TuS Nieder-Eschbach 1894
TuS 1894 Nieder-Eschbach

FC Väter Mitternachtsturnier 2018

Veranstalter: TuS Nieder-Eschbach 1894 , Datum: 30.05.2018, Startzeit: 18:30
Bezirkssportanlage Nieder Eschbach, Heinrich Becker Strasse 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach

Spieldauer: 15min

Tabellen Vorrunde

Gruppe A
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
 
FC Väter
:
 
Hexenkessel
:
 
SG Riederwald
:
 
RSV Riedberger Sportverein
:
 
Die Gadde Kicker
:
Gruppe B
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
 
SG Lahme Lungen
:
 
FC Kalbach Soma
:
 
Der Harte Kern Ruppertshain
:
 
SG Nied
:
 
FV 09 Eschersheim - Soma
:

Vorrunde

No. F Beginn Gr Spiel Ergebnis Aktiv  
18:30 | 1 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv
FC Väter
Die Gadde Kicker
:
11 18:30  A
FC Väter
Die Gadde Kicker
:
18:30 | 2 | Feld 2 | Gruppe A | Aktiv
Hexenkessel
SG Riederwald
:
22 18:30  A
Hexenkessel
SG Riederwald
:
18:48 | 3 | Feld 1 | Gruppe B | Aktiv
SG Lahme Lungen
FV 09 Eschersheim - Soma
:
31 18:48  B
SG Lahme Lungen
FV 09 Eschersheim - Soma
:
18:48 | 4 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv
FC Kalbach Soma
Der Harte Kern Ruppertshain
:
42 18:48  B
FC Kalbach Soma
Der Harte Kern Ruppertshain
:
19:06 | 5 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv
RSV Riedberger Sportverein
FC Väter
:
51 19:06  A
RSV Riedberger Sportverein
FC Väter
:
19:06 | 6 | Feld 2 | Gruppe A | Aktiv
SG Riederwald
Die Gadde Kicker
:
62 19:06  A
SG Riederwald
Die Gadde Kicker
:
19:24 | 7 | Feld 1 | Gruppe B | Aktiv
SG Nied
SG Lahme Lungen
:
71 19:24  B
SG Nied
SG Lahme Lungen
:
19:24 | 8 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv
Der Harte Kern Ruppertshain
FV 09 Eschersheim - Soma
:
82 19:24  B
Der Harte Kern Ruppertshain
FV 09 Eschersheim - Soma
:
19:42 | 9 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv
RSV Riedberger Sportverein
Hexenkessel
:
91 19:42  A
RSV Riedberger Sportverein
Hexenkessel
:
19:42 | 10 | Feld 2 | Gruppe A | Aktiv
SG Riederwald
FC Väter
:
102 19:42  A
SG Riederwald
FC Väter
:
20:00 | 11 | Feld 1 | Gruppe B | Aktiv
SG Nied
FC Kalbach Soma
:
111 20:00  B
SG Nied
FC Kalbach Soma
:
20:00 | 12 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv
Der Harte Kern Ruppertshain
SG Lahme Lungen
:
122 20:00  B
Der Harte Kern Ruppertshain
SG Lahme Lungen
:
20:18 | 13 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv
Die Gadde Kicker
RSV Riedberger Sportverein
:
131 20:18  A
Die Gadde Kicker
RSV Riedberger Sportverein
:
20:18 | 14 | Feld 2 | Gruppe A | Aktiv
FC Väter
Hexenkessel
:
142 20:18  A
FC Väter
Hexenkessel
:
20:36 | 15 | Feld 1 | Gruppe B | Aktiv
FV 09 Eschersheim - Soma
SG Nied
:
151 20:36  B
FV 09 Eschersheim - Soma
SG Nied
:
20:36 | 16 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv
SG Lahme Lungen
FC Kalbach Soma
:
162 20:36  B
SG Lahme Lungen
FC Kalbach Soma
:
20:54 | 17 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv
RSV Riedberger Sportverein
SG Riederwald
:
171 20:54  A
RSV Riedberger Sportverein
SG Riederwald
:
20:54 | 18 | Feld 2 | Gruppe A | Aktiv
Hexenkessel
Die Gadde Kicker
:
182 20:54  A
Hexenkessel
Die Gadde Kicker
:
21:12 | 19 | Feld 1 | Gruppe B | Aktiv
SG Nied
Der Harte Kern Ruppertshain
:
191 21:12  B
SG Nied
Der Harte Kern Ruppertshain
:
21:12 | 20 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv
FC Kalbach Soma
FV 09 Eschersheim - Soma
:
202 21:12  B
FC Kalbach Soma
FV 09 Eschersheim - Soma
:

Finalrunde

No. F Beginn Spiel Ergebnis n.V. n.E. Aktiv
Halbfinale 1Halbfinale 1
21:37 | 21 | Feld 1 | Aktiv
1. Gruppe A : 2. Gruppe B
 
 
 : 
211 21:37 
1. Gruppe A
 
2. Gruppe B
 
 : 
Halbfinale 2Halbfinale 2
21:37 | 22 | Feld 2 | Aktiv
2. Gruppe A : 1. Gruppe B
 
 
 : 
222 21:37 
2. Gruppe A
 
1. Gruppe B
 
 : 
Spiel um Platz 9Spiel um Platz 9
21:55 | 23 | Feld 1 | Aktiv
5. Gruppe A : 5. Gruppe B
 
 
 : 
231 21:55 
5. Gruppe A
 
5. Gruppe B
 
 : 
Spiel um Platz 7Spiel um Platz 7
21:55 | 24 | Feld 2 | Aktiv
4. Gruppe A : 4. Gruppe B
 
 
 : 
242 21:55 
4. Gruppe A
 
4. Gruppe B
 
 : 
Spiel um Platz 5Spiel um Platz 5
22:13 | 25 | Feld 1 | Aktiv
3. Gruppe A : 3. Gruppe B
 
 
 : 
251 22:13 
3. Gruppe A
 
3. Gruppe B
 
 : 
Spiel um Platz 3Spiel um Platz 3
22:31 | 26 | Feld 1 | Aktiv
Verlierer HF1 : Verlierer HF2
 
 
 : 
261 22:31 
Verlierer HF1
 
Verlierer HF2
 
 : 
FinaleFinale
22:49 | 27 | Feld 1 | Aktiv
Sieger HF1 : Sieger HF2
 
 
 : 
271 22:49 
Sieger HF1
 
Sieger HF2
 
 : 

Tabelle Finalrunde

Pl Teilnehmer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Einfach mehr aus Deinen Turnieren machen

MeinTurnierplan Premium-App