Beginn Gr Spiel Ergebnis
10:00  A
TUS Heidkrug I
TUS Heidkrug VI
4 : 0
10:00  A
TUS Heidkrug III
SF Wüsting-Altmoorhauen
1 : 1
10:11  B
TUS Heidkrug II
SV Tungeln
5 : 0
10:11  B
TUS Heidkrug IV
FC Huchting
1 : 0
10:22  A
FC Verden 04
SC Vahr Blockdiek
1 : 1
10:22  A
Delmenhorster BV
TUS Heidkrug I
0 : 5
10:33  B
SV Werder Bremen
TUS Heidkrug V
6 : 0
10:33  B
VFL Stenum
TUS Heidkrug II
1 : 1
10:44  A
SF Wüsting-Altmoorhauen
TUS Heidkrug VI
2 : 0
10:44  A
SC Vahr Blockdiek
TUS Heidkrug III
5 : 0
10:55  B
FC Huchting
SV Tungeln
0 : 0
10:55  B
TUS Heidkrug V
TUS Heidkrug IV
0 : 2
11:06  A
Delmenhorster BV
FC Verden 04
0 : 2
11:06  A
SF Wüsting-Altmoorhauen
TUS Heidkrug I
0 : 0
11:17  B
VFL Stenum
SV Werder Bremen
1 : 0
11:17  B
FC Huchting
TUS Heidkrug II
1 : 0
11:28  A
TUS Heidkrug VI
SC Vahr Blockdiek
1 : 3
11:28  A
TUS Heidkrug III
Delmenhorster BV
0 : 1
11:39  B
SV Tungeln
TUS Heidkrug V
0 : 1
11:39  B
TUS Heidkrug IV
VFL Stenum
0 : 2
11:50  A
TUS Heidkrug I
FC Verden 04
1 : 0
11:50  A
SC Vahr Blockdiek
SF Wüsting-Altmoorhauen
2 : 0
12:01  B
TUS Heidkrug II
SV Werder Bremen
0 : 2
12:01  B
TUS Heidkrug V
FC Huchting
0 : 3
12:12  A
Delmenhorster BV
TUS Heidkrug VI
0 : 1
12:12  A
FC Verden 04
TUS Heidkrug III
3 : 0
12:23  B
VFL Stenum
SV Tungeln
1 : 0
12:23  B
SV Werder Bremen
TUS Heidkrug IV
0 : 0
12:34  A
SC Vahr Blockdiek
TUS Heidkrug I
4 : 1
12:34  A
SF Wüsting-Altmoorhauen
Delmenhorster BV
2 : 0
12:45  B
TUS Heidkrug V
TUS Heidkrug II
0 : 3
12:45  B
FC Huchting
VFL Stenum
0 : 1
12:56  A
TUS Heidkrug VI
FC Verden 04
0 : 1
12:56  A
TUS Heidkrug I
TUS Heidkrug III
1 : 0
13:07  B
SV Tungeln
SV Werder Bremen
2 : 2
13:07  B
TUS Heidkrug II
TUS Heidkrug IV
0 : 2
13:18  A
Delmenhorster BV
SC Vahr Blockdiek
1 : 4
13:18  A
FC Verden 04
SF Wüsting-Altmoorhauen
0 : 0
13:29  B
VFL Stenum
TUS Heidkrug V
3 : 0
13:29  B
SV Werder Bremen
FC Huchting
0 : 0
13:40  A
TUS Heidkrug III
TUS Heidkrug VI
0 : 1
13:40  B
TUS Heidkrug IV
SV Tungeln
0 : 2
Kleines Halbfinale 1
14:05 
3. Gruppe A
FC Verden 04
4. Gruppe B
FC Huchting
2 : 4
Kleines Halbfinale 2
14:05 
4. Gruppe A
SF Wüsting-Altmoorhauen
3. Gruppe B
SV Werder Bremen
1 : 0
Halbfinale 1
14:16 
1. Gruppe A
SC Vahr Blockdiek
2. Gruppe B
TUS Heidkrug IV
4 : 0
Halbfinale 2
14:16 
2. Gruppe A
TUS Heidkrug I
1. Gruppe B
VFL Stenum
1 : 2
Spiel um Platz 13
14:27 
7. Gruppe A
TUS Heidkrug III
7. Gruppe B
TUS Heidkrug V
3 : 1
Spiel um Platz 11
14:27 
6. Gruppe A
Delmenhorster BV
6. Gruppe B
SV Tungeln
0 : 3
Spiel um Platz 9
14:38 
5. Gruppe A
TUS Heidkrug VI
5. Gruppe B
TUS Heidkrug II
1 : 0
Spiel um Platz 7
14:38 
Verlierer kl. HF1
FC Verden 04
Verlierer kl. HF2
SV Werder Bremen
1 : 0
Spiel um Platz 5
14:49 
Sieger kl. HF1
FC Huchting
Sieger kl. HF2
SF Wüsting-Altmoorhauen
2 : 0
Spiel um Platz 3
15:00 
Verlierer HF1
TUS Heidkrug IV
Verlierer HF2
TUS Heidkrug I
0 : 3
Finale
15:11 
Sieger HF1
SC Vahr Blockdiek
Sieger HF2
VFL Stenum
1 : 2
Ganzes Turnier anzeigen