Nr. F Beginn Gr Spiel Ergebnis n. V. n. E. SR
11 10:00  A
CFB Hasenheide I
Rabona Fake
0 : 5 2
22 10:00  A
FC Jungle 36
Libysche Mannschaft Berlin
0 : 1 3
31 10:13  B
FC Treptow
Team Zizou
1 : 0 8
42 10:13  B
SC Berlin
Schluckauf Reserve
0 : 1 9
51 10:26  A
Partyzant Krakau
Die Manteuffels
0 : 0 5
62 10:26  A
FC Jungle 36
CFB Hasenheide I
0 : 1 6
71 10:39  B
Bierhaus Urban
CFB Hasenheide II
0 : 1 11
82 10:39  B
SC Berlin
FC Treptow
1 : 1 12
91 10:52  A
Die Manteuffels
Rabona Fake
1 : 1 1
102 10:52  A
Libysche Mannschaft Berlin
Partyzant Krakau
4 : 1 4
111 11:05  B
CFB Hasenheide II
Team Zizou
0 : 0 7
122 11:05  B
Schluckauf Reserve
Bierhaus Urban
1 : 0 10
131 11:18  A
CFB Hasenheide I
Die Manteuffels
1 : 1 8
142 11:18  A
Partyzant Krakau
FC Jungle 36
3 : 2 9
151 11:31  B
FC Treptow
CFB Hasenheide II
1 : 0 3
162 11:31  B
Bierhaus Urban
SC Berlin
0 : 1 2
171 11:44  A
Rabona Fake
Libysche Mannschaft Berlin
1 : 1 11
182 11:44  A
Partyzant Krakau
CFB Hasenheide I
1 : 1 12
191 11:57  B
Team Zizou
Schluckauf Reserve
1 : 1 5
202 11:57  B
Bierhaus Urban
FC Treptow
1 : 2 6
211 12:10  A
Libysche Mannschaft Berlin
Die Manteuffels
3 : 0 1
222 12:10  A
FC Jungle 36
Rabona Fake
0 : 3 10
231 12:23  B
Schluckauf Reserve
CFB Hasenheide II
0 : 0 4
242 12:23  B
SC Berlin
Team Zizou
0 : 0 7
251 12:36  A
Libysche Mannschaft Berlin
CFB Hasenheide I
2 : 0 8
262 12:36  A
Rabona Fake
Partyzant Krakau
2 : 2 9
271 12:49  B
Schluckauf Reserve
FC Treptow
2 : 1 3
282 12:49  B
Team Zizou
Bierhaus Urban
2 : 1 2
291 13:02  A
Die Manteuffels
FC Jungle 36
1 : 0 11
302 13:02  B
CFB Hasenheide II
SC Berlin
0 : 0 12
1. Viertelfinale
311 13:40 
1. Gruppe A
Libysche Mannschaft Berlin
4. Gruppe B
SC Berlin
3 : 0 4
2. Viertelfinale
322 13:40 
1. Gruppe B
Schluckauf Reserve
4. Gruppe A
Die Manteuffels
2 : 0 8
3. Viertelfinale
331 13:55 
2. Gruppe A
Rabona Fake
3. Gruppe B
Team Zizou
1 : 0 1
4. Viertelfinale
342 13:55 
2. Gruppe B
FC Treptow
3. Gruppe A
Partyzant Krakau
1 : 0 9
Spiel um 11. Platz
351 14:10 
6. Gruppe A
FC Jungle 36
6. Gruppe B
Bierhaus Urban
1 : 2 6
Spiel um 9. Platz
362 14:10 
5. Gruppe A
CFB Hasenheide I
5. Gruppe B
CFB Hasenheide II
2 : 4 n. E.12
Kleines Halbfinale
371 14:25 
Verlierer VF2
Die Manteuffels
Verlierer VF3
Team Zizou
1 : 0 5
Kleines Halbfinale
382 14:25 
Verlierer VF1
SC Berlin
Verlierer VF4
Partyzant Krakau
1 : 2 7
1. Halbfinale
391 14:40 
Sieger VF2
Schluckauf Reserve
Sieger VF3
Rabona Fake
2 : 3 n. E.10
2. Halbfinale
402 14:40 
Sieger VF1
Libysche Mannschaft Berlin
Sieger VF4
FC Treptow
2 : 0 2
Spiel um 7. Platz
411 14:55 
Verlierer kl. HF1
Team Zizou
Verlierer kl. HF2
SC Berlin
0 : 1 4
Spiel um 5. Platz
422 14:55 
Sieger kl. HF1
Die Manteuffels
Sieger kl. HF2
Partyzant Krakau
0 : 3 8
Spiel um 3. Platz
431 15:10 
Verlierer HF1
Schluckauf Reserve
Verlierer HF2
FC Treptow
1 : 0 3
Finale
441 15:25 
Sieger HF1
Rabona Fake
Sieger HF2
Libysche Mannschaft Berlin
0 : 4 11
Ganzes Turnier anzeigen