No. F Beginn Gr Spiel Ergebnis n.V. n.E.
11 16:00  A
Rolling Bones
Two and a half men
 : 
22 16:00  A
Victorias Freier
Team Team
1 : 4
31 16:11  B
Alemannia im Endrausch 2.0
Klinke 2
2 : 5
42 16:11  B
Feuerwehr 1
Gaylords 1
2 : 7
51 16:22  C
Feuerwehr 2
Klinke 1
0 : 10
62 16:22  C
Athletic Binblau
Nasenbär&friends
6 : 4
71 16:33  D
Eintracht Prügel
Staher Faust
3 : 7
82 16:33  D
Die Gummibierbande
Gaylords 2
 : 
91 17:06  A
Feier 04 Leberbluten
Rolling Bones
 : 
102 17:06  A
Team Team
Two and a half men
1 : 1
111 17:17  B
GK Sounders
Alemannia im Endrausch 2.0
2 : 4
122 17:17  B
Gaylords 1
Klinke 2
2 : 7
131 17:28  C
Alemannia im Endrausch 1.0
Feuerwehr 2
 : 
142 17:28  C
Nasenbär&friends
Klinke 1
3 : 2
151 17:39  D
Energie Kopfnuss
Eintracht Prügel
1 : 7
162 17:39  D
Gaylords 2
Staher Faust
6 : 4
171 18:23  A
Feier 04 Leberbluten
Victorias Freier
1 : 4
182 18:23  A
Team Team
Rolling Bones
 : 
191 18:34  B
GK Sounders
Feuerwehr 1
4 : 4
202 18:34  B
Gaylords 1
Alemannia im Endrausch 2.0
3 : 0
211 18:45  C
Alemannia im Endrausch 1.0
Athletic Binblau
 : 
222 18:45  C
Nasenbär&friends
Feuerwehr 2
7 : 1
231 18:56  D
Energie Kopfnuss
Die Gummibierbande
 : 
242 18:56  D
Gaylords 2
Eintracht Prügel
4 : 3
251 19:29  A
Two and a half men
Feier 04 Leberbluten
0 : 1
262 19:29  A
Rolling Bones
Victorias Freier
 : 
271 19:40  B
Klinke 2
GK Sounders
6 : 2
282 19:40  B
Alemannia im Endrausch 2.0
Feuerwehr 1
2 : 4
291 19:51  C
Klinke 1
Alemannia im Endrausch 1.0
 : 
302 19:51  C
Feuerwehr 2
Athletic Binblau
2 : 3
311 20:02  D
Staher Faust
Energie Kopfnuss
4 : 0
322 20:02  D
Eintracht Prügel
Die Gummibierbande
 : 
331 20:13  A
Feier 04 Leberbluten
Team Team
1 : 4
342 20:13  A
Victorias Freier
Two and a half men
3 : 1
351 20:24  B
GK Sounders
Gaylords 1
1 : 3
362 20:24  B
Feuerwehr 1
Klinke 2
2 : 4
371 20:35  C
Alemannia im Endrausch 1.0
Nasenbär&friends
 : 
382 20:35  C
Athletic Binblau
Klinke 1
2 : 0
391 20:46  D
Energie Kopfnuss
Gaylords 2
0 : 3
402 20:46  D
Die Gummibierbande
Staher Faust
 : 
Viertelfinale 1
411 21:04 
1. Gruppe A
Team Team
2. Gruppe B
Gaylords 1
2 : 6
Viertelfinale 2
422 21:04 
2. Gruppe A
Victorias Freier
1. Gruppe B
Klinke 2
4 : 1
Viertelfinale 3
431 21:17 
1. Gruppe C
Athletic Binblau
2. Gruppe D
Staher Faust
1 : 3
Viertelfinale 4
442 21:17 
2. Gruppe C
Nasenbär&friends
1. Gruppe D
Gaylords 2
0 : 1
Halbfinale 1
451 21:30 
Sieger VF1
Gaylords 1
Sieger VF3
Staher Faust
2 : 3
Halbfinale 2
462 21:30 
Sieger VF2
Victorias Freier
Sieger VF4
Gaylords 2
2 : 1
Spiel um Platz 3
471 21:43 
Verlierer HF1
Gaylords 1
Verlierer HF2
Gaylords 2
0 : 0
Finale
481 21:56 
Sieger HF1
Staher Faust
Sieger HF2
Victorias Freier
3 : 1
Ganzes Turnier anzeigen