https://www.meinturnierplan.de/exec.php?tid=1559315211
Spusu SKN St.Pölten

1. Pfingstturnier 2019 - U9

Veranstalter: Spusu SKN St.Pölten , Datum: 08.06.2019, Startzeit: 08:30
Stadtsportanlage, Handel Mazzettistraße 1020, 3100 St.Pölten

Spieldauer: 13min

Dieses Turnier sieht komisch aus? Die Einstellungen für dieses Turnier haben sich verändert, so dass eine Neuberechnung des Plans nötig ist. Bitte gehe unter Turnier vorbereiten im Schritt Ort, Zeit, Einstellungen auf Spielplan neu berechnen.

Premiumfunktion Mit einem Premiumaccount kannst du die aktuellen Informationen für deine Zuschauer per Ticker einblenden.

Tabellen Vorrunde

Gruppe A
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1
FC Blau Weiß Linz 1
4 17:2 15 12
2
Austria Wien
4 17:5 12 9
3
FAC Wien Weiss
4 14:7 7 6
4
Spusu SKN St. Pölten Gelb
4 7:13 -6 3
5
SCU Kilb
4 0:28 -28 0
Gruppe B
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1
SG Waidhofen
4 12:5 7 10
2
FAC Wien Blau
4 15:2 13 9
3
Spusu SKN St. Pölten Rot
4 11:7 4 7
4
FC Moser Medical Rohrendorf
4 9:12 -3 3
5
ASK Laufen Wilhelmsburg
4 3:24 -21 0

Vorrunde

No. F Beginn Gr Spiel Ergebnis Aktiv
08:30 | 1 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
Spusu SKN St. Pölten Gelb
Austria Wien
1 : 4
n.E.
11 08:30  A
Spusu SKN St. Pölten Gelb
Austria Wien
1 : 4
08:30 | 2 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
Spusu SKN St. Pölten Rot
SG Waidhofen
3 : 3
n.E.
22 08:30  B
Spusu SKN St. Pölten Rot
SG Waidhofen
3 : 3
08:30 | 3 | Feld 3 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
FC Blau Weiß Linz 1
SCU Kilb
7 : 0
n.E.
33 08:30  A
FC Blau Weiß Linz 1
SCU Kilb
7 : 0
08:46 | 4 | Feld 1 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
ASK Laufen Wilhelmsburg
FAC Wien Blau
0 : 5
n.E.
41 08:46  B
ASK Laufen Wilhelmsburg
FAC Wien Blau
0 : 5
08:46 | 5 | Feld 2 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
FAC Wien Weiss
Spusu SKN St. Pölten Gelb
5 : 1
n.E.
52 08:46  A
FAC Wien Weiss
Spusu SKN St. Pölten Gelb
5 : 1
08:46 | 6 | Feld 3 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
FC Moser Medical Rohrendorf
Spusu SKN St. Pölten Rot
0 : 2
n.E.
63 08:46  B
FC Moser Medical Rohrendorf
Spusu SKN St. Pölten Rot
0 : 2
09:02 | 7 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
Austria Wien
FC Blau Weiß Linz 1
2 : 3
n.E.
71 09:02  A
Austria Wien
FC Blau Weiß Linz 1
2 : 3
09:02 | 8 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
SG Waidhofen
ASK Laufen Wilhelmsburg
6 : 1
n.E.
82 09:02  B
SG Waidhofen
ASK Laufen Wilhelmsburg
6 : 1
09:02 | 9 | Feld 3 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
SCU Kilb
FAC Wien Weiss
0 : 8
n.E.
93 09:02  A
SCU Kilb
FAC Wien Weiss
0 : 8
09:18 | 10 | Feld 1 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
FAC Wien Blau
FC Moser Medical Rohrendorf
7 : 1
n.E.
101 09:18  B
FAC Wien Blau
FC Moser Medical Rohrendorf
7 : 1
09:18 | 11 | Feld 2 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
FC Blau Weiß Linz 1
Spusu SKN St. Pölten Gelb
4 : 0
n.E.
112 09:18  A
FC Blau Weiß Linz 1
Spusu SKN St. Pölten Gelb
4 : 0
09:18 | 12 | Feld 3 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
ASK Laufen Wilhelmsburg
Spusu SKN St. Pölten Rot
1 : 6
n.E.
123 09:18  B
ASK Laufen Wilhelmsburg
Spusu SKN St. Pölten Rot
1 : 6
09:34 | 13 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
SCU Kilb
Austria Wien
0 : 8
n.E.
131 09:34  A
SCU Kilb
Austria Wien
0 : 8
09:34 | 14 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
FAC Wien Blau
SG Waidhofen
0 : 1
n.E.
142 09:34  B
FAC Wien Blau
SG Waidhofen
0 : 1
09:34 | 15 | Feld 3 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
FAC Wien Weiss
FC Blau Weiß Linz 1
0 : 3
n.E.
153 09:34  A
FAC Wien Weiss
FC Blau Weiß Linz 1
0 : 3
09:50 | 16 | Feld 1 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
FC Moser Medical Rohrendorf
ASK Laufen Wilhelmsburg
7 : 1
n.E.
161 09:50  B
FC Moser Medical Rohrendorf
ASK Laufen Wilhelmsburg
7 : 1
09:50 | 17 | Feld 2 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
Spusu SKN St. Pölten Gelb
SCU Kilb
5 : 0
n.E.
172 09:50  A
Spusu SKN St. Pölten Gelb
SCU Kilb
5 : 0
09:50 | 18 | Feld 3 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
Spusu SKN St. Pölten Rot
FAC Wien Blau
0 : 3
n.E.
183 09:50  B
Spusu SKN St. Pölten Rot
FAC Wien Blau
0 : 3
10:06 | 19 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
Austria Wien
FAC Wien Weiss
3 : 1
n.E.
191 10:06  A
Austria Wien
FAC Wien Weiss
3 : 1
10:06 | 20 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
SG Waidhofen
FC Moser Medical Rohrendorf
2 : 1
n.E.
202 10:06  B
SG Waidhofen
FC Moser Medical Rohrendorf
2 : 1

