TuS Vernich
S&P Versicherungs- und Finan

Continentale Stefan Schmitz Hallen Cup D-Jugend

Veranstalter: TuS Vernich , Datum: 17.02.2019, Startzeit: 09:30
Erft-Swist-Halle, Kölner Str. (Zufahrt), 50919 Weilerswist

Spieldauer: 10min

Premiumfunktion Mit einem Premiumaccount kannst du die aktuellen Informationen für deine Zuschauer per Ticker einblenden.

Tabellen Vorrunde

Gruppe A
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1
Logo
VfR Flamersheim
3 5:1 4 7
2
Logo
TuS Vernich
3 4:2 2 5
3
Logo
1.FAV/DJK Bad Münstereifel
3 2:4 -2 2
4
Logo
VfB Blessem
3 1:5 -4 1
Gruppe B
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1
Logo
TuS Vernich 2
3 6:2 4 9
2
Logo
FC Schwadorf
3 7:2 5 4
3
Logo
Viktoria Gruhlwerk
3 4:2 2 4
4
Logo
SC Erftstadt Ville
3 0:11 -11 0

Vorrunde

No. Beginn Gr Spiel Ergebnis Aktiv
09:30 | 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
VfR Flamersheim
VfB Blessem
2 : 0
n.E.
109:30  A
VfR Flamersheim
VfB Blessem
2 : 0
09:42 | 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
SC Erftstadt Ville
FC Schwadorf
0 : 6
n.E.
209:42  B
SC Erftstadt Ville
FC Schwadorf
0 : 6
09:54 | 3 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
TuS Vernich
1.FAV/DJK Bad Münstereifel
1 : 1
n.E.
309:54  A
TuS Vernich
1.FAV/DJK Bad Münstereifel
1 : 1
10:06 | 4 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
Viktoria Gruhlwerk
TuS Vernich 2
1 : 2
n.E.
410:06  B
Viktoria Gruhlwerk
TuS Vernich 2
1 : 2
10:18 | 5 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
VfR Flamersheim
TuS Vernich
1 : 1
n.E.
510:18  A
VfR Flamersheim
TuS Vernich
1 : 1
10:30 | 6 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
SC Erftstadt Ville
Viktoria Gruhlwerk
0 : 3
n.E.
610:30  B
SC Erftstadt Ville
Viktoria Gruhlwerk
0 : 3
10:42 | 7 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
1.FAV/DJK Bad Münstereifel
VfB Blessem
1 : 1
n.E.
710:42  A
1.FAV/DJK Bad Münstereifel
VfB Blessem
1 : 1
10:54 | 8 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
TuS Vernich 2
FC Schwadorf
2 : 1
n.E.
810:54  B
TuS Vernich 2
FC Schwadorf
2 : 1
11:06 | 9 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
VfB Blessem
TuS Vernich
0 : 2
n.E.
911:06  A
VfB Blessem
TuS Vernich
0 : 2
11:18 | 10 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
FC Schwadorf
Viktoria Gruhlwerk
0 : 0
n.E.
1011:18  B
FC Schwadorf
Viktoria Gruhlwerk
0 : 0
11:30 | 11 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
1.FAV/DJK Bad Münstereifel
VfR Flamersheim
0 : 2
n.E.
1111:30  A
1.FAV/DJK Bad Münstereifel
VfR Flamersheim
0 : 2
11:42 | 12 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
TuS Vernich 2
SC Erftstadt Ville
2 : 0
n.E.
1211:42  B
TuS Vernich 2
SC Erftstadt Ville
2 : 0

