochstedt II
 Winner SF2
SV Union Heyrothsberge
3 : 1 n.E.

Table Final Stage



Pl Participant
1
Logo TuS Kochstedt II
2
Logo SV Union Heyrothsberge
3
Logo Dessauer SV 97
4
Logo SG Mildensee- Vorwärts Dessau