No. F Beginn Spiel Ergebnis n.V. n.E.
Sechzehntelfinale 1
1071 17.06.  14:00 
1. Gruppe A Vorrunde
Nice Guys
3. Gruppe J Vorrunde
Schwarz-Weiss Führt
3 : 0
Sechzehntelfinale 2
1082 17.06.  14:00 
1. Gruppe B Vorrunde
Die Schamlosen
3. Gruppe I Vorrunde
Pfadis
5 : 0
Sechzehntelfinale 3
1091 17.06.  14:15 
1. Gruppe C Vorrunde
Die Minions
3. Gruppe H Vorrunde
Die Langholzträger
3 : 5 n.E.
Sechzehntelfinale 4
1102 17.06.  14:15 
1. Gruppe D Vorrunde
#BeatTheMonster
3. Gruppe G Vorrunde
Die Barbaren vom Kühmers Kolk
1 : 0
Sechzehntelfinale 5
1111 17.06.  14:30 
1. Gruppe E Vorrunde
FC Kronen Ex`
3. Gruppe A Vorrunde
FC ... oder so
4 : 1
Sechzehntelfinale 6
1122 17.06.  14:30 
1. Gruppe F Vorrunde
Bad Boys
3. Gruppe E Vorrunde
Wuschel's Erben
6 : 5 n.E.
Sechzehntelfinale 7
1131 17.06.  14:45 
1. Gruppe G Vorrunde
Lacky`s
3. Gruppe D Vorrunde
Ein Captain kommt selten allein
2 : 0
Sechzehntelfinale 8
1142 17.06.  14:45 
1. Gruppe H Vorrunde
Jogi's Jungs
3. Gruppe F Vorrunde
Die Bierdeckelakrobaten
4 : 1
Sechzehntelfinale 9
1151 17.06.  15:00 
1. Gruppe I Vorrunde
Team Bauwagen 97
3. Gruppe C Vorrunde
Bomkracher
4 : 5 n.E.
Sechzehntelfinale 10
1162 17.06.  15:00 
1. Gruppe J Vorrunde
Heroes
3. Gruppe B Vorrunde
Team Freedom
4 : 0
Sechzehntelfinale 11
1171 17.06.  15:15 
1. Gruppe K Vorrunde
Sturm Gras
2. Gruppe A Vorrunde
Celtic 06
1 : 0
Sechzehntelfinale 12
1182 17.06.  15:15 
2. Gruppe B Vorrunde
Bad Bulls
2. Gruppe K Vorrunde
Arminia Bierzelt
3 : 4 n.E.
Sechzehntelfinale 13
1191 17.06.  15:30 
2. Gruppe C Vorrunde
Die kleinen Feiglinge
2. Gruppe J Vorrunde
FC Konterbier
1 : 0
Sechzehntelfinale 14
1202 17.06.  15:30 
2. Gruppe D Vorrunde
Beck´s Street Boys
2. Gruppe I Vorrunde
KLJB Nordkirchen
0 : 2
Sechzehntelfinale 15
1211 17.06.  15:45 
2. Gruppe E Vorrunde
Auto Teile Nord
2. Gruppe H Vorrunde
Gurkentruppe
0 : 2
Sechzehntelfinale 16
1222 17.06.  15:45 
2. Gruppe F Vorrunde
Prost Nordkirchen
2. Gruppe G Vorrunde
TrinkSportGemeinschaft Rennente
4 : 2 n.E.
Achtelfinale 1
1231 17.06.  16:15 
Sieger SF1
Nice Guys
Sieger SF12
Arminia Bierzelt
4 : 5 n.E.
Achtelfinale 2
1242 17.06.  16:15 
Sieger SF2
Die Schamlosen
Sieger SF13
Die kleinen Feiglinge
2 : 0
Achtelfinale 3
1251 17.06.  16:30 
Sieger SF3
Die Langholzträger
Sieger SF14
KLJB Nordkirchen
2 : 0
Achtelfinale 4
1262 17.06.  16:30 
Sieger SF4
#BeatTheMonster
Sieger SF15
Gurkentruppe
0 : 2
Achtelfinale 5
1271 17.06.  16:45 
Sieger SF5
FC Kronen Ex`
Sieger SF16
Prost Nordkirchen
2 : 0
Achtelfinale 6
1282 17.06.  16:45 
Sieger SF6
Bad Boys
Sieger SF9
Bomkracher
2 : 1
Achtelfinale 7
1291 17.06.  17:00 
Sieger SF7
Lacky`s
Sieger SF10
Heroes
1 : 0
Achtelfinale 8
1302 17.06.  17:00 
Sieger SF8
Jogi's Jungs
Sieger SF11
Sturm Gras
0 : 2
Viertelfinale 1
1311 17.06.  17:30 
Sieger AF1
Arminia Bierzelt
Sieger AF6
Bad Boys
3 : 0
Viertelfinale 2
1322 17.06.  17:30 
Sieger AF7
Lacky`s
Sieger AF8
Sturm Gras
2 : 5
Viertelfinale 3
1331 17.06.  17:45 
Sieger AF3
Die Langholzträger
Sieger AF5
FC Kronen Ex`
5 : 4
Viertelfinale 4
1342 17.06.  17:45 
Sieger AF2
Die Schamlosen
Sieger AF4
Gurkentruppe
1 : 0
Halbfinale 1
1352 17.06.  18:30 
Sieger VF1
Arminia Bierzelt
Sieger VF2
Sturm Gras
0 : 2
Halbfinale 2
1362 17.06.  18:45 
Sieger VF3
Die Langholzträger
Sieger VF4
Die Schamlosen
2 : 3
Spiel um Platz 3
1372 17.06.  19:15 
Verlierer HF1
Arminia Bierzelt
Verlierer HF2
Die Langholzträger
1 : 3 n.E.
Finale
1382 17.06.  19:30 
Sieger HF1
Sturm Gras
Sieger HF2
Die Schamlosen
3 : 0
Ganzes Turnier anzeigen