Nr. F Beginn Gr Spiel Ergebnis n. V. n. E.
11 08:00  A
SV Mölkau 04
SG Lausen II
4 : 0
22 08:00  B
SSV Stötteritz
SV Lok Engelsdorf
2 : 0
31 08:10  A
SG Rotation I
SV Mölkau 04
1 : 3
42 08:10  B
SG Lausen I
SG MoGoNo Leipzig
1 : 1
51 08:20  A
SG Rotation I
SC Hartenfels Torgau
1 : 3
62 08:20  B
SV Lindenau
Fortuna 02
0 : 1
71 08:30  A
LSC 1901 II
SG Lausen II
6 : 0
82 08:30  A
SC Hartenfels Torgau
Kickers Markleeberg
4 : 1
91 08:40  B
SG Lausen I
SSV Stötteritz
0 : 0
102 08:40  A
Kickers Markleeberg
LSC 1901 II
0 : 1
111 08:50  B
Fortuna 02
SV Lok Engelsdorf
0 : 0
122 08:50  B
SG MoGoNo Leipzig
SV Lindenau
2 : 1
131 09:00  A
SV Mölkau 04
LSC 1901 II
2 : 0
142 09:00  A
Kickers Markleeberg
SG Rotation I
1 : 0
151 09:10  B
SSV Stötteritz
Fortuna 02
0 : 1
162 09:10  B
SV Lindenau
SG Lausen I
2 : 0
171 09:20  A
SG Lausen II
SC Hartenfels Torgau
0 : 6
182 09:20  A
Kickers Markleeberg
SV Mölkau 04
0 : 1
191 09:30  B
SV Lok Engelsdorf
SG MoGoNo Leipzig
2 : 4
202 09:30  B
SV Lindenau
SSV Stötteritz
0 : 5
211 09:40  A
SC Hartenfels Torgau
LSC 1901 II
0 : 1
222 09:40  A
SG Rotation I
SG Lausen II
12 : 0
231 09:50  B
SG MoGoNo Leipzig
Fortuna 02
3 : 2
242 09:50  B
SG Lausen I
SV Lok Engelsdorf
1 : 1
251 10:00  A
SC Hartenfels Torgau
SV Mölkau 04
0 : 1
262 10:00  A
SG Lausen II
Kickers Markleeberg
0 : 3
271 10:10  B
SG MoGoNo Leipzig
SSV Stötteritz
0 : 2
282 10:10  B
SV Lok Engelsdorf
SV Lindenau
4 : 1
291 10:20  A
LSC 1901 II
SG Rotation I
0 : 4
302 10:20  B
Fortuna 02
SG Lausen I
1 : 2
1. Halbfinale
311 10:38 
1. Gruppe A
SV Mölkau 04
2. Gruppe B
SG MoGoNo Leipzig
3 : 1
2. Halbfinale
322 10:38 
2. Gruppe A
SC Hartenfels Torgau
1. Gruppe B
SSV Stötteritz
5 : 0
Spiel um 11. Platz
331 10:50 
6. Gruppe A
SG Lausen II
6. Gruppe B
SV Lindenau
0 : 4
Spiel um 9. Platz
342 10:50 
5. Gruppe A
Kickers Markleeberg
5. Gruppe B
SV Lok Engelsdorf
2 : 0
Spiel um 7. Platz
351 11:02 
4. Gruppe A
SG Rotation I
4. Gruppe B
SG Lausen I
1 : 0
Spiel um 5. Platz
362 11:02 
3. Gruppe A
LSC 1901 II
3. Gruppe B
Fortuna 02
1 : 0
Spiel um 3. Platz
371 11:14 
Verlierer HF1
SG MoGoNo Leipzig
Verlierer HF2
SSV Stötteritz
0 : 4
Finale
381 11:26 
Sieger HF1
SV Mölkau 04
Sieger HF2
SC Hartenfels Torgau
1 : 0
Ganzes Turnier anzeigen