F Beginn Gr Spiel Ergebnis
1 09:00  A
FV Biberach A
TSG / LJG Unterschwarzach A
 : 
2 09:00  A
SV Bad Buchau
TSV Neu-Ulm A
 : 
3 09:00  A
FC Wacker A
SV Ringschnait A
 : 
1 09:10  B
FV Biberach B
TSG / LJG Unterschwarzach B
 : 
2 09:10  B
FV Biberach C
TSV Neu-Ulm B
 : 
3 09:10  B
FC Wacker B
SV Ringschnait B
 : 
1 09:20  A
SG Mettenberg A
SGM Achstetten A
 : 
2 09:20  A
SV Bad Buchau
FV Biberach A
 : 
3 09:20  A
SV Ringschnait A
TSG / LJG Unterschwarzach A
 : 
1 09:30  B
FV Bad Schussenried
SGM Achstetten B
 : 
2 09:30  B
FV Biberach C
FV Biberach B
 : 
3 09:30  B
SV Ringschnait B
TSG / LJG Unterschwarzach B
 : 
1 09:40  A
TSV Neu-Ulm A
SG Mettenberg A
 : 
2 09:40  A
SGM Achstetten A
FC Wacker A
 : 
3 09:40  A
FV Biberach A
SV Ringschnait A
 : 
1 09:50  B
TSV Neu-Ulm B
FV Bad Schussenried
 : 
2 09:50  B
SGM Achstetten B
FC Wacker B
 : 
3 09:50  B
FV Biberach B
SV Ringschnait B
 : 
1 10:00  A
SG Mettenberg A
SV Bad Buchau
 : 
2 10:00  A
TSG / LJG Unterschwarzach A
SGM Achstetten A
 : 
3 10:00  A
FC Wacker A
TSV Neu-Ulm A
 : 
1 10:10  B
FV Bad Schussenried
FV Biberach C
 : 
2 10:10  B
TSG / LJG Unterschwarzach B
SGM Achstetten B
 : 
3 10:10  B
FC Wacker B
TSV Neu-Ulm B
 : 
1 10:20  A
SG Mettenberg A
FV Biberach A
 : 
2 10:20  A
SGM Achstetten A
SV Ringschnait A
 : 
3 10:20  A
SV Bad Buchau
FC Wacker A
 : 
1 10:30  B
FV Bad Schussenried
FV Biberach B
 : 
2 10:30  B
SGM Achstetten B
SV Ringschnait B
 : 
3 10:30  B
FV Biberach C
FC Wacker B
 : 
1 10:40  A
TSV Neu-Ulm A
TSG / LJG Unterschwarzach A
 : 
2 10:40  A
FV Biberach A
SGM Achstetten A
 : 
3 10:40  A
FC Wacker A
SG Mettenberg A
 : 
1 10:50  B
TSV Neu-Ulm B
TSG / LJG Unterschwarzach B
 : 
2 10:50  B
FV Biberach B
SGM Achstetten B
 : 
3 10:50  B
FC Wacker B
FV Bad Schussenried
 : 
1 11:00  A
SV Ringschnait A
TSV Neu-Ulm A
 : 
2 11:00  A
TSG / LJG Unterschwarzach A
SV Bad Buchau
 : 
3 11:00  A
FC Wacker A
FV Biberach A
 : 
1 11:10  B
SV Ringschnait B
TSV Neu-Ulm B
 : 
2 11:10  B
TSG / LJG Unterschwarzach B
FV Biberach C
 : 
3 11:10  B
FC Wacker B
FV Biberach B
 : 
1 11:20  A
TSV Neu-Ulm A
SGM Achstetten A
 : 
2 11:20  A
SG Mettenberg A
TSG / LJG Unterschwarzach A
 : 
3 11:20  A
SV Bad Buchau
SV Ringschnait A
 : 
1 11:30  B
TSV Neu-Ulm B
SGM Achstetten B
 : 
2 11:30  B
FV Bad Schussenried
TSG / LJG Unterschwarzach B
 : 
3 11:30  B
FV Biberach C
SV Ringschnait B
 : 
1 11:40  A
TSV Neu-Ulm A
FV Biberach A
 : 
2 11:40  A
TSG / LJG Unterschwarzach A
FC Wacker A
 : 
3 11:40  A
SGM Achstetten A
SV Bad Buchau
 : 
1 11:50  B
TSV Neu-Ulm B
FV Biberach B
 : 
2 11:50  B
TSG / LJG Unterschwarzach B
FC Wacker B
 : 
3 11:50  B
SGM Achstetten B
FV Biberach C
 : 
1 12:00  A
SV Ringschnait A
SG Mettenberg A
 : 
2 12:00  B
SV Ringschnait B
FV Bad Schussenried
 : 
Halbfinale 1
1 12:11 
1. Gruppe A
 
2. Gruppe B
 
 : 
Halbfinale 2
2 12:11 
2. Gruppe A
 
1. Gruppe B
 
 : 
Spiel um Platz 3
1 12:22 
Verlierer HF1
 
Verlierer HF2
 
 : 
Finale
1 12:33 
Sieger HF1
 
Sieger HF2
 
 : 
Ganzes Turnier anzeigen