TV Echterdingen
Schwabentransport

U11-Qualifikationsturnier Schwabentransport-Cup

Veranstalter: TV Echterdingen , Datum: 03.10.2018, Startzeit: 13:15
TV Echterdingen, Leinfelder Str. 101, 70771 Leinf.-Echterdingen

Spieldauer: Vorrunde 11min, Finalrunde 15min

Tabellen Vorrunde

Gruppe A
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1
1.FC Eislingen
4 6:1 5 10
2
Grün Weiß Sommerrain
4 2:0 2 8
3
SV Böblingen
4 6:3 3 7
4
Spvgg Dillweißenstein
4 3:8 -5 1
5
TV Echterdingen
4 2:7 -5 1
Gruppe B
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1
SSV Reutlingen 05
4 11:0 11 12
2
MTV Stuttgart
4 7:3 4 9
3
TSB Ravensburg
4 3:4 -1 4
4
TuS Freiberg
4 1:9 -8 3
5
VfL Kirchheim
4 0:6 -6 1
Gruppe C
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1
SV Lohhof
4 4:0 4 8
2
FV Löchgau
4 4:2 2 8
3
SV Vaihingen
4 5:0 5 6
4
FV Ravensburg
4 2:4 -2 4
5
TV Derendingen
4 1:10 -9 0
Gruppe D
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1
SpVgg Cannstatt
4 7:1 6 10
2
FSV Bissingen
4 2:1 1 6
3
TV Nellingen
4 3:5 -2 5
4
SV Fellbach
4 0:2 -2 2
5
VfB Bodelshausen
4 2:5 -3 2

