No. F Beginn Gr Spiel Ergebnis n.V. n.E. SR
11 18:00  A
1 SG Katastrophenhelfer / Alexander Miller
7 Moschi Moschi / Dominik Stierle
3 : 5 3
22 18:00  B
8 AOK & Friends / Felix Stodal
12 Das Team, das mir pers. am Besten gefällt / Sophia Klärle
5 : 4 4
33 18:00  C
14 Spvgg Vorstandschaft / Thomas Hertlein
18 TauberPhußball / Johannes Mnich
5 : 4 9
44 18:00  D
20 Dreibein Ali & CoKG / Julian Maier
24 Sparkasse Tauberfranken / Eduard Apopei
4 : 3 10
51 18:12  A
2 Zwedde / Hannes Gackstatter
5 Freibier für Alle / Moritz Wundling
3 : 4 6
62 18:12  B
11 SGM Blubber & Suff / Fabian Deeg
13 BvB Supporters Vorbach-Tauber / Marcy Urban
3 : 3 15
73 18:12  C
17 VVT 1 / Dirk Schlenker
19 Jugendclub Elpersheim / Timo Schmitt
4 : 4 16
84 18:12  D
23 C-Jugend SGM Weikersheim / Thomas Hitzfelder
25 Betreuer Team 2 / Klaus Pommert
4 : 4 21
91 18:24  A
4 Saller Team-Sport / Timo Schnabel
3 Die Garnelen / Phil Strauß
4 : 4 7
102 18:24  B
9 Team 1 / Alex Sokolov
10 Benjamin Bierchen / Laura Wunderlich
3 : 4 12
113 18:24  C
15 B-Juniorinnen SGM WKH/MKH / Thomas Deeg
16 Lasst die Hunde los / Thomas Lang
1 : 5 18
124 18:24  D
21 VVT 2 / Dirk Schlenker
22 'mit Baumann, (Blau)Mann' / Simon Leimeister
4 : 3 24
131 18:36  A
6 Betreuer Team 1 / Klaus Pommert
1 SG Katastrophenhelfer / Alexander Miller
2 : 2 2
142 18:36  B
11 SGM Blubber & Suff / Fabian Deeg
8 AOK & Friends / Felix Stodal
3 : 5 13
153 18:36  C
17 VVT 1 / Dirk Schlenker
14 Spvgg Vorstandschaft / Thomas Hertlein
3 : 3 19
164 18:36  D
23 C-Jugend SGM Weikersheim / Thomas Hitzfelder
20 Dreibein Ali & CoKG / Julian Maier
2 : 1 25
171 18:48  A
5 Freibier für Alle / Moritz Wundling
7 Moschi Moschi / Dominik Stierle
5 : 2 8
182 18:48  B
10 Benjamin Bierchen / Laura Wunderlich
12 Das Team, das mir pers. am Besten gefällt / Sophia Klärle
2 : 4 14
193 18:48  C
16 Lasst die Hunde los / Thomas Lang
18 TauberPhußball / Johannes Mnich
4 : 1 20
204 18:48  D
22 'mit Baumann, (Blau)Mann' / Simon Leimeister
24 Sparkasse Tauberfranken / Eduard Apopei
2 : 2 1
211 19:00  A
3 Die Garnelen / Phil Strauß
2 Zwedde / Hannes Gackstatter
4 : 4 11
222 19:00  B
13 BvB Supporters Vorbach-Tauber / Marcy Urban
9 Team 1 / Alex Sokolov
2 : 3 17
233 19:00  C
19 Jugendclub Elpersheim / Timo Schmitt
15 B-Juniorinnen SGM WKH/MKH / Thomas Deeg
5 : 1 23
244 19:00  D
25 Betreuer Team 2 / Klaus Pommert
21 VVT 2 / Dirk Schlenker
4 : 3 5
251 19:12  A
6 Betreuer Team 1 / Klaus Pommert
4 Saller Team-Sport / Timo Schnabel
2 : 5 3
262 19:12  B
8 AOK & Friends / Felix Stodal
