No. F Beginn Gr Spiel Ergebnis n.E.
3013 19.05.  12:00  A
MGKS Olawa
TSV Altenberg "D3"
1 : 0
3023 19.05.  12:22  B
FC ASCO La Garenne-Colombes
TSV Altenberg "D4"
0 : 0
3033 19.05.  12:44  A
SV Niederwürschnitz
SV Wacker Nürnberg
1 : 0
3043 19.05.  13:06  B
SC Worzeldorf
Tuspo Nürnberg
0 : 1
3053 19.05.  13:28  A
SpVgg Nürnberg
MGKS Olawa
0 : 1
3063 19.05.  13:50  B
JFG Bibertgrund
FC ASCO La Garenne-Colombes
0 : 4
3073 19.05.  14:12  A
SV Wacker Nürnberg
TSV Altenberg "D3"
0 : 1
3083 19.05.  14:34  B
Tuspo Nürnberg
TSV Altenberg "D4"
0 : 1
3093 19.05.  14:56  A
SpVgg Nürnberg
SV Niederwürschnitz
0 : 0
3103 19.05.  15:18  B
JFG Bibertgrund
SC Worzeldorf
2 : 1
3113 19.05.  15:40  A
SV Wacker Nürnberg
MGKS Olawa
0 : 1
3123 19.05.  16:02  B
Tuspo Nürnberg
FC ASCO La Garenne-Colombes
0 : 1
3133 19.05.  16:24  A
TSV Altenberg "D3"
SpVgg Nürnberg
2 : 1
3143 19.05.  16:46  B
TSV Altenberg "D4"
JFG Bibertgrund
0 : 0
3153 20.05.  09:00  A
MGKS Olawa
SV Niederwürschnitz
2 : 0
3163 20.05.  09:22  B
FC ASCO La Garenne-Colombes
SC Worzeldorf
1 : 0
3173 20.05.  09:44  A
SpVgg Nürnberg
SV Wacker Nürnberg
0 : 2
3183 20.05.  10:06  B
JFG Bibertgrund
Tuspo Nürnberg
0 : 0
3193 20.05.  10:28  A
SV Niederwürschnitz
TSV Altenberg "D3"
0 : 1
3203 20.05.  10:50  B
SC Worzeldorf
TSV Altenberg "D4"
2 : 2
Kleines Halbfinale 1
3213 20.05.  11:30 
3. Gruppe A (U12)
SV Niederwürschnitz
4. Gruppe B (U12)
Tuspo Nürnberg
2 : 0
Kleines Halbfinale 2
3223 20.05.  11:52 
4. Gruppe A (U12)
SV Wacker Nürnberg
3. Gruppe B (U12)
JFG Bibertgrund
2 : 1 n.E.
Halbfinale 1
3233 20.05.  12:14 
1. Gruppe A (U12)
MGKS Olawa
2. Gruppe B (U12)
TSV Altenberg "D4"
2 : 3 n.E.
Halbfinale 2
3243 20.05.  12:36 
2. Gruppe A (U12)
TSV Altenberg "D3"
1. Gruppe B (U12)
FC ASCO La Garenne-Colombes
3 : 2 n.E.
Spiel um Platz 9
3253 20.05.  12:58 
5. Gruppe A (U12)
SpVgg Nürnberg
5. Gruppe B (U12)
SC Worzeldorf
1 : 0 n.E.
Spiel um Platz 7
3263 20.05.  13:20 
Verlierer kl. HF1
Tuspo Nürnberg
Verlierer kl. HF2
JFG Bibertgrund
2 : 3 n.E.
Spiel um Platz 5
3273 20.05.  13:42 
Sieger kl. HF1
SV Niederwürschnitz
Sieger kl. HF2
SV Wacker Nürnberg
0 : 1
Spiel um Platz 3
3283 20.05.  14:04 
Verlierer HF1
MGKS Olawa
Verlierer HF2
FC ASCO La Garenne-Colombes
1 : 2 n.E.
Finale
3293 20.05.  14:26 
Sieger HF1
TSV Altenberg "D4"
Sieger HF2
TSV Altenberg "D3"
2 : 0
Ganzes Turnier anzeigen