Finalrunde

 
No. Beginn Gr Spiel Ergebnis n.V. n.E. Aktiv  
11:57 | 13 | Kleine Finalgruppe | Aktiv | nach Verlängerung
3. Gruppe B : 3. Gruppe A
Viktoria Gruhlwerk
1.FAV/DJK Bad Münstereifel
:
n.E.
1311:57  F2
3. Gruppe B
Viktoria Gruhlwerk
3. Gruppe A
1.FAV/DJK Bad Münstereifel
:
12:09 | 14 | Grosse Finalgruppe | Aktiv | nach Verlängerung
1. Gruppe B : 1. Gruppe A
TuS Vernich 2
VfR Flamersheim
:
n.E.
1412:09  F1
1. Gruppe B
TuS Vernich 2
1. Gruppe A
VfR Flamersheim
:
12:21 | 15 | Kleine Finalgruppe | Aktiv | nach Verlängerung
4. Gruppe A : 4. Gruppe B
VfB Blessem
SC Erftstadt Ville
:
n.E.
1512:21  F2
4. Gruppe A
VfB Blessem
4. Gruppe B
SC Erftstadt Ville
:
12:33 | 16 | Grosse Finalgruppe | Aktiv | nach Verlängerung
2. Gruppe A : 2. Gruppe B
TuS Vernich
FC Schwadorf
:
n.E.
1612:33  F1
2. Gruppe A
TuS Vernich
2. Gruppe B
FC Schwadorf
:
12:45 | 17 | Kleine Finalgruppe | Aktiv | nach Verlängerung
4. Gruppe B : 3. Gruppe A
SC Erftstadt Ville
1.FAV/DJK Bad Münstereifel
:
n.E.
1712:45  F2
4. Gruppe B
SC Erftstadt Ville
3. Gruppe A
1.FAV/DJK Bad Münstereifel
:
12:57 | 18 | Grosse Finalgruppe | Aktiv | nach Verlängerung
2. Gruppe B : 1. Gruppe A
FC Schwadorf
VfR Flamersheim
:
n.E.
1812:57  F1
2. Gruppe B
FC Schwadorf
1. Gruppe A
VfR Flamersheim
:
13:09 | 19 | Kleine Finalgruppe | Aktiv | nach Verlängerung
4. Gruppe A : 3. Gruppe B
VfB Blessem
Viktoria Gruhlwerk
:
n.E.
1913:09  F2
4. Gruppe A
VfB Blessem
3. Gruppe B
Viktoria Gruhlwerk
:
13:21 | 20 | Grosse Finalgruppe | Aktiv | nach Verlängerung
2. Gruppe A : 1. Gruppe B
TuS Vernich
TuS Vernich 2
:
n.E.
2013:21  F1
2. Gruppe A
TuS Vernich
1. Gruppe B
TuS Vernich 2
:
Aus Vorrunde übernommenAus Vorrunde übernommen  
  | Kleine Finalgruppe | Aktiv
3. Gruppe B : 4. Gruppe B
Viktoria Gruhlwerk
SC Erftstadt Ville
3 : 0
    F2
3. Gruppe B
Viktoria Gruhlwerk
4. Gruppe B
SC Erftstadt Ville
3 : 0  
  | Grosse Finalgruppe | Aktiv
1. Gruppe B : 2. Gruppe B
TuS Vernich 2
FC Schwadorf
2 : 1
    F1
1. Gruppe B
TuS Vernich 2
2. Gruppe B
FC Schwadorf
2 : 1  
  | Kleine Finalgruppe | Aktiv
3. Gruppe A : 4. Gruppe A
1.FAV/DJK Bad Münstereifel
VfB Blessem
1 : 1
    F2
3. Gruppe A
1.FAV/DJK Bad Münstereifel
4. Gruppe A
VfB Blessem
1 : 1  
  | Grosse Finalgruppe | Aktiv
1. Gruppe A : 2. Gruppe A
VfR Flamersheim
TuS Vernich
1 : 1
    F1
1. Gruppe A
VfR Flamersheim
2. Gruppe A
TuS Vernich
1 : 1  

Tabellen Finalrunde

Grosse Finalgruppe (F1)
Pl Teilnehmer T TD Pkt
1
Logo
TuS Vernich 2
4:3 1 6
2
Logo
TuS Vernich
5:3 2 5
3
Logo
VfR Flamersheim
3:3 0 4
4
Logo
FC Schwadorf
3:6 -3 1
Kleine Finalgruppe (F2)
Pl Teilnehmer T TD Pkt
1
Logo
Viktoria Gruhlwerk
9:1 8 9
2
Logo
SC Erftstadt Ville
5:4 1 6
3
Logo
VfB Blessem
2:5 -3 1
4
Logo
1.FAV/DJK Bad Münstereifel
2:8 -6 1

Einfach mehr aus Deinen Turnieren machen

MeinTurnierplan Premium-App