F Beginn Gr Spiel Ergebnis
1 11:00  A
Girl Power
Ritter der Kokosnuss
2 : 0
2 11:00  B
Mannschaft N
AS Tralkörper
0 : 1
1 11:08  A
Bergbrasilianer
Schesäwägä
2 : 0
2 11:08  B
Ex Rosenwegstürmer
Skiluminati
2 : 0
1 11:16  A
Young Star
Schwarzwald Mexikaner Fässeljäger
1 : 1
2 11:16  B
Bauwagentrupp
Winner FC
1 : 1
1 11:24  A
Bieruminati
Girl Power
0 : 1
2 11:24  B
Promilio
Mannschaft N
0 : 1
1 11:32  A
Schesäwägä
Ritter der Kokosnuss
3 : 0
2 11:32  B
Skiluminati
AS Tralkörper
0 : 2
1 12:00  A
Schwarzwald Mexikaner Fässeljäger
Bergbrasilianer
0 : 1
2 12:00  B
Winner FC
Ex Rosenwegstürmer
0 : 1
1 12:08  A
Bieruminati
Young Star
1 : 0
2 12:08  B
Promilio
Bauwagentrupp
1 : 1
1 12:16  A
Schesäwägä
Girl Power
0 : 1
2 12:16  B
Skiluminati
Mannschaft N
2 : 0
1 12:24  A
Ritter der Kokosnuss
Schwarzwald Mexikaner Fässeljäger
1 : 2
2 12:24  B
AS Tralkörper
Winner FC
2 : 0
1 12:32  A
Bergbrasilianer
Bieruminati
2 : 0
2 12:32  B
Ex Rosenwegstürmer
Promilio
2 : 0
1 13:00  A
Girl Power
Young Star
0 : 1
2 13:00  B
Mannschaft N
Bauwagentrupp
1 : 2
1 13:08  A
Schwarzwald Mexikaner Fässeljäger
Schesäwägä
2 : 3
2 13:08  B
Winner FC
Skiluminati
1 : 3
1 13:16  A
Bieruminati
Ritter der Kokosnuss
4 : 1
2 13:16  B
Promilio
AS Tralkörper
1 : 1
1 13:24  A
Young Star
Bergbrasilianer
1 : 1
2 13:24  B
Bauwagentrupp
Ex Rosenwegstürmer
2 : 0
1 13:32  A
Schwarzwald Mexikaner Fässeljäger
Girl Power
0 : 1
2 13:32  B
Winner FC
Mannschaft N
1 : 2
1 14:00  A
Schesäwägä
Bieruminati
2 : 0
2 14:00  B
Skiluminati
Promilio
0 : 1
1 14:08  A
Ritter der Kokosnuss
Young Star
1 : 4
2 14:08  B
AS Tralkörper
Bauwagentrupp
0 : 2
1 14:16  A
Girl Power
Bergbrasilianer
1 : 1
2 14:16  B
Mannschaft N
Ex Rosenwegstürmer
1 : 2
1 14:24  A
Bieruminati
Schwarzwald Mexikaner Fässeljäger
0 : 2
2 14:24  B
Promilio
Winner FC
2 : 0
1 14:32  A
Young Star
Schesäwägä
3 : 0
2 14:32  B
Bauwagentrupp
Skiluminati
1 : 2
1 14:40  A
Bergbrasilianer
Ritter der Kokosnuss
2 : 0
2 14:40  B
Ex Rosenwegstürmer
AS Tralkörper
0 : 0
Spiel um Platz 3
1 15:00 
2. Gruppe A
Girl Power
2. Gruppe B
Bauwagentrupp
0 : 1
Finale
1 15:30 
1. Gruppe A
Bergbrasilianer
1. Gruppe B
Ex Rosenwegstürmer
1 : 2
Ganzes Turnier anzeigen