Tabellen Vorrunde

Gruppe 1 (1)
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1
L-TEAM
3 87:40 47 9
2
Sandhechter
3 69:57 12 6
3
MRV 1
3 74:67 7 3
4
Fun-Volleys
3 37:103 -66 0
Gruppe 2 (2)
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1
The rolled up
3 77:58 19 9
2
-STADT CALW-
2 43:48 -5 3
3
Dürr Optronik
2 43:49 -6 1
4
MRV 2
3 66:74 -8 1

Vorrunde

No. F Beginn Gr Spiel Ergebnis Aktiv
11:00 | 1 | Feld 1 | Gruppe 1 | Aktiv | nach Verlängerung
Fun-Volleys
L-TEAM
8 : 34
n.E.
11 11:00  1
Fun-Volleys
L-TEAM
8 : 34
11:00 | 2 | Feld 2 | Gruppe 1 | Aktiv | nach Verlängerung
Sandhechter
MRV 1
22 : 20
n.E.
22 11:00  1
Sandhechter
MRV 1
22 : 20
11:20 | 3 | Feld 1 | Gruppe 2 | Aktiv | nach Verlängerung
-STADT CALW-
Dürr Optronik
 : 
n.E.
31 11:20  2
-STADT CALW-
Dürr Optronik
 : 
11:20 | 4 | Feld 2 | Gruppe 2 | Aktiv | nach Verlängerung
MRV 2
The rolled up
20 : 26
n.E.
42 11:20  2
MRV 2
The rolled up
20 : 26
11:40 | 5 | Feld 1 | Gruppe 1 | Aktiv | nach Verlängerung
Fun-Volleys
Sandhechter
9 : 34
n.E.
51 11:40  1
Fun-Volleys
Sandhechter
9 : 34
11:40 | 6 | Feld 2 | Gruppe 1 | Aktiv | nach Verlängerung
MRV 1
L-TEAM
19 : 25
n.E.
62 11:40  1
MRV 1
L-TEAM
19 : 25
12:00 | 7 | Feld 1 | Gruppe 2 | Aktiv | nach Verlängerung
-STADT CALW-
MRV 2
25 : 23
n.E.
71 12:00  2
-STADT CALW-
MRV 2
25 : 23
12:00 | 8 | Feld 2 | Gruppe 2 | Aktiv | nach Verlängerung
The rolled up
Dürr Optronik
26 : 20
n.E.
82 12:00  2
The rolled up
Dürr Optronik
26 : 20
12:20 | 9 | Feld 1 | Gruppe 1 | Aktiv | nach Verlängerung
L-TEAM
Sandhechter
28 : 13
n.E.
91 12:20  1
L-TEAM
Sandhechter
28 : 13
12:20 | 10 | Feld 2 | Gruppe 1 | Aktiv | nach Verlängerung
MRV 1
Fun-Volleys
35 : 20
n.E.
102 12:20  1
MRV 1
Fun-Volleys
35 : 20
12:40 | 11 | Feld 1 | Gruppe 2 | Aktiv | nach Verlängerung
Dürr Optronik
MRV 2
23 : 23
n.E.
111 12:40  2
Dürr Optronik
MRV 2
23 : 23
12:40 | 12 | Feld 2 | Gruppe 2 | Aktiv | nach Verlängerung
The rolled up
-STADT CALW-
25 : 18
n.E.
122 12:40  2
The rolled up
-STADT CALW-
25 : 18

