No. Beginn Gr Spiel Ergebnis
5305.01.  13:00  1
2. Vossko GmbH & Co. KG Vorrunde Mi
SC Preußen Borghorst
2. Peppenhorst Events-Getränke-Equipment Vorrunde Do
DJK RW Alverskirchen
2 : 2
5405.01.  13:12  2
2. Meimann Immobilien Vorrunde Fr
DJK GW Amelsbüren
1. Vossko GmbH & Co. KG Vorrunde Mi
SC Gremmendorf
1 : 1
5505.01.  13:24  3
1. Peppenhorst Events-Getränke-Equipment Vorrunde Do
SG Telgte I
1. Meimann Immobilien Vorrunde Fr
Wacker Mecklenbeck I
1 : 1
5605.01.  13:36  1
1. Bever Fit Ostbevern Vorrunde Mi
Wacker Mecklenbeck II
1. Manfred Cord Bauunternehmung Vorrunde Do
SV Borussia Emsdetten
0 : 0
5705.01.  13:48  2
1. Riesenbeck - Der Küchenkotten Vorrunde Fr
BSV Ostbevern I
2. Bever Fit Ostbevern Vorrunde Mi
Warendorfer SU I
2 : 2
5805.01.  14:00  3
2. Manfred Cord Bauunternehmung Vorrunde Do
SC Gremmendorf II
2. Riesenbeck - Der Küchenkotten Vorrunde Fr
SC Münster 08
2 : 1
5905.01.  14:12  1
2. Vossko GmbH & Co. KG Vorrunde Mi
SC Preußen Borghorst
1. Bever Fit Ostbevern Vorrunde Mi
Wacker Mecklenbeck II
1 : 3
6005.01.  14:24  2
2. Meimann Immobilien Vorrunde Fr
DJK GW Amelsbüren
1. Riesenbeck - Der Küchenkotten Vorrunde Fr
BSV Ostbevern I
0 : 4
6105.01.  14:36  3
1. Peppenhorst Events-Getränke-Equipment Vorrunde Do
SG Telgte I
2. Manfred Cord Bauunternehmung Vorrunde Do
SC Gremmendorf II
1 : 2
6205.01.  14:48  1
1. Manfred Cord Bauunternehmung Vorrunde Do
SV Borussia Emsdetten
2. Peppenhorst Events-Getränke-Equipment Vorrunde Do
DJK RW Alverskirchen
3 : 2
6305.01.  15:00  2
2. Bever Fit Ostbevern Vorrunde Mi
Warendorfer SU I
1. Vossko GmbH & Co. KG Vorrunde Mi
SC Gremmendorf
1 : 0
6405.01.  15:12  3
2. Riesenbeck - Der Küchenkotten Vorrunde Fr
SC Münster 08
1. Meimann Immobilien Vorrunde Fr
Wacker Mecklenbeck I
0 : 7
6505.01.  15:24  1
2. Peppenhorst Events-Getränke-Equipment Vorrunde Do
DJK RW Alverskirchen
1. Bever Fit Ostbevern Vorrunde Mi
Wacker Mecklenbeck II
1 : 2
6605.01.  15:36  2
1. Vossko GmbH & Co. KG Vorrunde Mi
SC Gremmendorf
1. Riesenbeck - Der Küchenkotten Vorrunde Fr
BSV Ostbevern I
1 : 2
6705.01.  15:48  3
1. Meimann Immobilien Vorrunde Fr
Wacker Mecklenbeck I
2. Manfred Cord Bauunternehmung Vorrunde Do
SC Gremmendorf II
2 : 1
6805.01.  16:00  1
1. Manfred Cord Bauunternehmung Vorrunde Do
SV Borussia Emsdetten
2. Vossko GmbH & Co. KG Vorrunde Mi
SC Preußen Borghorst
1 : 3
6905.01.  16:12  2
2. Bever Fit Ostbevern Vorrunde Mi
Warendorfer SU I
2. Meimann Immobilien Vorrunde Fr
DJK GW Amelsbüren
3 : 2
7005.01.  16:24  3
2. Riesenbeck - Der Küchenkotten Vorrunde Fr
SC Münster 08
1. Peppenhorst Events-Getränke-Equipment Vorrunde Do
SG Telgte I
0 : 5
Ganzes Turnier anzeigen