Nr. F Gr Spiel Ergebnis
11 A
Team Elster
SV Turbo Stechau
2 : 0
22 A
FTL
Juchhumiha
2 : 1
33 B
Polska
Die Chemiker
1 : 2
44 B
FC Skater
OSL Bande
2 : 1
55 C
Old Boys United
Peter´s Hühnerhaufen
2 : 0
66 C
2 good 4 u
Ajax Dauerstramm
0 : 2
71 D
Pixa Factory
Wild Hogs
2 : 0
82 D
Kümmerlinge 1921
OSL Ikonen
0 : 2
93 A
Künstler
Team Elster
0 : 2
104 A
Juchhumiha
SV Turbo Stechau
2 : 0
115 B
Eintracht Kanne
Polska
2 : 1
126 B
OSL Bande
Die Chemiker
1 : 2
131 C
Freibier auf Feld 1
Old Boys United
0 : 2
142 C
Ajax Dauerstramm
Peter´s Hühnerhaufen
2 : 0
153 D
Die wilden Kerle und Sascha
Pixa Factory
2 : 0
164 D
OSL Ikonen
Wild Hogs
2 : 0
175 A
Künstler
FTL
1 : 2
186 A
Juchhumiha
Team Elster
0 : 2
191 B
Eintracht Kanne
FC Skater
2 : 0
202 B
OSL Bande
Polska
0 : 2
213 C
Freibier auf Feld 1
2 good 4 u
2 : 0
224 C
Ajax Dauerstramm
Old Boys United
2 : 0
235 D
Die wilden Kerle und Sascha
Kümmerlinge 1921
2 : 1
246 D
OSL Ikonen
Pixa Factory
2 : 0
251 A
SV Turbo Stechau
Künstler
0 : 2
262 A
Team Elster
FTL
2 : 0
273 B
Die Chemiker
Eintracht Kanne
0 : 2
284 B
Polska
FC Skater
2 : 0
295 C
Peter´s Hühnerhaufen
Freibier auf Feld 1
0 : 2
306 C
Old Boys United
2 good 4 u
2 : 1
311 D
Wild Hogs
Die wilden Kerle und Sascha
0 : 2
322 D
Pixa Factory
Kümmerlinge 1921
2 : 1
333 A
Künstler
Juchhumiha
0 : 2
344 A
FTL
SV Turbo Stechau
2 : 1
355 B
Eintracht Kanne
OSL Bande
2 : 0
366 B
FC Skater
Die Chemiker
2 : 1
371 C
Freibier auf Feld 1
Ajax Dauerstramm
0 : 2
382 C
2 good 4 u
Peter´s Hühnerhaufen
1 : 2
393 D
Die wilden Kerle und Sascha
OSL Ikonen
0 : 2
404 D
Kümmerlinge 1921
Wild Hogs
2 : 1
1. Viertelfinale
411
1. Gruppe A
Team Elster
2. Gruppe B
Polska
2 : 0
2. Viertelfinale
422
2. Gruppe A
FTL
1. Gruppe B
Eintracht Kanne
0 : 2
3. Viertelfinale
433
1. Gruppe C
Ajax Dauerstramm
2. Gruppe D
Die wilden Kerle und Sascha
2 : 0
4. Viertelfinale
444
2. Gruppe C
Old Boys United
1. Gruppe D
OSL Ikonen
0 : 2
1. Halbfinale
451
Sieger VF1
Team Elster
Sieger VF3
Ajax Dauerstramm
2 : 1
2. Halbfinale
462
Sieger VF2
Eintracht Kanne
Sieger VF4
OSL Ikonen
1 : 2
Spiel um 3. Platz
471
Verlierer HF1
Ajax Dauerstramm
Verlierer HF2
Eintracht Kanne
3 : 1
Finale
481
Sieger HF1
Team Elster
Sieger HF2
OSL Ikonen
3 : 0
Ganzes Turnier anzeigen