Finalrunde

 
No. F Beginn Gr Spiel Ergebnis n.V. n.E. Aktiv  
10:29 | 21 | Feld 1 | Kleine Finalgruppe | Aktiv | nach Verlängerung
4. Gruppe A : 4. Gruppe B
Spusu SKN St. Pölten Gelb
FC Moser Medical Rohrendorf
:
n.E.
211 10:29  F2
4. Gruppe A
Spusu SKN St. Pölten Gelb
4. Gruppe B
FC Moser Medical Rohrendorf
:
10:29 | 22 | Feld 2 | Grosse Finalgruppe | Aktiv | nach Verlängerung
1. Gruppe A : 1. Gruppe B
FC Blau Weiß Linz 1
SG Waidhofen
:
n.E.
222 10:29  F1
1. Gruppe A
FC Blau Weiß Linz 1
1. Gruppe B
SG Waidhofen
:
10:29 | 23 | Feld 3 | Kleine Finalgruppe | Aktiv | nach Verlängerung
5. Gruppe A : 5. Gruppe B
SCU Kilb
ASK Laufen Wilhelmsburg
:
n.E.
233 10:29  F2
5. Gruppe A
SCU Kilb
5. Gruppe B
ASK Laufen Wilhelmsburg
:
10:45 | 24 | Feld 1 | Grosse Finalgruppe | Aktiv | nach Verlängerung
2. Gruppe A : 2. Gruppe B
Austria Wien
FAC Wien Blau
:
n.E.
241 10:45  F1
2. Gruppe A
Austria Wien
2. Gruppe B
FAC Wien Blau
:
10:45 | 25 | Feld 2 | Kleine Finalgruppe | Aktiv | nach Verlängerung
4. Gruppe B : 5. Gruppe A
FC Moser Medical Rohrendorf
SCU Kilb
:
n.E.
252 10:45  F2
4. Gruppe B
FC Moser Medical Rohrendorf
5. Gruppe A
SCU Kilb
:
10:45 | 26 | Feld 3 | Grosse Finalgruppe | Aktiv | nach Verlängerung
3. Gruppe A : 3. Gruppe B
FAC Wien Weiss
Spusu SKN St. Pölten Rot
:
n.E.
263 10:45  F1
3. Gruppe A
FAC Wien Weiss
3. Gruppe B
Spusu SKN St. Pölten Rot
:
11:01 | 27 | Feld 1 | Kleine Finalgruppe | Aktiv | nach Verlängerung
5. Gruppe B : 4. Gruppe A
ASK Laufen Wilhelmsburg
Spusu SKN St. Pölten Gelb
:
n.E.
271 11:01  F2
5. Gruppe B
ASK Laufen Wilhelmsburg
4. Gruppe A
Spusu SKN St. Pölten Gelb
:
11:01 | 28 | Feld 2 | Grosse Finalgruppe | Aktiv | nach Verlängerung
2. Gruppe B : 1. Gruppe A
FAC Wien Blau
FC Blau Weiß Linz 1
:
n.E.
282 11:01  F1
2. Gruppe B
FAC Wien Blau
1. Gruppe A
FC Blau Weiß Linz 1
:
11:17 | 29 | Feld 1 | Kleine Finalgruppe | Aktiv | nach Verlängerung
4. Gruppe A : 5. Gruppe A
Spusu SKN St. Pölten Gelb
SCU Kilb
:
n.E.
291 11:17  F2
4. Gruppe A
Spusu SKN St. Pölten Gelb
5. Gruppe A
SCU Kilb
:
11:17 | 30 | Feld 2 | Grosse Finalgruppe | Aktiv | nach Verlängerung
1. Gruppe B : 3. Gruppe B
SG Waidhofen
Spusu SKN St. Pölten Rot
:
n.E.
302 11:17  F1
1. Gruppe B
SG Waidhofen
3. Gruppe B
Spusu SKN St. Pölten Rot
:
11:17 | 31 | Feld 3 | Kleine Finalgruppe | Aktiv | nach Verlängerung
5. Gruppe B : 4. Gruppe B
ASK Laufen Wilhelmsburg
FC Moser Medical Rohrendorf
:
n.E.
313 11:17  F2
5. Gruppe B
ASK Laufen Wilhelmsburg
4. Gruppe B
FC Moser Medical Rohrendorf
:
