TOPfit Kaufbeuren & TSV Oberbeuren
TOPfit Kaufbeuren & TSV Oberbeuren

2. AH-Soccer-Turnier 12.01.2018

Veranstalter: TOPfit Kaufbeuren & TSV Oberbeuren , Datum: 12.01.2018, Startzeit: 18:00
TOPfit SoccerArena, Buronstraße (bei Kreisverkehr Nord), 87600 Kaufbeuren

Spieldauer: Vorrunde 10min, Finalrunde 12min

Tabellen Vorrunde

Gruppe A
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1
Logo
FSV Dirlewang
4 17:7 10 9
2
Logo
TSV Oberbeuren
4 14:5 9 7
3
Logo
TSV Königsbrunn
4 10:12 -2 7
4
Logo
SC Lindenberg
4 13:16 -3 6
5
Logo
SV Stöttwang
4 9:23 -14 0
Gruppe B
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1
Logo
FSV Lamerdingen
4 13:4 9 10
2
Logo
FC Salento
4 10:5 5 7
3
Logo
TSV Obergünzburg
4 10:11 -1 7
4
Logo
1. FC Wampenkick / Markt Rettenbach
4 5:10 -5 2
5
Logo
TSV Mindelheim
4 6:14 -8 1

Vorrunde

Nr. F Beginn Gr Spiel Ergebnis Aktiv
18:00 | 1 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
FSV Dirlewang
TSV Königsbrunn
1 : 2
n. E.
11 18:00  A
FSV Dirlewang
TSV Königsbrunn
1 : 2
18:00 | 2 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
FSV Lamerdingen
FC Salento
2 : 1
n. E.
22 18:00  B
FSV Lamerdingen
FC Salento
2 : 1
18:12 | 3 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
TSV Oberbeuren
SC Lindenberg
4 : 0
n. E.
31 18:12  A
TSV Oberbeuren
SC Lindenberg
4 : 0
18:12 | 4 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
TSV Mindelheim
1. FC Wampenkick / Markt Rettenbach
3 : 3
n. E.
42 18:12  B
TSV Mindelheim
1. FC Wampenkick / Markt Rettenbach
3 : 3
18:24 | 5 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
SV Stöttwang
FSV Dirlewang
2 : 5
n. E.
51 18:24  A
SV Stöttwang
FSV Dirlewang
2 : 5
18:24 | 6 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
TSV Obergünzburg
FSV Lamerdingen
3 : 3
n. E.
62 18:24  B
TSV Obergünzburg
FSV Lamerdingen
3 : 3
18:36 | 7 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
SC Lindenberg
TSV Königsbrunn
5 : 1
n. E.
71 18:36  A
SC Lindenberg
TSV Königsbrunn
5 : 1
18:36 | 8 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
1. FC Wampenkick / Markt Rettenbach
FC Salento
1 : 1
n. E.
82 18:36  B
1. FC Wampenkick / Markt Rettenbach
FC Salento
1 : 1
18:48 | 9 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
SV Stöttwang
TSV Oberbeuren
1 : 7
n. E.
91 18:48  A
SV Stöttwang
TSV Oberbeuren
1 : 7
18:48 | 10 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
TSV Obergünzburg
TSV Mindelheim
4 : 2
n. E.
102 18:48  B
TSV Obergünzburg
TSV Mindelheim
4 : 2
19:00 | 11 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
SC Lindenberg
FSV Dirlewang
2 : 9
n. E.
111 19:00  A
SC Lindenberg
FSV Dirlewang
2 : 9
19:00 | 12 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
1. FC Wampenkick / Markt Rettenbach
FSV Lamerdingen
0 : 4
n. E.
122 19:00  B
1. FC Wampenkick / Markt Rettenbach
FSV Lamerdingen
0 : 4
19:12 | 13 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
TSV Königsbrunn
SV Stöttwang
5 : 4
n. E.
131 19:12  A
TSV Königsbrunn
SV Stöttwang
5 : 4
19:12 | 14 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
FC Salento
TSV Obergünzburg
5 : 1
n. E.
142 19:12  B
FC Salento
TSV Obergünzburg
5 : 1
19:24 | 15 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
FSV Dirlewang
TSV Oberbeuren
2 : 1
n. E.
151 19:24  A
FSV Dirlewang
TSV Oberbeuren
2 : 1
19:24 | 16 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
FSV Lamerdingen
TSV Mindelheim
4 : 0
n. E.
162 19:24  B
FSV Lamerdingen
TSV Mindelheim
4 : 0
19:36 | 17 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
SV Stöttwang
SC Lindenberg
2 : 6
n. E.
171 19:36  A
SV Stöttwang
SC Lindenberg
2 : 6
19:36 | 18 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
TSV Obergünzburg
1. FC Wampenkick / Markt Rettenbach
2 : 1
n. E.
182 19:36  B
TSV Obergünzburg
1. FC Wampenkick / Markt Rettenbach
2 : 1
19:48 | 19 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
TSV Oberbeuren
TSV Königsbrunn
2 : 2
n. E.
191 19:48  A
TSV Oberbeuren
TSV Königsbrunn
2 : 2
19:48 | 20 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
TSV Mindelheim
FC Salento
1 : 3
n. E.
202 19:48  B
TSV Mindelheim
FC Salento
1 : 3

Finalrunde

Nr. F Beginn Spiel Ergebnis n. V. n. E. Aktiv  
1. Halbfinale1. Halbfinale  
20:08 | 21 | Feld 1 | Aktiv | nach Verlängerung
1. Gruppe A : 2. Gruppe B
FSV Dirlewang
FC Salento
:
n. E.
211 20:08 
1. Gruppe A
FSV Dirlewang
2. Gruppe B
FC Salento
:
2. Halbfinale2. Halbfinale  
20:08 | 22 | Feld 2 | Aktiv | nach Verlängerung
2. Gruppe A : 1. Gruppe B
TSV Oberbeuren
FSV Lamerdingen
:
n. E.
222 20:08 
2. Gruppe A
TSV Oberbeuren
1. Gruppe B
FSV Lamerdingen
:
Spiel um 3. PlatzSpiel um 3. Platz  
20:22 | 23 | Feld 1 | Aktiv | nach Verlängerung
Verlierer HF1 : Verlierer HF2
FC Salento
FSV Lamerdingen
:
n. E.
231 20:22 
Verlierer HF1
FC Salento
Verlierer HF2
FSV Lamerdingen
:
FinaleFinale  
20:36 | 24 | Feld 1 | Aktiv | nach Verlängerung
Sieger HF1 : Sieger HF2
FSV Dirlewang
TSV Oberbeuren
:
n. E.
241 20:36 
Sieger HF1
FSV Dirlewang
Sieger HF2
TSV Oberbeuren
:

Tabelle Finalrunde

Pl Teilnehmer
1
Logo
FSV Dirlewang
2
Logo
TSV Oberbeuren
3
Logo
FSV Lamerdingen
4
Logo
FC Salento

Einfach mehr aus Deinen Turnieren machen

MeinTurnierplan Premium-App