111 | 1 |
14:00 |
1. Gruppe A in Gruppenrunde Prost Nordkirchen |
4. Gruppe E in Gruppenrunde DKL Doppeldreieck |
1 : 2 |
| |
112 | 2 |
14:00 |
1. Gruppe B in Gruppenrunde SV Wacker Saufen |
4. Gruppe F in Gruppenrunde Arminia Bierzelt |
1 : 2 |
| |
113 | 1 |
14:15 |
1. Gruppe C in Gruppenrunde Bad Boys |
4. Gruppe G in Gruppenrunde FC Vanillebaum |
3 : 6 |
| n. E. |
114 | 2 |
14:15 |
1. Gruppe D in Gruppenrunde Bad Bulls |
4. Gruppe H in Gruppenrunde Dynamo Tresen |
2 : 1 |
| |
115 | 1 |
14:30 |
1. Gruppe E in Gruppenrunde Kissing Kickers |
4. Gruppe A in Gruppenrunde Ajax Dauerstramm |
4 : 1 |
| |
116 | 2 |
14:30 |
1. Gruppe F in Gruppenrunde Die Schamlosen 2006 |
4. Gruppe B in Gruppenrunde Dachboden & die TSG |
2 : 1 |
| |
117 | 1 |
14:45 |
1. Gruppe G in Gruppenrunde Auto Teile Nord |
4. Gruppe C in Gruppenrunde FC Adilette |
3 : 1 |
| n. E. |
118 | 2 |
14:45 |
1. Gruppe H in Gruppenrunde Hangover 96 |
4. Gruppe D in Gruppenrunde FC ... oder so |
3 : 1 |
| |
119 | 1 |
15:00 |
3. Gruppe E in Gruppenrunde Team Bauwagen 97 |
2. Gruppe A in Gruppenrunde FC Nagelfeile |
5 : 6 |
| n. E. |
120 | 2 |
15:00 |
3. Gruppe F in Gruppenrunde Wintersportfreunde Taubenhütten |
2. Gruppe B in Gruppenrunde Lacky's |
1 : 2 |
| |
121 | 1 |
15:15 |
3. Gruppe G in Gruppenrunde BVB Fanclub "Bis zum bitteren Ende" |
2. Gruppe C in Gruppenrunde Spielvereinigung Milfmühle |
2 : 5 |
| n. E. |
122 | 2 |
15:15 |
3. Gruppe H in Gruppenrunde Torino Tornado |
2. Gruppe D in Gruppenrunde FC Kronen Ex' |
1 : 3 |
| |
123 | 1 |
15:30 |
3. Gruppe A in Gruppenrunde Die Gummibierbande |
2. Gruppe E in Gruppenrunde Sturm Gras |
2 : 4 |
| |
124 | 2 |
15:30 |
3. Gruppe B in Gruppenrunde SC Heide |
2. Gruppe F in Gruppenrunde Nice Guys |
1 : 2 |
| |
125 | 1 |
15:45 |
3. Gruppe C in Gruppenrunde RB Salzig |
2. Gruppe G in Gruppenrunde Die Frechen Früchte |
1 : 2 |
| |
126 | 2 |
15:45 |
3. Gruppe D in Gruppenrunde Beck's Street Boys |
2. Gruppe H in Gruppenrunde United |
2 : 1 |
| |
127 | 1 |
16:15 |
Gewinner 3.
Sechzehntelfinale FC Vanillebaum |
Gewinner 14.
Sechzehntelfinale Nice Guys |
1 : 4 |
| |
128 | 2 |
16:15 |
Gewinner 4.
Sechzehntelfinale Bad Bulls |
Gewinner 13.
Sechzehntelfinale Sturm Gras |
6 : 7 |
| n. E. |
129 | 1 |
16:30 |
Gewinner 1.
Sechzehntelfinale DKL Doppeldreieck |
Gewinner 16.
Sechzehntelfinale Beck's Street Boys |
5 : 1 |
| |
130 | 2 |
16:30 |
Gewinner 2.
Sechzehntelfinale Arminia Bierzelt |
Gewinner 15.
Sechzehntelfinale Die Frechen Früchte |
7 : 5 |
| n. E. |
131 | 1 |
16:45 |
Gewinner 5.
Sechzehntelfinale Kissing Kickers |
Gewinner 12.
Sechzehntelfinale FC Kronen Ex' |
4 : 2 |
| n. E. |
132 | 2 |
16:45 |
Gewinner 6.
Sechzehntelfinale Die Schamlosen 2006 |
Gewinner 11.
Sechzehntelfinale Spielvereinigung Milfmühle |
2 : 1 |
| |
133 | 1 |
17:00 |
Gewinner 7.
Sechzehntelfinale Auto Teile Nord |
Gewinner 10.
Sechzehntelfinale Lacky's |
4 : 5 |
| n. E. |
134 | 2 |
17:00 |
Gewinner 8.
Sechzehntelfinale Hangover 96 |
Gewinner 9.
Sechzehntelfinale FC Nagelfeile |
2 : 1 |
| |
135 | 1 |
17:30 |
Gewinner 1. Achtelfinale DKL Doppeldreieck |
Gewinner 5. Achtelfinale Kissing Kickers |
10 : 9 |
| n. E. |
136 | 2 |
17:30 |
Gewinner 2. Achtelfinale Arminia Bierzelt |
Gewinner 6. Achtelfinale Die Schamlosen 2006 |
0 : 1 |
| |
137 | 1 |
17:45 |
Gewinner 3. Achtelfinale Nice Guys |
Gewinner 7. Achtelfinale Lacky's |
1 : 2 |
| |
138 | 2 |
17:45 |
Gewinner 4. Achtelfinale Sturm Gras |
Gewinner 8. Achtelfinale Hangover 96 |
3 : 2 |
| |
139 | 2 |
18:15 |
Gewinner 1. Viertelfinale DKL Doppeldreieck |
Gewinner 2. Viertelfinale Die Schamlosen 2006 |
0 : 2 |
| |
140 | 2 |
18:30 |
Gewinner 3. Viertelfinale Lacky's |
Gewinner 4. Viertelfinale Sturm Gras |
1 : 3 |
| |
141 | 2 |
19:00 |
Verlierer 1. Halbfinale DKL Doppeldreieck |
Verlierer 2. Halbfinale Lacky's |
2 : 3 |
| n. E. |
142 | 2 |
19:15 |
Gewinner 1. Halbfinale Die Schamlosen 2006 |
Gewinner 2. Halbfinale Sturm Gras |
0 : 2 |
| |