F Gr Spiel Ergebnis SR
1 A
Tobi & Paul
Die Schlitzohren / Andreas & Steven
0 : 2 3
2 B
Ping & Pong / Sebastian & Nico
Danny & Henry
2 : 1 4
1 C
Christian & Thomas (Erfurt)
Die Aufgeregten / Denny & Dirk
0 : 2 12
2 D
Danny & Lukas
Ural–Erzgebirge / Marcus & Joachim
2 : 0 13
1 A
Erich & Stefan (Erfurt)
Dick & Doof / Sören & Ben
0 : 2 1
2 B
Alt & Listig / Ham & Falk
Klix & Geisi
1 : 2 7
1 C
Stehender Hecht / Frank & Mario
Jörg & Jens
1 : 2 2
2 D
Chip & Chap / Tino & Christoph
Jan & Jannick
2 : 1 6
1 A
Pressler Teichrosen / Fredi & Simon
Tobi & Paul
2 : 0 9
2 B
Danny & Henry
Alt & Listig / Ham & Falk
2 : 0 10
1 C
Die Aufgeregten / Denny & Dirk
Stehender Hecht / Frank & Mario
2 : 0 17
2 D
Ural–Erzgebirge / Marcus & Joachim
Chip & Chap / Tino & Christoph
1 : 2 14
1 A
Die Schlitzohren / Andreas & Steven
Erich & Stefan (Erfurt)
1 : 2 5
2 B
Klix & Geisi
Ping & Pong / Sebastian & Nico
0 : 2 8
1 C
Jörg & Jens
Christian & Thomas (Erfurt)
2 : 0 16
2 D
Jan & Jannick
Danny & Lukas
0 : 2 11
1 A
Dick & Doof / Sören & Ben
Pressler Teichrosen / Fredi & Simon
2 : 0 15
2 B
Ping & Pong / Sebastian & Nico
Alt & Listig / Ham & Falk
2 : 0 3
1 C
Christian & Thomas (Erfurt)
Stehender Hecht / Frank & Mario
2 : 0 4
2 D
Danny & Lukas
Chip & Chap / Tino & Christoph
2 : 1 13
1 A
Erich & Stefan (Erfurt)
Tobi & Paul
0 : 2 12
2 B
Klix & Geisi
Danny & Henry
0 : 2 2
1 C
Jörg & Jens
Die Aufgeregten / Denny & Dirk
0 : 2 1
2 D
Jan & Jannick
Ural–Erzgebirge / Marcus & Joachim
2 : 1 7
1 A
Dick & Doof / Sören & Ben
Die Schlitzohren / Andreas & Steven
2 : 1 6
2 A
Pressler Teichrosen / Fredi & Simon
Erich & Stefan (Erfurt)
2 : 1 9
1 A
Tobi & Paul
Dick & Doof / Sören & Ben
0 : 2 10
2 A
Die Schlitzohren / Andreas & Steven
Pressler Teichrosen / Fredi & Simon
2 : 0 17
Viertelfinale 1
1
1. Gruppe A
Dick & Doof / Sören & Ben
2. Gruppe B
Danny & Henry
2 : 0 11
Viertelfinale 2
2
2. Gruppe A
Die Schlitzohren / Andreas & Steven
1. Gruppe B
Ping & Pong / Sebastian & Nico
0 : 2 16
Viertelfinale 3
1
1. Gruppe C
Die Aufgeregten / Denny & Dirk
2. Gruppe D
Chip & Chap / Tino & Christoph
1 : 2 4
Viertelfinale 4
2
2. Gruppe C
Jörg & Jens
1. Gruppe D
Danny & Lukas
0 : 2 7
Halbfinale 1
1
Sieger VF1
Dick & Doof / Sören & Ben
Sieger VF3
Chip & Chap / Tino & Christoph
2 : 1 2
Halbfinale 2
2
Sieger VF2
Ping & Pong / Sebastian & Nico
Sieger VF4
Danny & Lukas
2 : 0 13
Spiel um Platz 3
1
Verlierer HF1
Chip & Chap / Tino & Christoph
Verlierer HF2
Danny & Lukas
0 : 2 6
Finale
1
Sieger HF1
Dick & Doof / Sören & Ben
Sieger HF2
Ping & Pong / Sebastian & Nico
0 : 2 14
Ganzes Turnier anzeigen