25.02.2018 9:00 Uhr bis 13 Uhr: Wintercup für D2 Junioren mit SV Falkensee-Finkenkrug, JFV Bad Nenndorf, TSV Klein Heidorn, TSV Luthe, JSG Bordenau/Poggenhagen, JSG Scharrel/Otternhagen/Suttorf und dem TSV Hagenburg
 
 

D2 Wintercup 2018

Veranstalter: TSV Hagenburg , Datum: 25.02.2018, Startzeit: 09:00
Sporthalle Hagenburg, Steinhuder Meer Str., 31558 Hagenburg

Spieldauer: 10min

Premiumfunktion Mit einem Premiumaccount kannst du die aktuellen Informationen für deine Zuschauer per Ticker einblenden.

Tabellen Vorrunde

Gruppe A
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1
SV Falkensee
3 11:1 10 7
2
TSV Hagenburg Gr. Nico
3 8:2 6 7
3
TSV Luthe
3 1:7 -6 1
4
JSG B/P A
3 0:10 -10 1
Gruppe B
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1
TSV Hagenburg Gr. Jörg
3 8:5 3 7
2
Bad Nenndorf
3 7:6 1 4
3
JSG B/P B
3 2:5 -3 3
4
TSV Kleinheidorn
3 4:5 -1 2

Vorrunde

No. Beginn Gr Spiel Ergebnis Aktiv
09:00 | 1 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
JSG B/P A
TSV Luthe
0 : 0
n.E.
109:00  A
JSG B/P A
TSV Luthe
0 : 0
09:12 | 2 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
JSG B/P B
TSV Kleinheidorn
1 : 0
n.E.
209:12  B
JSG B/P B
TSV Kleinheidorn
1 : 0
09:24 | 3 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
TSV Hagenburg Gr. Nico
SV Falkensee
1 : 1
n.E.
309:24  A
TSV Hagenburg Gr. Nico
SV Falkensee
1 : 1
09:36 | 4 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
TSV Hagenburg Gr. Jörg
Bad Nenndorf
4 : 2
n.E.
409:36  B
TSV Hagenburg Gr. Jörg
Bad Nenndorf
4 : 2
09:48 | 5 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
JSG B/P A
TSV Hagenburg Gr. Nico
0 : 4
n.E.
509:48  A
JSG B/P A
TSV Hagenburg Gr. Nico
0 : 4
10:00 | 6 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
JSG B/P B
TSV Hagenburg Gr. Jörg
0 : 1
n.E.
610:00  B
JSG B/P B
TSV Hagenburg Gr. Jörg
0 : 1
10:12 | 7 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
SV Falkensee
TSV Luthe
4 : 0
n.E.
710:12  A
SV Falkensee
TSV Luthe
4 : 0
10:24 | 8 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
Bad Nenndorf
TSV Kleinheidorn
1 : 1
n.E.
810:24  B
Bad Nenndorf
TSV Kleinheidorn
1 : 1
10:36 | 9 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
TSV Luthe
TSV Hagenburg Gr. Nico
1 : 3
n.E.
910:36  A
TSV Luthe
TSV Hagenburg Gr. Nico
1 : 3
10:48 | 10 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
TSV Kleinheidorn
TSV Hagenburg Gr. Jörg
3 : 3
n.E.
1010:48  B
TSV Kleinheidorn
TSV Hagenburg Gr. Jörg
3 : 3
11:00 | 11 | Gruppe A | Aktiv | nach Verlängerung
SV Falkensee
JSG B/P A
6 : 0
n.E.
1111:00  A
SV Falkensee
JSG B/P A
6 : 0
11:12 | 12 | Gruppe B | Aktiv | nach Verlängerung
Bad Nenndorf
JSG B/P B
4 : 1
n.E.
1211:12  B
Bad Nenndorf
JSG B/P B
4 : 1

Finalrunde

No. Beginn Spiel Ergebnis n.V. n.E. Aktiv  
Kleines Halbfinale 1Kleines Halbfinale 1  
11:32 | 13 | Aktiv | nach Verlängerung
3. Gruppe A : 4. Gruppe B
TSV Luthe
TSV Kleinheidorn
:
n.E.
1311:32 
3. Gruppe A
TSV Luthe
4. Gruppe B
TSV Kleinheidorn
:
Kleines Halbfinale 2Kleines Halbfinale 2  
11:44 | 14 | Aktiv | nach Verlängerung
4. Gruppe A : 3. Gruppe B
JSG B/P A
JSG B/P B
:
n.E.
1411:44 
4. Gruppe A
JSG B/P A
3. Gruppe B
JSG B/P B
:
Halbfinale 1Halbfinale 1  
11:56 | 15 | Aktiv | nach Verlängerung
1. Gruppe A : 2. Gruppe B
SV Falkensee
Bad Nenndorf
:
n.E.
1511:56 
1. Gruppe A
SV Falkensee
2. Gruppe B
Bad Nenndorf
:
Halbfinale 2Halbfinale 2  
12:08 | 16 | Aktiv | nach Verlängerung
2. Gruppe A : 1. Gruppe B
TSV Hagenburg Gr. Nico
TSV Hagenburg Gr. Jörg
:
n.E.
1612:08 
2. Gruppe A
TSV Hagenburg Gr. Nico
1. Gruppe B
TSV Hagenburg Gr. Jörg
:
Spiel um Platz 7Spiel um Platz 7  
12:20 | 17 | Aktiv | nach Verlängerung
Verlierer kl. HF1 : Verlierer kl. HF2
TSV Kleinheidorn
JSG B/P B
:
n.E.
1712:20 
Verlierer kl. HF1
TSV Kleinheidorn
Verlierer kl. HF2
JSG B/P B
:
Spiel um Platz 5Spiel um Platz 5  
12:32 | 18 | Aktiv | nach Verlängerung
Sieger kl. HF1 : Sieger kl. HF2
TSV Luthe
JSG B/P A
:
n.E.
1812:32 
Sieger kl. HF1
TSV Luthe
Sieger kl. HF2
JSG B/P A
:
Spiel um Platz 3Spiel um Platz 3  
12:44 | 19 | Aktiv | nach Verlängerung
Verlierer HF1 : Verlierer HF2
Bad Nenndorf
TSV Hagenburg Gr. Jörg
:
n.E.
1912:44 
Verlierer HF1
Bad Nenndorf
Verlierer HF2
TSV Hagenburg Gr. Jörg
:
FinaleFinale  
12:56 | 20 | Aktiv | nach Verlängerung
Sieger HF1 : Sieger HF2
SV Falkensee
TSV Hagenburg Gr. Nico
:
n.E.
2012:56 
Sieger HF1
SV Falkensee
Sieger HF2
TSV Hagenburg Gr. Nico
:

Tabelle Finalrunde

Pl Teilnehmer
1 SV Falkensee
2 TSV Hagenburg Gr. Nico
3 TSV Hagenburg Gr. Jörg
4 Bad Nenndorf
5 TSV Luthe
6 JSG B/P A
7 TSV Kleinheidorn
8 JSG B/P B

Einfach mehr aus Deinen Turnieren machen

MeinTurnierplan Premium-App