Vorrunde

No. F Beginn Gr Spiel Ergebnis Aktiv
13:15 | 1 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
TV Echterdingen
SV Böblingen
1 : 3
n.E.
11 13:15  A
TV Echterdingen
SV Böblingen
1 : 3
13:15 | 2 | Feld 2 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
Grün Weiß Sommerrain
1.FC Eislingen
0 : 0
n.E.
22 13:15  A
Grün Weiß Sommerrain
1.FC Eislingen
0 : 0
13:15 | 3 | Feld 3 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
MTV Stuttgart
SSV Reutlingen 05
0 : 2
n.E.
33 13:15  B
MTV Stuttgart
SSV Reutlingen 05
0 : 2
13:28 | 4 | Feld 1 | Gruppe C | Aktiv | nach Verlängerung
SV Vaihingen
FV Löchgau
0 : 0
n.E.
41 13:28  C
SV Vaihingen
FV Löchgau
0 : 0
13:28 | 5 | Feld 2 | Gruppe C | Aktiv | nach Verlängerung
SV Lohhof
TV Derendingen
2 : 0
n.E.
52 13:28  C
SV Lohhof
TV Derendingen
2 : 0
13:28 | 6 | Feld 3 | Gruppe D | Aktiv | nach Verlängerung
TV Nellingen
SpVgg Cannstatt
0 : 3
n.E.
63 13:28  D
TV Nellingen
SpVgg Cannstatt
0 : 3
13:41 | 7 | Feld 1 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
TuS Freiberg
VfL Kirchheim
1 : 0
n.E.
71 13:41  B
TuS Freiberg
VfL Kirchheim
1 : 0
13:41 | 8 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
TSB Ravensburg
MTV Stuttgart
1 : 2
n.E.
82 13:41  B
TSB Ravensburg
MTV Stuttgart
1 : 2
13:41 | 9 | Feld 3 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
Spvgg Dillweißenstein
TV Echterdingen
1 : 1
n.E.
93 13:41  A
Spvgg Dillweißenstein
TV Echterdingen
1 : 1
13:54 | 10 | Feld 1 | Gruppe D | Aktiv | nach Verlängerung
FSV Bissingen
SV Fellbach
1 : 0
n.E.
101 13:54  D
FSV Bissingen
SV Fellbach
1 : 0
13:54 | 11 | Feld 2 | Gruppe D | Aktiv | nach Verlängerung
VfB Bodelshausen
TV Nellingen
1 : 2
n.E.
112 13:54  D
VfB Bodelshausen
TV Nellingen
1 : 2
13:54 | 12 | Feld 3 | Gruppe C | Aktiv | nach Verlängerung
FV Ravensburg
SV Vaihingen
0 : 0
n.E.
123 13:54  C
FV Ravensburg
SV Vaihingen
0 : 0
14:07 | 13 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
1.FC Eislingen
SV Böblingen
1 : 0
n.E.
131 14:07  A
1.FC Eislingen
SV Böblingen
1 : 0
14:07 | 14 | Feld 2 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
Spvgg Dillweißenstein
Grün Weiß Sommerrain
0 : 1
n.E.
142 14:07  A
Spvgg Dillweißenstein
Grün Weiß Sommerrain
0 : 1
14:07 | 15 | Feld 3 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
VfL Kirchheim
SSV Reutlingen 05
0 : 2
n.E.
153 14:07  B
VfL Kirchheim
SSV Reutlingen 05
0 : 2
14:20 | 16 | Feld 1 | Gruppe C | Aktiv | nach Verlängerung
TV Derendingen
FV Löchgau
1 : 2
n.E.
161 14:20  C
TV Derendingen
FV Löchgau
1 : 2
14:20 | 17 | Feld 2 | Gruppe C | Aktiv | nach Verlängerung
FV Ravensburg
SV Lohhof
0 : 2
n.E.
172 14:20  C
FV Ravensburg
SV Lohhof
0 : 2
14:20 | 18 | Feld 3 | Gruppe D | Aktiv | nach Verlängerung
SV Fellbach
SpVgg Cannstatt
0 : 1
n.E.
183 14:20  D
SV Fellbach
SpVgg Cannstatt
0 : 1
14:33 | 19 | Feld 1 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
TSB Ravensburg
TuS Freiberg
2 : 0
n.E.
191 14:33  B
TSB Ravensburg
TuS Freiberg
2 : 0
14:33 | 20 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
VfL Kirchheim
MTV Stuttgart
0 : 3
n.E.
202 14:33  B
VfL Kirchheim
MTV Stuttgart
0 : 3
14:33 | 21 | Feld 3 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
1.FC Eislingen
TV Echterdingen
2 : 0
n.E.
213 14:33  A
1.FC Eislingen
TV Echterdingen
2 : 0
14:46 | 22 | Feld 1 | Gruppe D | Aktiv | nach Verlängerung
VfB Bodelshausen
FSV Bissingen
0 : 0
n.E.
221 14:46  D
VfB Bodelshausen
FSV Bissingen
0 : 0
14:46 | 23 | Feld 2 | Gruppe D | Aktiv | nach Verlängerung
SV Fellbach
TV Nellingen
0 : 0
n.E.
232 14:46  D
SV Fellbach
TV Nellingen
0 : 0
14:46 | 24 | Feld 3 | Gruppe C | Aktiv | nach Verlängerung
TV Derendingen
SV Vaihingen
0 : 5
n.E.
243 14:46  C
TV Derendingen
SV Vaihingen
0 : 5
14:59 | 25 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
SV Böblingen
Spvgg Dillweißenstein
3 : 1
n.E.
251 14:59  A
SV Böblingen
Spvgg Dillweißenstein
3 : 1
14:59 | 26 | Feld 2 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
TV Echterdingen
Grün Weiß Sommerrain
0 : 1
n.E.
262 14:59  A
TV Echterdingen
Grün Weiß Sommerrain
0 : 1
14:59 | 27 | Feld 3 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
SSV Reutlingen 05
TSB Ravensburg
2 : 0
n.E.
273 14:59  B
SSV Reutlingen 05
TSB Ravensburg
2 : 0
15:12 | 28 | Feld 1 | Gruppe C | Aktiv | nach Verlängerung
FV Löchgau
FV Ravensburg
2 : 1
n.E.
281 15:12  C
FV Löchgau
FV Ravensburg
2 : 1
15:12 | 29 | Feld 2 | Gruppe C | Aktiv | nach Verlängerung
SV Vaihingen
SV Lohhof
0 : 0
n.E.
292 15:12  C
SV Vaihingen
SV Lohhof
0 : 0
15:12 | 30 | Feld 3 | Gruppe D | Aktiv | nach Verlängerung
SpVgg Cannstatt
VfB Bodelshausen
3 : 1
n.E.
303 15:12  D
SpVgg Cannstatt
VfB Bodelshausen
3 : 1
15:25 | 31 | Feld 1 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
MTV Stuttgart
TuS Freiberg
2 : 0
n.E.
311 15:25  B
MTV Stuttgart
TuS Freiberg
2 : 0
15:25 | 32 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
TSB Ravensburg
VfL Kirchheim
0 : 0
n.E.
322 15:25  B
TSB Ravensburg
VfL Kirchheim
0 : 0
15:25 | 33 | Feld 3 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
Spvgg Dillweißenstein
1.FC Eislingen
1 : 3
n.E.
333 15:25  A
Spvgg Dillweißenstein
1.FC Eislingen
1 : 3
15:38 | 34 | Feld 1 | Gruppe D | Aktiv | nach Verlängerung
TV Nellingen
FSV Bissingen
1 : 1
n.E.
341 15:38  D
TV Nellingen
FSV Bissingen
1 : 1
15:38 | 35 | Feld 2 | Gruppe D | Aktiv | nach Verlängerung
VfB Bodelshausen
SV Fellbach
0 : 0
n.E.
352 15:38  D
VfB Bodelshausen
SV Fellbach
0 : 0
15:38 | 36 | Feld 3 | Gruppe C | Aktiv | nach Verlängerung
FV Ravensburg
TV Derendingen
1 : 0
n.E.
363 15:38  C
FV Ravensburg
TV Derendingen
1 : 0
15:51 | 37 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
Grün Weiß Sommerrain
SV Böblingen
0 : 0
n.E.
371 15:51  A
Grün Weiß Sommerrain
SV Böblingen
0 : 0
15:51 | 38 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
TuS Freiberg
SSV Reutlingen 05
0 : 5
n.E.
382 15:51  B
TuS Freiberg
SSV Reutlingen 05
0 : 5
15:51 | 39 | Feld 3 | Gruppe C | Aktiv | nach Verlängerung
SV Lohhof
FV Löchgau
0 : 0
n.E.
393 15:51  C
SV Lohhof
FV Löchgau
0 : 0
16:04 | 40 | Feld 1 | Gruppe D | Aktiv | nach Verlängerung
FSV Bissingen
SpVgg Cannstatt
0 : 0
n.E.
401 16:04  D
FSV Bissingen
SpVgg Cannstatt
0 : 0

