SG 1920 Badenheim e.V.
SG 1920 Badenheim e.V.

Uwe Zimmermann Gedächtnisturnier

Veranstalter: SG 1920 Badenheim e.V., Datum: 05.01.2020, Startzeit: 09:00
E-Jugend IGS Sprendlingen, Am Weiher, 55576 Sprendlingen

Spieldauer: 9min

Premiumfunktion Mit einem Premiumaccount kannst du die aktuellen Informationen für deine Zuschauer per Ticker einblenden.

Tabellen Vorrunde

Gruppe A
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1
TSV Hargesheim
4 15:1 14 12
2
JSG Rotenfels
4 2:4 -2 7
3
TSV Gau Odernheim 2
4 5:7 -2 6
4
SV Appenheim
4 5:8 -3 4
5
JSG Soonwald
4 3:10 -7 0
Gruppe B
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1
Hassia Bingen
4 22:0 22 12
2
JSG Rheinhessen
4 7:8 -1 7
2
RWO Alzey
4 3:5 -2 7
4
degenia Kreuznach 2
4 3:11 -8 1
4
SG Bingerbrück
4 2:13 -11 1

Vorrunde

Nr. Beginn Gr Spiel Ergebnis SR Aktiv
09:00 | 1 | Gruppe A | nach Verlängerung
JSG Rotenfels
JSG Soonwald
1 : 0
n. E.
109:00  A
JSG Rotenfels
JSG Soonwald
1 : 0 1
09:10 | 2 | Gruppe A | nach Verlängerung
TSV Gau Odernheim 2
TSV Hargesheim
1 : 5
n. E.
209:10  A
TSV Gau Odernheim 2
TSV Hargesheim
1 : 5 1
09:20 | 3 | Gruppe B | nach Verlängerung
JSG Rheinhessen
RWO Alzey
1 : 1
n. E.
309:20  B
JSG Rheinhessen
RWO Alzey
1 : 1 2
09:30 | 4 | Gruppe B | nach Verlängerung
degenia Kreuznach 2
Hassia Bingen
0 : 6
n. E.
409:30  B
degenia Kreuznach 2
Hassia Bingen
0 : 6 2
09:40 | 5 | Gruppe A | nach Verlängerung
SV Appenheim
JSG Rotenfels
0 : 0
n. E.
509:40  A
SV Appenheim
JSG Rotenfels
0 : 0 1
09:50 | 6 | Gruppe A | nach Verlängerung
JSG Soonwald
TSV Gau Odernheim 2
0 : 2
n. E.
609:50  A
JSG Soonwald
TSV Gau Odernheim 2
0 : 2 1
10:00 | 7 | Gruppe B | nach Verlängerung
SG Bingerbrück
JSG Rheinhessen
0 : 4
n. E.
710:00  B
SG Bingerbrück
JSG Rheinhessen
0 : 4 2
10:10 | 8 | Gruppe B | nach Verlängerung
RWO Alzey
degenia Kreuznach 2
1 : 0
n. E.
810:10  B
RWO Alzey
degenia Kreuznach 2
1 : 0 2
10:20 | 9 | Gruppe A | nach Verlängerung
TSV Hargesheim
SV Appenheim
3 : 0
n. E.
910:20  A
TSV Hargesheim
SV Appenheim
3 : 0 1
10:30 | 10 | Gruppe A | nach Verlängerung
TSV Gau Odernheim 2
JSG Rotenfels
0 : 1
n. E.
1010:30  A
TSV Gau Odernheim 2
JSG Rotenfels
0 : 1 1
10:40 | 11 | Gruppe B | nach Verlängerung
Hassia Bingen
SG Bingerbrück
6 : 0
n. E.
1110:40  B
Hassia Bingen
SG Bingerbrück
6 : 0 2
10:50 | 12 | Gruppe B | nach Verlängerung
degenia Kreuznach 2
JSG Rheinhessen
1 : 2
n. E.
1210:50  B
degenia Kreuznach 2
JSG Rheinhessen
1 : 2 2
11:00 | 13 | Gruppe A | nach Verlängerung
TSV Hargesheim
JSG Soonwald
3 : 0
n. E.
1311:00  A
TSV Hargesheim
JSG Soonwald
3 : 0 1
11:10 | 14 | Gruppe A | nach Verlängerung
SV Appenheim
TSV Gau Odernheim 2
1 : 2
n. E.
1411:10  A
SV Appenheim
TSV Gau Odernheim 2
1 : 2 1
11:20 | 15 | Gruppe B | nach Verlängerung
Hassia Bingen
RWO Alzey
4 : 0
n. E.
1511:20  B
Hassia Bingen
RWO Alzey
4 : 0 2
11:30 | 16 | Gruppe B | nach Verlängerung
SG Bingerbrück
degenia Kreuznach 2
2 : 2
n. E.
1611:30  B
SG Bingerbrück
degenia Kreuznach 2
2 : 2 2
11:40 | 17 | Gruppe A | nach Verlängerung
JSG Rotenfels
TSV Hargesheim
0 : 4
n. E.
1711:40  A
JSG Rotenfels
TSV Hargesheim
0 : 4 1
11:50 | 18 | Gruppe A | nach Verlängerung
JSG Soonwald
SV Appenheim
3 : 4
n. E.
1811:50  A
JSG Soonwald
SV Appenheim
3 : 4 1
12:00 | 19 | Gruppe B | nach Verlängerung
JSG Rheinhessen
Hassia Bingen
0 : 6
n. E.
1912:00  B
JSG Rheinhessen
Hassia Bingen
0 : 6 2
12:10 | 20 | Gruppe B | nach Verlängerung
RWO Alzey
SG Bingerbrück
1 : 0
n. E.
2012:10  B
RWO Alzey
SG Bingerbrück
1 : 0 2

