Nr. F Beginn Gr Spiel Ergebnis n. V. n. E.
11 04.08.  17:00  B
FC Lugano
FC St. Gallen 1879
0 : 2
22 04.08.  17:00  A
Rangers FC
Werder Bremen
0 : 2
31 04.08.  18:00  A
FC Winterthur
FC Zürich
0 : 0
42 04.08.  18:00  B
Olympique de Marseille
Benfica Lissabon
0 : 2
51 04.08.  19:00  A
Team Vorarlberg
Paris Saint-Germain
0 : 1
62 04.08.  19:00  B
VfB Stuttgart
Special Guest Ukraine
3 : 0
71 05.08.  10:00  B
FC Lugano
Benfica Lissabon
3 : 2
82 05.08.  10:00  A
FC Zürich
Rangers FC
1 : 2
91 05.08.  11:00  B
FC St. Gallen 1879
VfB Stuttgart
3 : 2
102 05.08.  11:00  A
Werder Bremen
Paris Saint-Germain
1 : 2
111 05.08.  14:00  B
Olympique de Marseille
Special Guest Ukraine
3 : 2
122 05.08.  14:00  A
Team Vorarlberg
FC Winterthur
0 : 1
131 05.08.  15:00  A
Werder Bremen
FC Zürich
2 : 0
142 05.08.  15:00  B
Benfica Lissabon
VfB Stuttgart
2 : 0
151 05.08.  16:00  A
Team Vorarlberg
Rangers FC
0 : 2
162 05.08.  16:00  B
FC Lugano
Olympique de Marseille
1 : 2
171 05.08.  17:00  A
FC Winterthur
Paris Saint-Germain
1 : 2
182 05.08.  17:00  B
Special Guest Ukraine
FC St. Gallen 1879
2 : 2
191 06.08.  10:00  A
FC Winterthur
Werder Bremen
0 : 3
202 06.08.  10:00  B
FC St. Gallen 1879
Olympique de Marseille
0 : 2
211 06.08.  11:30  A
Rangers FC
Paris Saint-Germain
1 : 0
222 06.08.  11:30  B
Benfica Lissabon
Special Guest Ukraine
1 : 0
231 06.08.  12:30  A
FC Zürich
Team Vorarlberg
0 : 1
242 06.08.  12:30  B
VfB Stuttgart
FC Lugano
0 : 1
251 06.08.  14:30  A
FC Winterthur
Rangers FC
1 : 1
262 06.08.  14:30  B
Benfica Lissabon
FC St. Gallen 1879
0 : 1
271 06.08.  15:30  A
Team Vorarlberg
Werder Bremen
1 : 1
282 06.08.  15:30  B
VfB Stuttgart
Olympique de Marseille
0 : 1
291 06.08.  17:00  A
Paris Saint-Germain
FC Zürich
1 : 1
302 06.08.  17:00  B
Special Guest Ukraine
FC Lugano
0 : 2
1. Halbfinale
311 07.08.  10:00 
1. Gruppe A
Paris Saint-Germain
2. Gruppe B
FC St. Gallen 1879
4 : 5 n. E.
2. Halbfinale
322 07.08.  10:00 
1. Gruppe B
Olympique de Marseille
2. Gruppe A
Werder Bremen
5 : 7 n. E.
Spiel um 11. Platz
331 07.08.  11:00 
6. Gruppe A
FC Zürich
6. Gruppe B
Special Guest Ukraine
5 : 3
Spiel um 9. Platz
342 07.08.  11:00 
5. Gruppe A
Team Vorarlberg
5. Gruppe B
VfB Stuttgart
4 : 1
Spiel um 7. Platz
352 07.08.  13:30 
4. Gruppe A
FC Winterthur
4. Gruppe B
Benfica Lissabon
5 : 2 n. E.
Spiel um 5. Platz
361 07.08.  13:30 
3. Gruppe A
Rangers FC
3. Gruppe B
FC Lugano
1 : 0
Spiel um 3. Platz
371 07.08.  14:30 
Verlierer HF1
Paris Saint-Germain
Verlierer HF2
Olympique de Marseille
0 : 2
Finale
381 07.08.  15:30 
Sieger HF1
FC St. Gallen 1879
Sieger HF2
Werder Bremen
0 : 1
Ganzes Turnier anzeigen