Finalrunde

No. F Beginn Spiel Ergebnis n.V. n.E. Aktiv  
Viertelfinale 1Viertelfinale 1  
13:05 | 13 | Feld 1 | Aktiv | nach Verlängerung
1. Gruppe 1 : 4. Gruppe 2
L-TEAM
Dürr Optronik
:
n.E.
131 13:05 
1. Gruppe 1
L-TEAM
4. Gruppe 2
Dürr Optronik
:
Viertelfinale 2Viertelfinale 2  
13:05 | 14 | Feld 2 | Aktiv | nach Verlängerung
1. Gruppe 2 : 4. Gruppe 1
The rolled up
Fun-Volleys
:
n.E.
142 13:05 
1. Gruppe 2
The rolled up
4. Gruppe 1
Fun-Volleys
:
Viertelfinale 3Viertelfinale 3  
13:30 | 15 | Feld 1 | Aktiv | nach Verlängerung
2. Gruppe 1 : 3. Gruppe 2
Sandhechter
MRV 2
:
n.E.
151 13:30 
2. Gruppe 1
Sandhechter
3. Gruppe 2
MRV 2
:
Viertelfinale 4Viertelfinale 4  
13:30 | 16 | Feld 2 | Aktiv | nach Verlängerung
2. Gruppe 2 : 3. Gruppe 1
-STADT CALW-
MRV 1
:
n.E.
162 13:30 
2. Gruppe 2
-STADT CALW-
3. Gruppe 1
MRV 1
:
Halbfinale 1Halbfinale 1  
13:55 | 17 | Feld 1 | Aktiv | nach Verlängerung
Sieger VF2 : Sieger VF3
The rolled up
Sandhechter
:
n.E.
171 13:55 
Sieger VF2
The rolled up
Sieger VF3
Sandhechter
:
Kleines Halbfinale 1Kleines Halbfinale 1  
13:55 | 18 | Feld 2 | Aktiv | nach Verlängerung
Verlierer VF2 : Verlierer VF3
Fun-Volleys
MRV 2
:
n.E.
182 13:55 
Verlierer VF2
Fun-Volleys
Verlierer VF3
MRV 2
:
Halbfinale 2Halbfinale 2  
14:20 | 19 | Feld 1 | Aktiv | nach Verlängerung
Sieger VF1 : Sieger VF4
L-TEAM
MRV 1
:
n.E.
191 14:20 
Sieger VF1
L-TEAM
Sieger VF4
MRV 1
:
Kleines Halbfinale 2Kleines Halbfinale 2  
14:20 | 20 | Feld 2 | Aktiv | nach Verlängerung
Verlierer VF1 : Verlierer VF4
Dürr Optronik
-STADT CALW-
:
n.E.
202 14:20 
Verlierer VF1
Dürr Optronik
Verlierer VF4
-STADT CALW-
:
Spiel um Platz 7Spiel um Platz 7  
14:45 | 21 | Feld 1 | Aktiv | nach Verlängerung
Verlierer kl. HF1 : Verlierer kl. HF2
Fun-Volleys
Dürr Optronik
:
n.E.
211 14:45 
Verlierer kl. HF1
Fun-Volleys
Verlierer kl. HF2
Dürr Optronik
:
Spiel um Platz 5Spiel um Platz 5  
14:45 | 22 | Feld 2 | Aktiv | nach Verlängerung
Sieger kl. HF1 : Sieger kl. HF2
MRV 2
-STADT CALW-
:
n.E.
222 14:45 
Sieger kl. HF1
MRV 2
Sieger kl. HF2
-STADT CALW-
:
Spiel um Platz 3Spiel um Platz 3  
15:10 | 23 | Feld 1 | Aktiv | nach Verlängerung
Verlierer HF1 : Verlierer HF2
The rolled up
MRV 1
:
n.E.
231 15:10 
Verlierer HF1
The rolled up
Verlierer HF2
MRV 1
:
FinaleFinale  
15:35 | 24 | Feld 1 | Aktiv | nach Verlängerung
Sieger HF1 : Sieger HF2
Sandhechter
L-TEAM
:
n.E.
241 15:35 
Sieger HF1
Sandhechter
Sieger HF2
L-TEAM
:

Tabelle Finalrunde

Pl Teilnehmer
1 L-TEAM
2 Sandhechter
3 MRV 1
4 The rolled up
5 -STADT CALW-
6 MRV 2
7 Dürr Optronik
8 Fun-Volleys

Einfach mehr aus Deinen Turnieren machen

MeinTurnierplan Premium-App