No. Beginn Gr Spiel Ergebnis
6106.01.  11:00  A
2. Vossko GmbH & Co. KG Vorrunde Mi
DJK GW Amelsbüren
2. Peppenhorst Events-Getränke-Equipment Vorrunde Do
DJK Arminia Ibbenbüren
2 : 1
6206.01.  11:12  B
2. Möbel Brameyer GmbH Vorrunde Fr
TuS Glane
1. Vossko GmbH & Co. KG Vorrunde Mi
SG Coesfeld 06
0 : 0
6306.01.  11:24  C
1. Peppenhorst Events-Getränke-Equipment Vorrunde Do
BSV Brochterbeck
1. Möbel Brameyer GmbH Vorrunde Fr
SC Gremmendorf
1 : 6
6406.01.  11:36  A
1. Bever Fit Ostbevern Vorrunde Mi
BSV Ostbevern
1. Manfred Cord Bauunternehmung Vorrunde Do
Warendorfer SU 1
1 : 1
6506.01.  11:48  B
1. Riesenbeck - Der Küchenkotten Vorrunde Fr
UFC Münster
2. Bever Fit Ostbevern Vorrunde Mi
SC Peckeloh
2 : 0
6606.01.  12:00  C
2. Manfred Cord Bauunternehmung Vorrunde Do
Wacker Mecklenbeck 1
2. Riesenbeck - Der Küchenkotten Vorrunde Fr
SG Telgte 1
4 : 1
6706.01.  12:12  A
2. Vossko GmbH & Co. KG Vorrunde Mi
DJK GW Amelsbüren
1. Bever Fit Ostbevern Vorrunde Mi
BSV Ostbevern
0 : 3
6806.01.  12:24  B
2. Möbel Brameyer GmbH Vorrunde Fr
TuS Glane
1. Riesenbeck - Der Küchenkotten Vorrunde Fr
UFC Münster
0 : 2
6906.01.  12:36  C
1. Peppenhorst Events-Getränke-Equipment Vorrunde Do
BSV Brochterbeck
2. Manfred Cord Bauunternehmung Vorrunde Do
Wacker Mecklenbeck 1
1 : 3
7006.01.  12:48  A
1. Manfred Cord Bauunternehmung Vorrunde Do
Warendorfer SU 1
2. Peppenhorst Events-Getränke-Equipment Vorrunde Do
DJK Arminia Ibbenbüren
4 : 2
7106.01.  13:00  B
2. Bever Fit Ostbevern Vorrunde Mi
SC Peckeloh
1. Vossko GmbH & Co. KG Vorrunde Mi
SG Coesfeld 06
0 : 8
7206.01.  13:12  C
2. Riesenbeck - Der Küchenkotten Vorrunde Fr
SG Telgte 1
1. Möbel Brameyer GmbH Vorrunde Fr
SC Gremmendorf
0 : 3
7306.01.  13:24  A
2. Peppenhorst Events-Getränke-Equipment Vorrunde Do
DJK Arminia Ibbenbüren
1. Bever Fit Ostbevern Vorrunde Mi
BSV Ostbevern
2 : 2
7406.01.  13:36  B
1. Vossko GmbH & Co. KG Vorrunde Mi
SG Coesfeld 06
1. Riesenbeck - Der Küchenkotten Vorrunde Fr
UFC Münster
1 : 2
7506.01.  13:48  C
1. Möbel Brameyer GmbH Vorrunde Fr
SC Gremmendorf
2. Manfred Cord Bauunternehmung Vorrunde Do
Wacker Mecklenbeck 1
2 : 0
7606.01.  14:00  A
1. Manfred Cord Bauunternehmung Vorrunde Do
Warendorfer SU 1
2. Vossko GmbH & Co. KG Vorrunde Mi
DJK GW Amelsbüren
2 : 0
7706.01.  14:12  B
2. Bever Fit Ostbevern Vorrunde Mi
SC Peckeloh
2. Möbel Brameyer GmbH Vorrunde Fr
TuS Glane
0 : 0
7806.01.  14:24  C
2. Riesenbeck - Der Küchenkotten Vorrunde Fr
SG Telgte 1
1. Peppenhorst Events-Getränke-Equipment Vorrunde Do
BSV Brochterbeck
1 : 0
Ganzes Turnier anzeigen