Finalrunde

Nr. Beginn Spiel Ergebnis n. V. n. E. SR Aktiv  
Spiel um Platz 9Spiel um Platz 9  
12:30 | 21 | Aktiv | nach Verlängerung
5. Gruppe A : 5. Gruppe B
JSG Soonwald
 
:
n. E.
2112:30 
5. Gruppe A
JSG Soonwald
5. Gruppe B
 
:
Spiel um Platz 7Spiel um Platz 7  
12:40 | 22 | nach Verlängerung
4. Gruppe A : 4. Gruppe B
SV Appenheim
SG Bingerbrück
:
n. E.
2212:40 
4. Gruppe A
SV Appenheim
4. Gruppe B
SG Bingerbrück
:
1
Halbfinale 1Halbfinale 1  
12:50 | 23 | nach Verlängerung
1. Gruppe A : 2. Gruppe B
TSV Hargesheim
RWO Alzey
:
n. E.
2312:50 
1. Gruppe A
TSV Hargesheim
2. Gruppe B
RWO Alzey
:
4
Halbfinale 2Halbfinale 2  
13:00 | 24 | nach Verlängerung
2. Gruppe A : 1. Gruppe B
JSG Rotenfels
Hassia Bingen
:
n. E.
2413:00 
2. Gruppe A
JSG Rotenfels
1. Gruppe B
Hassia Bingen
:
5
Spiel um Platz 5Spiel um Platz 5  
13:10 | 25 | Aktiv | nach Verlängerung
3. Gruppe A : 3. Gruppe B
TSV Gau Odernheim 2
 
:
n. E.
2513:10 
3. Gruppe A
TSV Gau Odernheim 2
3. Gruppe B
 
:
Spiel um Platz 3Spiel um Platz 3  
13:20 | 26 | Aktiv | nach Verlängerung
Verlierer HF1 : Verlierer HF2
 
 
:
n. E.
2613:20 
Verlierer HF1
 
Verlierer HF2
 
:
FinaleFinale  
13:30 | 27 | Aktiv | nach Verlängerung
Sieger HF1 : Sieger HF2
 
 
:
n. E.
2713:30 
Sieger HF1
 
Sieger HF2
 
:

Tabelle Finalrunde

Pl Teilnehmer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Einfach mehr aus Deinen Turnieren machen

MeinTurnierplan Premium-App