Finalrunde

No. F Beginn Spiel Ergebnis n.V. n.E. Aktiv  
Viertelfinale 1Viertelfinale 1  
16:25 | 41 | Feld 1 | Aktiv | nach Verlängerung
1. Gruppe A : 2. Gruppe B
1.FC Eislingen
MTV Stuttgart
:
n.E.
411 16:25 
1. Gruppe A
1.FC Eislingen
2. Gruppe B
MTV Stuttgart
:
Viertelfinale 2Viertelfinale 2  
16:25 | 42 | Feld 2 | Aktiv | nach Verlängerung
2. Gruppe A : 1. Gruppe B
Grün Weiß Sommerrain
SSV Reutlingen 05
:
n.E.
422 16:25 
2. Gruppe A
Grün Weiß Sommerrain
1. Gruppe B
SSV Reutlingen 05
:
Viertelfinale 3Viertelfinale 3  
16:40 | 43 | Feld 1 | Aktiv | nach Verlängerung
1. Gruppe C : 2. Gruppe D
SV Lohhof
FSV Bissingen
:
n.E.
431 16:40 
1. Gruppe C
SV Lohhof
2. Gruppe D
FSV Bissingen
:
Viertelfinale 4Viertelfinale 4  
16:40 | 44 | Feld 2 | Aktiv | nach Verlängerung
2. Gruppe C : 1. Gruppe D
FV Löchgau
SpVgg Cannstatt
:
n.E.
442 16:40 
2. Gruppe C
FV Löchgau
1. Gruppe D
SpVgg Cannstatt
:
Halbfinale 1Halbfinale 1  
17:10 | 45 | Feld 1 | Aktiv | nach Verlängerung
Sieger VF1 : Sieger VF3
1.FC Eislingen
SV Lohhof
:
n.E.
451 17:10 
Sieger VF1
1.FC Eislingen
Sieger VF3
SV Lohhof
:
Halbfinale 2Halbfinale 2  
17:10 | 46 | Feld 2 | Aktiv | nach Verlängerung
Sieger VF2 : Sieger VF4
SSV Reutlingen 05
FV Löchgau
:
n.E.
462 17:10 
Sieger VF2
SSV Reutlingen 05
Sieger VF4
FV Löchgau
:
FinaleFinale  
17:40 | 47 | Feld 1 | Aktiv | nach Verlängerung
Sieger HF1 : Sieger HF2
SV Lohhof
SSV Reutlingen 05
:
n.E.
471 17:40 
Sieger HF1
SV Lohhof
Sieger HF2
SSV Reutlingen 05
:

Tabelle Finalrunde

Pl Teilnehmer
1 SSV Reutlingen 05
2 SV Lohhof
3
4

Einfach mehr aus Deinen Turnieren machen

MeinTurnierplan Premium-App