10 Benjamin Bierchen / Laura Wunderlich
5 : 4 9
273 19:12  C
14 Spvgg Vorstandschaft / Thomas Hertlein
16 Lasst die Hunde los / Thomas Lang
3 : 5 15
284 19:12  D
20 Dreibein Ali & CoKG / Julian Maier
22 'mit Baumann, (Blau)Mann' / Simon Leimeister
4 : 4 21
291 19:24  A
5 Freibier für Alle / Moritz Wundling
1 SG Katastrophenhelfer / Alexander Miller
2 : 3 22
302 19:24  B
9 Team 1 / Alex Sokolov
11 SGM Blubber & Suff / Fabian Deeg
3 : 4 4
313 19:24  C
15 B-Juniorinnen SGM WKH/MKH / Thomas Deeg
17 VVT 1 / Dirk Schlenker
3 : 5 10
324 19:24  D
21 VVT 2 / Dirk Schlenker
23 C-Jugend SGM Weikersheim / Thomas Hitzfelder
3 : 4 6
331 19:36  A
7 Moschi Moschi / Dominik Stierle
3 Die Garnelen / Phil Strauß
3 : 3 16
342 19:36  B
12 Das Team, das mir pers. am Besten gefällt / Sophia Klärle
13 BvB Supporters Vorbach-Tauber / Marcy Urban
3 : 4 2
353 19:36  C
18 TauberPhußball / Johannes Mnich
19 Jugendclub Elpersheim / Timo Schmitt
1 : 4 8
364 19:36  D
24 Sparkasse Tauberfranken / Eduard Apopei
25 Betreuer Team 2 / Klaus Pommert
3 : 2 14
371 19:48  A
2 Zwedde / Hannes Gackstatter
6 Betreuer Team 1 / Klaus Pommert
5 : 3 12
382 19:48  B
9 Team 1 / Alex Sokolov
8 AOK & Friends / Felix Stodal
2 : 4 18
393 19:48  C
15 B-Juniorinnen SGM WKH/MKH / Thomas Deeg
14 Spvgg Vorstandschaft / Thomas Hertlein
4 : 4 24
404 19:48  D
21 VVT 2 / Dirk Schlenker
20 Dreibein Ali & CoKG / Julian Maier
3 : 4 7
411 20:00  A
1 SG Katastrophenhelfer / Alexander Miller
4 Saller Team-Sport / Timo Schnabel
5 : 3 20
422 20:00  B
13 BvB Supporters Vorbach-Tauber / Marcy Urban
10 Benjamin Bierchen / Laura Wunderlich
2 : 5 5
433 20:00  C
19 Jugendclub Elpersheim / Timo Schmitt
16 Lasst die Hunde los / Thomas Lang
2 : 3 11
444 20:00  D
25 Betreuer Team 2 / Klaus Pommert
22 'mit Baumann, (Blau)Mann' / Simon Leimeister
4 : 3 17
451 20:12  A
3 Die Garnelen / Phil Strauß
5 Freibier für Alle / Moritz Wundling
4 : 1 13
462 20:12  B
11 SGM Blubber & Suff / Fabian Deeg
12 Das Team, das mir pers. am Besten gefällt / Sophia Klärle
4 : 3 19
473 20:12  C
17 VVT 1 / Dirk Schlenker
18 TauberPhußball / Johannes Mnich
5 : 4 25
484 20:12  D
23 C-Jugend SGM Weikersheim / Thomas Hitzfelder
24 Sparkasse Tauberfranken / Eduard Apopei
4 : 4 1
491 20:24  A
6 Betreuer Team 1 / Klaus Pommert
7 Moschi Moschi / Dominik Stierle
4 : 5 23
502 20:24  B
13 BvB Supporters Vorbach-Tauber / Marcy Urban
8 AOK & Friends / Felix Stodal
3 : 4 9
513 20:24  C
19 Jugendclub Elpersheim / Timo Schmitt
14 Spvgg Vorstandschaft / Thomas Hertlein
3 : 3 15
524 20:24  D
