Stadtverband Fußball Dresden e.V.
Stadtverband Fußball Dresden e.V.

Schul-Cup Klasse 1 und 2

Veranstalter: Stadtverband Fußball Dresden e.V. , Datum: 19.06.2018, Startzeit: 09:15
Kunstrasen, Pfotenhauer Straße 79, 01307 Dresden

Spieldauer: 8min

Tabellen Vorrunde

Gruppe A
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1
15. Grundschule
3 10:0 10 9
2
92. Grundschule
3 3:6 -3 6
3
84. Grundschule
3 1:5 -4 3
4
26. Grundschule
3 1:4 -3 0
Gruppe B
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1
47. Grundschule
3 9:1 8 9
2
51. Grundschule
3 5:2 3 4
3
30. Grundschule
3 2:2 0 4
4
84. Grundschule II
3 1:12 -11 0

Vorrunde

No. F Beginn Gr Spiel Ergebnis Aktiv
09:15 | 1 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
92. Grundschule
84. Grundschule
1 : 0
n.E.
11 09:15  A
92. Grundschule
84. Grundschule
1 : 0
09:15 | 2 | Feld 2 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
15. Grundschule
26. Grundschule
1 : 0
n.E.
22 09:15  A
15. Grundschule
26. Grundschule
1 : 0
09:25 | 3 | Feld 1 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
51. Grundschule
30. Grundschule
0 : 0
n.E.
31 09:25  B
51. Grundschule
30. Grundschule
0 : 0
09:25 | 4 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
47. Grundschule
84. Grundschule II
6 : 0
n.E.
42 09:25  B
47. Grundschule
84. Grundschule II
6 : 0
09:35 | 5 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
92. Grundschule
15. Grundschule
0 : 5
n.E.
51 09:35  A
92. Grundschule
15. Grundschule
0 : 5
09:35 | 6 | Feld 2 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
26. Grundschule
84. Grundschule
0 : 1
n.E.
62 09:35  A
26. Grundschule
84. Grundschule
0 : 1
09:45 | 7 | Feld 1 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
51. Grundschule
47. Grundschule
1 : 2
n.E.
71 09:45  B
51. Grundschule
47. Grundschule
1 : 2
09:45 | 8 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
84. Grundschule II
30. Grundschule
1 : 2
n.E.
82 09:45  B
84. Grundschule II
30. Grundschule
1 : 2
09:55 | 9 | Feld 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
84. Grundschule
15. Grundschule
0 : 4
n.E.
91 09:55  A
84. Grundschule
15. Grundschule
0 : 4
09:55 | 10 | Feld 2 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
26. Grundschule
92. Grundschule
1 : 2
n.E.
102 09:55  A
26. Grundschule
92. Grundschule
1 : 2
10:05 | 11 | Feld 1 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
30. Grundschule
47. Grundschule
0 : 1
n.E.
111 10:05  B
30. Grundschule
47. Grundschule
0 : 1
10:05 | 12 | Feld 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
84. Grundschule II
51. Grundschule
0 : 4
n.E.
122 10:05  B
84. Grundschule II
51. Grundschule
0 : 4

Finalrunde

No. F Beginn Spiel Ergebnis n.V. n.E. Aktiv  
Kleines Halbfinale 1Kleines Halbfinale 1  
10:35 | 13 | Feld 1 | Aktiv | nach Verlängerung
3. Gruppe A : 4. Gruppe B
84. Grundschule
84. Grundschule II
:
n.E.
131 10:35 
3. Gruppe A
84. Grundschule
4. Gruppe B
84. Grundschule II
:
Kleines Halbfinale 2Kleines Halbfinale 2  
10:35 | 14 | Feld 2 | Aktiv | nach Verlängerung
4. Gruppe A : 3. Gruppe B
26. Grundschule
30. Grundschule
:
n.E.
142 10:35 
4. Gruppe A
26. Grundschule
3. Gruppe B
30. Grundschule
:
Halbfinale 1Halbfinale 1  
10:45 | 15 | Feld 1 | Aktiv | nach Verlängerung
1. Gruppe A : 2. Gruppe B
15. Grundschule
51. Grundschule
:
n.E.
151 10:45 
1. Gruppe A
15. Grundschule
2. Gruppe B
51. Grundschule
:
Halbfinale 2Halbfinale 2  
10:45 | 16 | Feld 2 | Aktiv | nach Verlängerung
2. Gruppe A : 1. Gruppe B
92. Grundschule
47. Grundschule
:
n.E.
162 10:45 
2. Gruppe A
92. Grundschule
1. Gruppe B
47. Grundschule
:
Spiel um Platz 7Spiel um Platz 7  
10:55 | 17 | Feld 1 | Aktiv | nach Verlängerung
Verlierer kl. HF1 : Verlierer kl. HF2
84. Grundschule II
30. Grundschule
:
n.E.
171 10:55 
Verlierer kl. HF1
84. Grundschule II
Verlierer kl. HF2
30. Grundschule
:
Spiel um Platz 5Spiel um Platz 5  
10:55 | 18 | Feld 2 | Aktiv | nach Verlängerung
Sieger kl. HF1 : Sieger kl. HF2
84. Grundschule
26. Grundschule
:
n.E.
182 10:55 
Sieger kl. HF1
84. Grundschule
Sieger kl. HF2
26. Grundschule
:
Spiel um Platz 3Spiel um Platz 3  
11:05 | 19 | Feld 1 | Aktiv | nach Verlängerung
Verlierer HF1 : Verlierer HF2
51. Grundschule
92. Grundschule
:
n.E.
191 11:05 
Verlierer HF1
51. Grundschule
Verlierer HF2
92. Grundschule
:
FinaleFinale  
11:15 | 20 | Feld 1 | Aktiv | nach Verlängerung
Sieger HF1 : Sieger HF2
15. Grundschule
47. Grundschule
:
n.E.
201 11:15 
Sieger HF1
15. Grundschule
Sieger HF2
47. Grundschule
:

Tabelle Finalrunde

Pl Teilnehmer
1 47. Grundschule
2 15. Grundschule
3 92. Grundschule
3 51. Grundschule
5 26. Grundschule
6 84. Grundschule
7 30. Grundschule
8 84. Grundschule II

Einfach mehr aus Deinen Turnieren machen

MeinTurnierplan Premium-App