Nr. F Beginn Gr Spiel Ergebnis n. V. n. E.
11 09:30  A
FC Porto & Versand
RB Keilzig
0 : 2
22 09:30  A
FC Forca Familia
Arminia Bierbestellt
0 : 2
31 09:40  B
SV Heftig
TSG "Zum Taunus"
0 : 1
42 09:40  B
Genial Daneben
Eintracht BlauSein
0 : 0
51 09:50  C
FC Durstig
Ajax Lattenstramm
1 : 0
62 09:50  C
Mannschaft 1
1. FC Haggedicht
1 : 0
71 10:00  D
Bronski Unchained
AS KOMA
2 : 0
82 10:00  D
TuS SteinfischBier
EY 4,99 EY
0 : 3
91 10:10  A
Power Schnaps Girls
Dynamo Tresen
0 : 3
102 10:10  A
FC Forca Familia
FC Porto & Versand
2 : 1
111 10:20  B
FC Køpinnacken
Klabusterbärenbande
2 : 0
122 10:20  B
Genial Daneben
SV Heftig
0 : 0
131 10:30  C
Bronski Unchained II
Die Turniersieger 2019
1 : 3
142 10:30  C
Mannschaft 1
FC Durstig
1 : 0
151 10:40  D
2. FC Trümmertrupp
FC Munzur
0 : 1
162 10:40  D
TuS SteinfischBier
Bronski Unchained
0 : 1
171 10:50  A
Dynamo Tresen
RB Keilzig
1 : 1
182 10:50  A
Arminia Bierbestellt
Power Schnaps Girls
2 : 0
191 11:00  B
Klabusterbärenbande
TSG "Zum Taunus"
3 : 2
202 11:00  B
Eintracht BlauSein
FC Køpinnacken
1 : 4
211 11:10  C
Die Turniersieger 2019
Ajax Lattenstramm
1 : 0
222 11:10  C
1. FC Haggedicht
Bronski Unchained II
1 : 0
231 11:20  D
FC Munzur
AS KOMA
4 : 0
242 11:20  D
EY 4,99 EY
2. FC Trümmertrupp
1 : 0
251 11:30  A
FC Porto & Versand
Dynamo Tresen
0 : 1
262 11:30  A
Power Schnaps Girls
FC Forca Familia
1 : 2
271 11:40  B
SV Heftig
Klabusterbärenbande
1 : 0
282 11:40  B
FC Køpinnacken
Genial Daneben
0 : 0
291 11:50  C
FC Durstig
Die Turniersieger 2019
0 : 2
302 11:50  C
Bronski Unchained II
Mannschaft 1
0 : 1
311 12:00  D
Bronski Unchained
FC Munzur
1 : 0
322 12:00  D
2. FC Trümmertrupp
TuS SteinfischBier
0 : 2
331 12:10  A
RB Keilzig
Arminia Bierbestellt
0 : 1
342 12:10  A
Power Schnaps Girls
FC Porto & Versand
0 : 3
351 12:20  B
TSG "Zum Taunus"
Eintracht BlauSein
2 : 0
362 12:20  B
FC Køpinnacken
SV Heftig
0 : 0
371 12:30  C
Ajax Lattenstramm
1. FC Haggedicht
1 : 0
382 12:30  C
Bronski Unchained II
FC Durstig
1 : 0
391 12:40  D
AS KOMA
EY 4,99 EY
0 : 3
402 12:40  D
2. FC Trümmertrupp
Bronski Unchained
0 : 4
411 12:50  A
Arminia Bierbestellt
Dynamo Tresen
1 : 2
422 12:50  A
FC Forca Familia
RB Keilzig
0 : 0
431 13:00  B
Eintracht BlauSein
Klabusterbärenbande
0 : 2
442 13:00  B
Genial Daneben
TSG "Zum Taunus"
0 : 1
451 13:10  C
1. FC Haggedicht
Die Turniersieger 2019
1 : 1
462 13:10  C
Mannschaft 1
Ajax Lattenstramm
0 : 3
471 13:20  D
EY 4,99 EY
FC Munzur
0 : 1
482 13:20  D
TuS SteinfischBier
AS KOMA
4 : 0
491 13:30  A
Arminia Bierbestellt
FC Porto & Versand
0 : 2
502 13:30  A
RB Keilzig
Power Schnaps Girls
1 : 0
511 13:40  B
Eintracht BlauSein
SV Heftig
0 : 2
522 13:40  B
TSG "Zum Taunus"
FC Køpinnacken
2 : 1
531 13:50  C
1. FC Haggedicht
FC Durstig
2 : 0
542 13:50  C
Ajax Lattenstramm
Bronski Unchained II
1 : 0
551 14:00  D
EY 4,99 EY
Bronski Unchained
1 : 2
562 14:00  D
AS KOMA
2. FC Trümmertrupp
0 : 1
571 14:10  A
Dynamo Tresen
FC Forca Familia
2 : 1
582 14:10  B
Klabusterbärenbande
Genial Daneben
2 : 1
591 14:20  C
Die Turniersieger 2019
Mannschaft 1
0 : 1
602 14:20  D
FC Munzur
TuS SteinfischBier
1 : 0
Viertelfinale 1
611 14:38 
1. Gruppe A
Dynamo Tresen
2. Gruppe B
Klabusterbärenbande
1 : 0
Viertelfinale 2
622 14:38 
2. Gruppe A
Arminia Bierbestellt
1. Gruppe B
TSG "Zum Taunus"
3 : 1 n. E.
Viertelfinale 3
631 14:51 
1. Gruppe C
Mannschaft 1
2. Gruppe D
FC Munzur
0 : 3
Viertelfinale 4
642 14:51 
2. Gruppe C
Die Turniersieger 2019
1. Gruppe D
Bronski Unchained
0 : 4
Halbfinale 1
651 15:04 
Sieger VF1
Dynamo Tresen
Sieger VF3
FC Munzur
2 : 0
Halbfinale 2
662 15:04 
Sieger VF2
Arminia Bierbestellt
Sieger VF4
Bronski Unchained
0 : 3
Spiel um Platz 3
671 15:17 
Verlierer HF1
FC Munzur
Verlierer HF2
Arminia Bierbestellt
0 : 4
Finale
681 15:30 
Sieger HF1
Dynamo Tresen
Sieger HF2
Bronski Unchained
0 : 2 n. E.
Ganzes Turnier anzeigen