FC Hessen Massenheim
FC Hessen Massenheim

Massemer Cup 2018 - E Jugend

Veranstalter: FC Hessen Massenheim , Datum: 10.06.2018, Startzeit: 14:05
Sportplatz FC Hessen Massenheim, Bad Vilbel-Massenheim

Spieldauer: 10min

Tabellen Vorrunde

Gruppe A
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1
SpVgg 1920 Eltville
5 9:1 8 12
2
SSG Langen
5 11:3 8 10
3
JSG Gronau/Karben
5 7:3 4 10
4
JSG Dipperz/Dirlos
5 8:4 4 7
5
VFR Ilbenstadt
5 3:7 -4 4
6
FC Hessen Massenh.
5 0:20 -20 0
Gruppe B
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1
SV Hahn
5 16:2 14 15
2
TSG Nieder-Erlenbach
5 7:4 3 10
3
SSV Heilsberg
5 7:3 4 9
4
FC Hessen Massenh. 2
5 5:10 -5 5
5
FC/TSG Königstein
5 5:6 -1 4
6
N.A:
5 0:15 -15 0

Vorrunde

No. F Beginn Gr Spiel Ergebnis Aktiv
14:05 | 1 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
FC Hessen Massenh.
SpVgg 1920 Eltville
0 : 5
n.E.
11 14:05  A
FC Hessen Massenh.
SpVgg 1920 Eltville
0 : 5
14:05 | 2 | Feld 2 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
VFR Ilbenstadt
JSG Gronau/Karben
1 : 1
n.E.
22 14:05  A
VFR Ilbenstadt
JSG Gronau/Karben
1 : 1
14:05 | 3 | Feld 3 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
SSG Langen
JSG Dipperz/Dirlos
1 : 1
n.E.
33 14:05  A
SSG Langen
JSG Dipperz/Dirlos
1 : 1
14:17 | 4 | Feld 1 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
TSG Nieder-Erlenbach
SSV Heilsberg
1 : 0
n.E.
41 14:17  B
TSG Nieder-Erlenbach
SSV Heilsberg
1 : 0
14:17 | 5 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
FC Hessen Massenh. 2
N.A:
3 : 0
n.E.
52 14:17  B
FC Hessen Massenh. 2
N.A:
3 : 0
14:17 | 6 | Feld 3 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
SV Hahn
FC/TSG Königstein
2 : 0
n.E.
63 14:17  B
SV Hahn
FC/TSG Königstein
2 : 0
14:29 | 7 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
VFR Ilbenstadt
FC Hessen Massenh.
2 : 0
n.E.
71 14:29  A
VFR Ilbenstadt
FC Hessen Massenh.
2 : 0
14:29 | 8 | Feld 2 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
JSG Dipperz/Dirlos
SpVgg 1920 Eltville
0 : 1
n.E.
82 14:29  A
JSG Dipperz/Dirlos
SpVgg 1920 Eltville
0 : 1
14:29 | 9 | Feld 3 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
JSG Gronau/Karben
SSG Langen
0 : 2
n.E.
93 14:29  A
JSG Gronau/Karben
SSG Langen
0 : 2
14:41 | 10 | Feld 1 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
FC Hessen Massenh. 2
TSG Nieder-Erlenbach
0 : 0
n.E.
101 14:41  B
FC Hessen Massenh. 2
TSG Nieder-Erlenbach
0 : 0
14:41 | 11 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
FC/TSG Königstein
SSV Heilsberg
0 : 1
n.E.
112 14:41  B
FC/TSG Königstein
SSV Heilsberg
0 : 1
14:41 | 12 | Feld 3 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
N.A:
SV Hahn
0 : 3
n.E.
123 14:41  B
N.A:
SV Hahn
0 : 3
14:53 | 13 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
FC Hessen Massenh.
JSG Dipperz/Dirlos
0 : 6
n.E.
131 14:53  A
FC Hessen Massenh.
JSG Dipperz/Dirlos
0 : 6
14:53 | 14 | Feld 2 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
SSG Langen
VFR Ilbenstadt
4 : 0
n.E.
142 14:53  A
SSG Langen
VFR Ilbenstadt
4 : 0
14:53 | 15 | Feld 3 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
SpVgg 1920 Eltville
JSG Gronau/Karben
0 : 1
n.E.
153 14:53  A
SpVgg 1920 Eltville
JSG Gronau/Karben
0 : 1
15:05 | 16 | Feld 1 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
TSG Nieder-Erlenbach
FC/TSG Königstein
1 : 0
n.E.
161 15:05  B
TSG Nieder-Erlenbach
FC/TSG Königstein
1 : 0
15:05 | 17 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
SV Hahn
FC Hessen Massenh. 2
5 : 0
n.E.
172 15:05  B
SV Hahn
FC Hessen Massenh. 2
5 : 0
15:05 | 18 | Feld 3 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
SSV Heilsberg
N.A:
3 : 0
n.E.
183 15:05  B
SSV Heilsberg
N.A:
3 : 0
15:17 | 19 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
SSG Langen
FC Hessen Massenh.
4 : 0
n.E.
191 15:17  A
SSG Langen
FC Hessen Massenh.
4 : 0
15:17 | 20 | Feld 2 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
JSG Gronau/Karben
JSG Dipperz/Dirlos
2 : 0
n.E.
202 15:17  A
JSG Gronau/Karben
JSG Dipperz/Dirlos
2 : 0
15:17 | 21 | Feld 3 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
VFR Ilbenstadt
SpVgg 1920 Eltville
0 : 1
n.E.
213 15:17  A
VFR Ilbenstadt
SpVgg 1920 Eltville
0 : 1
15:29 | 22 | Feld 1 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
SV Hahn
TSG Nieder-Erlenbach
4 : 2
n.E.
221 15:29  B
SV Hahn
TSG Nieder-Erlenbach
4 : 2
15:29 | 23 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
N.A:
FC/TSG Königstein
0 : 3
n.E.
232 15:29  B
N.A:
FC/TSG Königstein
0 : 3
15:29 | 24 | Feld 3 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
FC Hessen Massenh. 2
SSV Heilsberg
0 : 3
n.E.
243 15:29  B
FC Hessen Massenh. 2
SSV Heilsberg
0 : 3
15:41 | 25 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
JSG Gronau/Karben
FC Hessen Massenh.
3 : 0
n.E.
251 15:41  A
JSG Gronau/Karben
FC Hessen Massenh.
3 : 0
15:41 | 26 | Feld 2 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
SpVgg 1920 Eltville
SSG Langen
2 : 0
n.E.
262 15:41  A
SpVgg 1920 Eltville
SSG Langen
2 : 0
15:41 | 27 | Feld 3 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
JSG Dipperz/Dirlos
VFR Ilbenstadt
1 : 0
n.E.
273 15:41  A
JSG Dipperz/Dirlos
VFR Ilbenstadt
1 : 0
15:53 | 28 | Feld 1 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
N.A:
TSG Nieder-Erlenbach
0 : 3
n.E.
281 15:53  B
N.A:
TSG Nieder-Erlenbach
0 : 3
15:53 | 29 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
SSV Heilsberg
SV Hahn
0 : 2
n.E.
292 15:53  B
SSV Heilsberg
SV Hahn
0 : 2
15:53 | 30 | Feld 3 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
FC/TSG Königstein
FC Hessen Massenh. 2
2 : 2
n.E.
303 15:53  B
FC/TSG Königstein
FC Hessen Massenh. 2
2 : 2

