Stadtverband Fußball Dresden e.V.
Stadtverband Fußball Dresden e.V.

Schul-Cup Klasse 3 und 4

Veranstalter: Stadtverband Fußball Dresden e.V. , Datum: 19.06.2018, Startzeit: 09:15
Kunstrasen, Pfotenhauer Straße 79, 01307 Dresden

Spieldauer: 8min

Premiumfunktion Mit einem Premiumaccount kannst du die aktuellen Informationen für deine Zuschauer per Ticker einblenden.

Tabellen Vorrunde

Gruppe A
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1
51. Grundschule I
3 7:0 7 9
2
92. Grundschule
3 2:1 1 6
3
47. Grundschule
3 1:4 -3 3
4
30. Grundschule
3 0:5 -5 0
Gruppe B
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1
26. Grundschule
3 6:0 6 9
2
51. Grundschule II
3 1:2 -1 3
3
15. Grundschule
3 2:4 -2 3
4
139. Grundschule
3 1:4 -3 3

Vorrunde

No. F Beginn Gr Spiel Ergebnis Aktiv
09:15 | 22 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
51. Grundschule I
30. Grundschule
3 : 0
n.E.
221 09:15  A
51. Grundschule I
30. Grundschule
3 : 0
09:15 | 23 | Feld 2 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
47. Grundschule
92. Grundschule
0 : 1
n.E.
232 09:15  A
47. Grundschule
92. Grundschule
0 : 1
09:25 | 24 | Feld 1 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
26. Grundschule
139. Grundschule
2 : 0
n.E.
241 09:25  B
26. Grundschule
139. Grundschule
2 : 0
09:25 | 25 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
51. Grundschule II
15. Grundschule
1 : 0
n.E.
252 09:25  B
51. Grundschule II
15. Grundschule
1 : 0
09:35 | 26 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
51. Grundschule I
47. Grundschule
3 : 0
n.E.
261 09:35  A
51. Grundschule I
47. Grundschule
3 : 0
09:35 | 27 | Feld 2 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
92. Grundschule
30. Grundschule
1 : 0
n.E.
272 09:35  A
92. Grundschule
30. Grundschule
1 : 0
09:45 | 28 | Feld 1 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
26. Grundschule
51. Grundschule II
1 : 0
n.E.
281 09:45  B
26. Grundschule
51. Grundschule II
1 : 0
09:45 | 29 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
15. Grundschule
139. Grundschule
2 : 0
n.E.
292 09:45  B
15. Grundschule
139. Grundschule
2 : 0
09:55 | 30 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
30. Grundschule
47. Grundschule
0 : 1
n.E.
301 09:55  A
30. Grundschule
47. Grundschule
0 : 1
09:55 | 31 | Feld 2 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
92. Grundschule
51. Grundschule I
0 : 1
n.E.
312 09:55  A
92. Grundschule
51. Grundschule I
0 : 1
10:05 | 32 | Feld 1 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
139. Grundschule
51. Grundschule II
1 : 0
n.E.
321 10:05  B
139. Grundschule
51. Grundschule II
1 : 0
10:05 | 33 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
15. Grundschule
26. Grundschule
0 : 3
n.E.
332 10:05  B
15. Grundschule
26. Grundschule
0 : 3

Finalrunde

No. F Beginn Spiel Ergebnis n.V. n.E. Aktiv  
Kleines Halbfinale 1Kleines Halbfinale 1  
10:35 | 34 | Feld 1 | Aktiv | nach Verlängerung
3. Gruppe A : 4. Gruppe B
47. Grundschule
139. Grundschule
:
n.E.
341 10:35 
3. Gruppe A
47. Grundschule
4. Gruppe B
139. Grundschule
:
Kleines Halbfinale 2Kleines Halbfinale 2  
10:35 | 35 | Feld 2 | Aktiv | nach Verlängerung
4. Gruppe A : 3. Gruppe B
30. Grundschule
15. Grundschule
:
n.E.
352 10:35 
4. Gruppe A
30. Grundschule
3. Gruppe B
15. Grundschule
:
Halbfinale 1Halbfinale 1  
10:45 | 36 | Feld 1 | Aktiv | nach Verlängerung
1. Gruppe A : 2. Gruppe B
51. Grundschule I
51. Grundschule II
:
n.E.
361 10:45 
1. Gruppe A
51. Grundschule I
2. Gruppe B
51. Grundschule II
:
Halbfinale 2Halbfinale 2  
10:45 | 37 | Feld 2 | Aktiv | nach Verlängerung
2. Gruppe A : 1. Gruppe B
92. Grundschule
26. Grundschule
:
n.E.
372 10:45 
2. Gruppe A
92. Grundschule
1. Gruppe B
26. Grundschule
:
Spiel um Platz 7Spiel um Platz 7  
10:55 | 38 | Feld 1 | Aktiv | nach Verlängerung
Verlierer kl. HF1 : Verlierer kl. HF2
47. Grundschule
30. Grundschule
:
n.E.
381 10:55 
Verlierer kl. HF1
47. Grundschule
Verlierer kl. HF2
30. Grundschule
:
Spiel um Platz 5Spiel um Platz 5  
10:55 | 39 | Feld 2 | Aktiv | nach Verlängerung
Sieger kl. HF1 : Sieger kl. HF2
139. Grundschule
15. Grundschule
:
n.E.
392 10:55 
Sieger kl. HF1
139. Grundschule
Sieger kl. HF2
15. Grundschule
:
Spiel um Platz 3Spiel um Platz 3  
11:05 | 40 | Feld 1 | Aktiv | nach Verlängerung
Verlierer HF1 : Verlierer HF2
51. Grundschule II
26. Grundschule
:
n.E.
401 11:05 
Verlierer HF1
51. Grundschule II
Verlierer HF2
26. Grundschule
:
FinaleFinale  
11:15 | 41 | Feld 1 | Aktiv | nach Verlängerung
Sieger HF1 : Sieger HF2
51. Grundschule I
92. Grundschule
:
n.E.
411 11:15 
Sieger HF1
51. Grundschule I
Sieger HF2
92. Grundschule
:

Tabelle Finalrunde

Pl Teilnehmer
1 92. Grundschule
2 51. Grundschule I
3 51. Grundschule II
4 26. Grundschule
5 139. Grundschule
6 15. Grundschule
7 47. Grundschule
8 30. Grundschule

Einfach mehr aus Deinen Turnieren machen

MeinTurnierplan Premium-App