25 Betreuer Team 2 / Klaus Pommert
20 Dreibein Ali & CoKG / Julian Maier
2 : 5 21
531 20:36  A
4 Saller Team-Sport / Timo Schnabel
2 Zwedde / Hannes Gackstatter
4 : 4 3
542 20:36  B
12 Das Team, das mir pers. am Besten gefällt / Sophia Klärle
9 Team 1 / Alex Sokolov
5 : 4 22
553 20:36  C
18 TauberPhußball / Johannes Mnich
15 B-Juniorinnen SGM WKH/MKH / Thomas Deeg
2 : 4 10
564 20:36  D
24 Sparkasse Tauberfranken / Eduard Apopei
21 VVT 2 / Dirk Schlenker
2 : 3 6
571 20:48  A
3 Die Garnelen / Phil Strauß
1 SG Katastrophenhelfer / Alexander Miller
3 : 4 4
582 20:48  B
10 Benjamin Bierchen / Laura Wunderlich
11 SGM Blubber & Suff / Fabian Deeg
5 : 3 8
593 20:48  C
16 Lasst die Hunde los / Thomas Lang
17 VVT 1 / Dirk Schlenker
4 : 4 14
604 20:48  D
22 'mit Baumann, (Blau)Mann' / Simon Leimeister
23 C-Jugend SGM Weikersheim / Thomas Hitzfelder
5 : 4 2
611 21:00  A
5 Freibier für Alle / Moritz Wundling
6 Betreuer Team 1 / Klaus Pommert
3 : 5 16
622 21:00  A
7 Moschi Moschi / Dominik Stierle
4 Saller Team-Sport / Timo Schnabel
5 : 5 12
633 21:00  A
1 SG Katastrophenhelfer / Alexander Miller
2 Zwedde / Hannes Gackstatter
4 : 2 18
641 21:12  A
6 Betreuer Team 1 / Klaus Pommert
3 Die Garnelen / Phil Strauß
4 : 5 24
652 21:12  A
4 Saller Team-Sport / Timo Schnabel
5 Freibier für Alle / Moritz Wundling
4 : 4 11
663 21:12  A
2 Zwedde / Hannes Gackstatter
7 Moschi Moschi / Dominik Stierle
4 : 3 17
Viertelfinale 1
671 21:32 
1. Gruppe A
1 SG Katastrophenhelfer / Alexander Miller
2. Gruppe B
10 Benjamin Bierchen / Laura Wunderlich
5 : 3 3
Viertelfinale 2
682 21:32 
2. Gruppe A
3 Die Garnelen / Phil Strauß
1. Gruppe B
8 AOK & Friends / Felix Stodal
2 : 4 1
Viertelfinale 3
693 21:32 
1. Gruppe C
16 Lasst die Hunde los / Thomas Lang
2. Gruppe D
23 C-Jugend SGM Weikersheim / Thomas Hitzfelder
4 : 5 10
Viertelfinale 4
704 21:32 
2. Gruppe C
17 VVT 1 / Dirk Schlenker
1. Gruppe D
20 Dreibein Ali & CoKG / Julian Maier
2 : 4 8
Halbfinale 1
711 21:46 
Sieger VF1
1 SG Katastrophenhelfer / Alexander Miller
Sieger VF3
23 C-Jugend SGM Weikersheim / Thomas Hitzfelder
4 : 2 16
Halbfinale 2
722 21:46 
Sieger VF2
8 AOK & Friends / Felix Stodal
Sieger VF4
20 Dreibein Ali & CoKG / Julian Maier
4 : 3 17
Spiel um Platz 3
731 22:00 
Verlierer HF1
23 C-Jugend SGM Weikersheim / Thomas Hitzfelder
Verlierer HF2
20 Dreibein Ali & CoKG / Julian Maier
3 : 4 10
Finale
741 22:14 
Sieger HF1
1 SG Katastrophenhelfer / Alexander Miller
Sieger HF2
8 AOK & Friends / Felix Stodal
1 : 4 23
Ganzes Turnier anzeigen