Nr. F Beginn Gr Spiel Ergebnis n. V. n. E.
11 04.08.  16:00  B
Benfica Lissabon
Chelsea FC
6 : 3
22 04.08.  16:00  A
VfB Stuttgart
1.FC Köln
4 : 1
33 04.08.  16:00  A
FC St. Gallen
FC Zürich
1 : 7
44 04.08.  16:00  B
Special Guest Ukraine
FC Lugano
3 : 0
55 04.08.  16:00  A
SCR Altach
Paris Saint-Germain
1 : 0
66 04.08.  16:00  B
Werder Bremen
Olympique de Marseille
1 : 7
71 04.08.  17:45  B
Benfica Lissabon
FC Lugano
5 : 1
82 04.08.  17:45  A
FC Zürich
VfB Stuttgart
3 : 2
93 04.08.  17:45  B
Chelsea FC
Werder Bremen
6 : 0
104 04.08.  17:45  A
1.FC Köln
Paris Saint-Germain
1 : 0
115 04.08.  17:45  B
Special Guest Ukraine
Olympique de Marseille
0 : 3
126 04.08.  17:45  A
SCR Altach
FC St. Gallen
3 : 0
131 06.08.  14:00  A
1.FC Köln
FC Zürich
1 : 3
142 06.08.  14:00  B
FC Lugano
Werder Bremen
5 : 2
153 06.08.  14:00  A
SCR Altach
VfB Stuttgart
3 : 0
164 06.08.  14:00  B
Benfica Lissabon
Special Guest Ukraine
8 : 0
175 06.08.  14:00  A
FC St. Gallen
Paris Saint-Germain
1 : 0
186 06.08.  14:00  B
Olympique de Marseille
Chelsea FC
3 : 0
191 06.08.  15:00  A
FC St. Gallen
1.FC Köln
2 : 3
202 06.08.  15:00  B
Chelsea FC
Special Guest Ukraine
4 : 0
213 06.08.  15:00  A
VfB Stuttgart
Paris Saint-Germain
1 : 0
224 06.08.  15:00  B
FC Lugano
Olympique de Marseille
0 : 2
235 06.08.  15:00  A
FC Zürich
SCR Altach
1 : 1
246 06.08.  15:00  B
Werder Bremen
Benfica Lissabon
1 : 5
251 06.08.  15:15  A
FC St. Gallen
VfB Stuttgart
2 : 6
262 06.08.  16:30  B
FC Lugano
Chelsea FC
1 : 2
273 06.08.  16:30  A
SCR Altach
1.FC Köln
4 : 1
284 06.08.  16:30  B
Werder Bremen
Special Guest Ukraine
3 : 2
295 06.08.  16:30  A
Paris Saint-Germain
FC Zürich
0 : 1
306 06.08.  16:30  B
Olympique de Marseille
Benfica Lissabon
1 : 1
1. Halbfinale
311 07.08.  10:15 
1. Gruppe A
FC Zürich
2. Gruppe B
Olympique de Marseille
4 : 5 n. E.
2. Halbfinale
322 07.08.  10:15 
2. Gruppe A
SCR Altach
1. Gruppe B
Benfica Lissabon
2 : 4
Spiel um 11. Platz
333 07.08.  11:00 
6. Gruppe A
Paris Saint-Germain
6. Gruppe B
Werder Bremen
2 : 3
Spiel um 9. Platz
344 07.08.  11:15 
5. Gruppe A
FC St. Gallen
5. Gruppe B
Special Guest Ukraine
0 : 5
Spiel um 7. Platz
355 07.08.  11:30 
4. Gruppe A
1.FC Köln
4. Gruppe B
FC Lugano
0 : 2
Spiel um 5. Platz
366 07.08.  11:45 
3. Gruppe A
VfB Stuttgart
3. Gruppe B
Chelsea FC
0 : 6
Spiel um 3. Platz
371 07.08.  12:00 
Verlierer HF1
FC Zürich
Verlierer HF2
SCR Altach
1 : 2
Finale
381 07.08.  12:15 
Sieger HF1
Olympique de Marseille
Sieger HF2
Benfica Lissabon
1 : 3
Ganzes Turnier anzeigen