11:33 | 32 | Feld 1 | Grosse Finalgruppe | Aktiv | nach Verlängerung
2. Gruppe A : 3. Gruppe A
Austria Wien
FAC Wien Weiss
:
n.E.
321 11:33  F1
2. Gruppe A
Austria Wien
3. Gruppe A
FAC Wien Weiss
:
11:33 | 33 | Feld 2 | Grosse Finalgruppe | Aktiv | nach Verlängerung
1. Gruppe A : 3. Gruppe B
FC Blau Weiß Linz 1
Spusu SKN St. Pölten Rot
:
n.E.
332 11:33  F1
1. Gruppe A
FC Blau Weiß Linz 1
3. Gruppe B
Spusu SKN St. Pölten Rot
:
11:49 | 34 | Feld 1 | Grosse Finalgruppe | Aktiv | nach Verlängerung
2. Gruppe B : 3. Gruppe A
FAC Wien Blau
FAC Wien Weiss
:
n.E.
341 11:49  F1
2. Gruppe B
FAC Wien Blau
3. Gruppe A
FAC Wien Weiss
:
11:49 | 35 | Feld 2 | Grosse Finalgruppe | Aktiv | nach Verlängerung
1. Gruppe B : 2. Gruppe A
SG Waidhofen
Austria Wien
:
n.E.
352 11:49  F1
1. Gruppe B
SG Waidhofen
2. Gruppe A
Austria Wien
:
12:05 | 36 | Feld 1 | Grosse Finalgruppe | Aktiv | nach Verlängerung
3. Gruppe A : 1. Gruppe A
FAC Wien Weiss
FC Blau Weiß Linz 1
:
n.E.
361 12:05  F1
3. Gruppe A
FAC Wien Weiss
1. Gruppe A
FC Blau Weiß Linz 1
:
12:05 | 37 | Feld 2 | Grosse Finalgruppe | Aktiv | nach Verlängerung
3. Gruppe B : 2. Gruppe A
Spusu SKN St. Pölten Rot
Austria Wien
:
n.E.
372 12:05  F1
3. Gruppe B
Spusu SKN St. Pölten Rot
2. Gruppe A
Austria Wien
:
12:05 | 38 | Feld 3 | Grosse Finalgruppe | Aktiv | nach Verlängerung
2. Gruppe B : 1. Gruppe B
FAC Wien Blau
SG Waidhofen
:
n.E.
383 12:05  F1
2. Gruppe B
FAC Wien Blau
1. Gruppe B
SG Waidhofen
:
12:21 | 39 | Feld 1 | Grosse Finalgruppe | Aktiv | nach Verlängerung
1. Gruppe A : 2. Gruppe A
FC Blau Weiß Linz 1
Austria Wien
:
n.E.
391 12:21  F1
1. Gruppe A
FC Blau Weiß Linz 1
2. Gruppe A
Austria Wien
:
12:21 | 40 | Feld 2 | Grosse Finalgruppe | Aktiv | nach Verlängerung
3. Gruppe A : 1. Gruppe B
FAC Wien Weiss
SG Waidhofen
:
n.E.
402 12:21  F1
3. Gruppe A
FAC Wien Weiss
1. Gruppe B
SG Waidhofen
:
12:21 | 41 | Feld 3 | Grosse Finalgruppe | Aktiv | nach Verlängerung
3. Gruppe B : 2. Gruppe B
Spusu SKN St. Pölten Rot
FAC Wien Blau
:
n.E.
413 12:21  F1
3. Gruppe B
Spusu SKN St. Pölten Rot
2. Gruppe B
FAC Wien Blau
:

Tabellen Finalrunde

Grosse Finalgruppe (F1)
Pl Teilnehmer T TD Pkt
1
Austria Wien
10:0 10 6
2
Spusu SKN St. Pölten Rot
4:2 2 6
3
FC Blau Weiß Linz 1
8:4 4 4
4
SG Waidhofen
5:4 1 4
5
FAC Wien Weiss
0:8 -8 0
6
FAC Wien Blau
0:9 -9 0
Kleine Finalgruppe (F2)
Pl Teilnehmer T TD Pkt
1
ASK Laufen Wilhelmsburg
12:6 6 6
2
FC Moser Medical Rohrendorf
10:4 6 6
3
Spusu SKN St. Pölten Gelb
10:6 4 6
4
SCU Kilb
2:18 -16 0

Einfach mehr aus Deinen Turnieren machen

MeinTurnierplan Premium-App