Finalrunde

No. F Beginn Spiel Ergebnis n.V. n.E. Aktiv  
Halbfinale 1Halbfinale 1  
16:13 | 31 | Feld 1 | Aktiv | nach Verlängerung
1. Gruppe A : 2. Gruppe B
SpVgg 1920 Eltville
TSG Nieder-Erlenbach
:
n.E.
311 16:13 
1. Gruppe A
SpVgg 1920 Eltville
2. Gruppe B
TSG Nieder-Erlenbach
:
Halbfinale 2Halbfinale 2  
16:13 | 32 | Feld 2 | Aktiv | nach Verlängerung
2. Gruppe A : 1. Gruppe B
SSG Langen
SV Hahn
:
n.E.
322 16:13 
2. Gruppe A
SSG Langen
1. Gruppe B
SV Hahn
:
Spiel um Platz 11Spiel um Platz 11  
16:13 | 33 | Feld 3 | Aktiv | nach Verlängerung
6. Gruppe A : 6. Gruppe B
FC Hessen Massenh.
N.A:
:
n.E.
333 16:13 
6. Gruppe A
FC Hessen Massenh.
6. Gruppe B
N.A:
:
Spiel um Platz 9Spiel um Platz 9  
16:25 | 34 | Feld 1 | Aktiv | nach Verlängerung
5. Gruppe A : 5. Gruppe B
VFR Ilbenstadt
FC/TSG Königstein
:
n.E.
341 16:25 
5. Gruppe A
VFR Ilbenstadt
5. Gruppe B
FC/TSG Königstein
:
Spiel um Platz 7Spiel um Platz 7  
16:25 | 35 | Feld 2 | Aktiv | nach Verlängerung
4. Gruppe A : 4. Gruppe B
JSG Dipperz/Dirlos
FC Hessen Massenh. 2
:
n.E.
352 16:25 
4. Gruppe A
JSG Dipperz/Dirlos
4. Gruppe B
FC Hessen Massenh. 2
:
Spiel um Platz 5Spiel um Platz 5  
16:25 | 36 | Feld 3 | Aktiv | nach Verlängerung
3. Gruppe A : 3. Gruppe B
JSG Gronau/Karben
SSV Heilsberg
:
n.E.
363 16:25 
3. Gruppe A
JSG Gronau/Karben
3. Gruppe B
SSV Heilsberg
:
Spiel um Platz 3Spiel um Platz 3  
16:37 | 37 | Feld 1 | Aktiv | nach Verlängerung
Verlierer HF1 : Verlierer HF2
TSG Nieder-Erlenbach
SSG Langen
:
n.E.
371 16:37 
Verlierer HF1
TSG Nieder-Erlenbach
Verlierer HF2
SSG Langen
:
FinaleFinale  
16:49 | 38 | Feld 1 | Aktiv | nach Verlängerung
Sieger HF1 : Sieger HF2
SpVgg 1920 Eltville
SV Hahn
:
n.E.
381 16:49 
Sieger HF1
SpVgg 1920 Eltville
Sieger HF2
SV Hahn
:

Tabelle Finalrunde

Pl Teilnehmer
1 SpVgg 1920 Eltville
2 SV Hahn
3 SSG Langen
4 TSG Nieder-Erlenbach
5 SSV Heilsberg
6 JSG Gronau/Karben
7 JSG Dipperz/Dirlos
8 FC Hessen Massenh. 2
9 VFR Ilbenstadt
10 FC/TSG Königstein
11 FC Hessen Massenh.
12 N.A:

Einfach mehr aus Deinen Turnieren machen

MeinTurnierplan Premium-App