No. F Beginn Gr Spiel Ergebnis n.E.
1011 19.05.  12:00  A
MGKS Olawa
TSV Altenberg "schw."
2 : 3
1021 19.05.  12:22  B
L'Aurence Glane Dev.
TSV Altenberg "grün"
0 : 4
1031 19.05.  12:44  A
CESKA Trebova
DJK Sparta Noris
0 : 2
1041 19.05.  13:06  B
SV Niederwürschnitz
ASV Vach
3 : 0
1051 19.05.  13:28  A
DJK Schwabach
MGKS Olawa
7 : 2
1061 19.05.  13:50  B
DJK Eibach
L'Aurence Glane Dev.
1 : 1
1071 19.05.  14:12  A
DJK Sparta Noris
TSV Altenberg "schw."
1 : 3
1081 19.05.  14:34  B
ASV Vach
TSV Altenberg "grün"
3 : 0
1091 19.05.  14:56  A
DJK Schwabach
CESKA Trebova
4 : 3
1101 19.05.  15:18  B
DJK Eibach
SV Niederwürschnitz
4 : 2
1111 19.05.  15:40  A
DJK Sparta Noris
MGKS Olawa
1 : 1
1121 19.05.  16:02  B
ASV Vach
L'Aurence Glane Dev.
2 : 0
1131 19.05.  16:24  A
TSV Altenberg "schw."
DJK Schwabach
1 : 3
1141 19.05.  16:46  B
TSV Altenberg "grün"
DJK Eibach
1 : 3
1151 20.05.  09:00  A
MGKS Olawa
CESKA Trebova
1 : 3
1161 20.05.  09:22  B
L'Aurence Glane Dev.
SV Niederwürschnitz
2 : 3
1171 20.05.  09:44  A
DJK Schwabach
DJK Sparta Noris
0 : 3
1181 20.05.  10:06  B
DJK Eibach
ASV Vach
1 : 0
1191 20.05.  10:28  A
CESKA Trebova
TSV Altenberg "schw."
0 : 1
1201 20.05.  10:50  B
SV Niederwürschnitz
TSV Altenberg "grün"
3 : 1
Kleines Halbfinale 1
1211 20.05.  11:30 
3. Gruppe A (U10)
DJK Sparta Noris
4. Gruppe B (U10)
TSV Altenberg "grün"
3 : 1 n.E.
Kleines Halbfinale 2
1221 20.05.  11:52 
4. Gruppe A (U10)
CESKA Trebova
3. Gruppe B (U10)
ASV Vach
0 : 2
Halbfinale 1
1231 20.05.  12:14 
1. Gruppe A (U10)
DJK Schwabach
2. Gruppe B (U10)
SV Niederwürschnitz
1 : 5
Halbfinale 2
1241 20.05.  12:36 
2. Gruppe A (U10)
TSV Altenberg "schw."
1. Gruppe B (U10)
DJK Eibach
3 : 0
Spiel um Platz 9
1251 20.05.  12:58 
5. Gruppe A (U10)
MGKS Olawa
5. Gruppe B (U10)
L'Aurence Glane Dev.
4 : 2 n.E.
Spiel um Platz 7
1261 20.05.  13:20 
Verlierer kl. HF1
TSV Altenberg "grün"
Verlierer kl. HF2
CESKA Trebova
2 : 1
Spiel um Platz 5
1271 20.05.  13:42 
Sieger kl. HF1
DJK Sparta Noris
Sieger kl. HF2
ASV Vach
1 : 0
Spiel um Platz 3
1281 20.05.  14:04 
Verlierer HF1
DJK Schwabach
Verlierer HF2
DJK Eibach
3 : 4 n.E.
Finale
1291 20.05.  14:26 
Sieger HF1
SV Niederwürschnitz
Sieger HF2
TSV Altenberg "schw."
0 : 1
Ganzes Turnier anzeigen