Turnierpläne für Dein Sportereignis

Es geht so einfach!

Kostenlos ausprobieren

Erstelle innerhalb weniger Minuten dein erstes Turnier – probiere unsere Basis-Funktionen aus, ohne einen Account erstellen zu müssen!


Öffentlich gestellte Turniere

Heute/Aktuell

Freizeitliga 2021-2022
Soccer Arena Dresden
14.9.2021 19:00 - 5.7.2022 21:30, Soccer Arena Dresden, Soccer Arena Dresden, Siemensstraße 9, 01257 Dresden | PDF | QR-Code
2. Postbank-League
World Sports Association
26.3.2022 15:30 - 21.1.2023 17:00 | PDF | QR-Code
Postbank-League
World Sports Association
26.3.2022 18:30 - 22.2.2023 20:00 | PDF | QR-Code
Postbank Pokal
World Sports Association
30.3.2022 15:30 - 9.3.2023 22:30, Bochum , Bochum , Castroper Straße , 44869 Bochum | PDF | QR-Code
DPD-League
World Sports Association
9.4.2022 13:30 - 27.1.2023 15:00 | PDF | QR-Code
ONE EUROPA LEAGUE - FIFA22
Pajazit Lushtaku
2.5.2022 00:00 - 26.9.2022 00:15, Deutschland | PDF | QR-Code
Tuna League 3Tuna
14.5.2022 20:00 - 25.3.2023 15:45 | PDF | QR-Code
Tuna League 2Tuna
14.5.2022 20:30 - 25.3.2023 21:15 | PDF | QR-Code
Tuna LeagueTuna
14.5.2022 21:00 - 25.3.2023 17:00 | PDF | QR-Code
mU6 Gruppe A
HTC Uhlenhorst
21.5.2022 13:30 - 3.9.2022 12:00, HTC Uhlenhorst, HTC Uhlenhorst, Uhlenhorstweg 19, 45479 Mülheim an der Ruhr | PDF | QR-Code
coppa quartieri 2022 20 sq16.6.2022 19:50 - 5.7.2022 22:15 | PDF | QR-Code
5. SSW Sommer Cup 2022
Askö Perg
18.6.2022 10:00 - 16.7.2022 10:15, Askö Perg, Askö Perg, Greinerstrasse 4, 4320 Perg | PDF | QR-Code
IBS 2022 - Vieste
IBS
1.7.2022 16:30 - 2.7.2022 17:45, Vieste | PDF | QR-Code
STREETREBEL 22 Kat. DS (jhg. 14 und jünger)
FOOTREBEL
2.7.2022 08:00 - 09:00, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
1. Int. Globus Sommer Masters 2022 U12 Junioren Qualifikation 1 Vorrunde
Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
2.7.2022 08:30 - 11:30, TSV Natternberg e.V 1968, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
STEETREBEL 22 KAT DS FINALRUNDE
FOOTREBEL
2.7.2022 09:00 - 09:15, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
SV Raigering Sommerturnier E2 - 2022 - Vorrunde
SV Raigering
2.7.2022 09:00 - 10:30, SV-Raigering, SV-Raigering, Am Pandurenpark 2, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
1. Sepp Freimüller Gedenkturnier U7
HSV Wals
2.7.2022 09:00 - 10:45, Walserfeld, Walserfeld, 5071 Wals | PDF | QR-Code
SC Berndorf U7 School out Turnier 2022
SC Berndorf
2.7.2022 09:00 - 11:00, Berndorf, Berndorf, Sportpromenade 5, 2560 Berndorf | PDF | QR-Code
TSG Sommer Cup 2022 E2-Jgd
TSG Niederfüllbach / SG Itzgrund
2.7.2022 09:00 - 11:30, TSG Niederfüllbach, TSG Niederfüllbach, Schloßstr. 13, 96489 Niederfüllbach | PDF | QR-Code
F1-Jahrgang 2013
VfB Obertürkheim
2.7.2022 09:00 - 11:30, VfB Obertürkheim - Kunstrasenplatz, VfB Obertürkheim - Kunstrasenplatz, Hafenbahnstraße 25, 70329 Stuttgart | PDF | QR-Code
Rewag Cup 22 - G2 2.Juli
SV Burgweinting
2.7.2022 09:00 - 11:30, SV Burgweinting Platz 2 | PDF | QR-Code
Rewag Cup 22 - E3 2.Juli
SV Burgweinting
2.7.2022 09:00 - 11:30, SV Burgweinting Platz 1 | PDF | QR-Code
Stadtwerkepokal Tornesch - Jahrgang 2014
FC Union Tornesch
2.7.2022 09:00 - 11:30, Torneum, Torneum, Großer Moorweg 30, 25436 Tornesch | PDF | QR-Code
Sommerfest FC98 Hennigsdorf - Turnier E-Junioren
2.7.2022 09:00 - 11:45, Vereinsgelände FC98 Hennigsdorf, Platz 1.2, Vereinsgelände FC98 Hennigsdorf, Platz 1.2, Fontanestraße 170, 16761 Hennigsdorf | PDF | QR-Code
Sommerfest FC98 Hennigsdorf - Turnier G-Junioren
2.7.2022 09:00 - 12:00, Vereinsgelände FC98 Hennigsdorf, Platz 1.1, Vereinsgelände FC98 Hennigsdorf, Platz 1.1, Fontanestraße 170, 16761 Hennigsdorf | PDF | QR-Code
Rewag Cup 22 - G1 2.Juli
SV Burgweinting
2.7.2022 09:00 - 12:15, SV Burgweinting Platz 2 | PDF | QR-Code
"GWG-Sommer Cup 2022" der BambiniFC Halle-Neustadt e.V.
2.7.2022 09:00 - 12:15, Stadion im BIZ, Stadion im BIZ, Nietlebener Straße 14, 06126 Halle/Saale | PDF | QR-Code
U10-1 Sommerturnier (Jhg. 2012) #04
TSV Poing e.V.
2.7.2022 09:00 - 12:30, TSV Poing e.V. , TSV Poing e.V. , Am Hanselbrunn - Sportgelände Platz 1, 85586 Poing | PDF | QR-Code
Stadtwerkepokal Tornesch - Jahrgang 2016
FC Union Tornesch
2.7.2022 09:00 - 13:00, Torneum, Torneum, Großer Moorweg 30, 25436 Tornesch | PDF | QR-Code
Jubiläumscup F-Junioren (U8)
SSV Markranstädt
2.7.2022 09:00 - 13:00, Stadion am Bad, Stadion am Bad, Am Stadtbad 30, 04420 Markranstädt | PDF | QR-Code
Stadtwerkepokal Tornesch - Jahrgang 2015
FC Union Tornesch
2.7.2022 09:00 - 13:00, Torneum, Torneum, Großer Moorweg 30, 25436 Tornesch | PDF | QR-Code
U13 alphasports Cup 2022 TSV Sondelfingen
TSV Sondelfingen
2.7.2022 09:00 - 13:15, Rasenplatz Sondelfingen, Rasenplatz Sondelfingen, Hohensteig 2, 72766 Reutlingen | PDF | QR-Code
18. Intersport - Mickisport - Cup D Junioren
FC Rottenburg 1946 e.V.
2.7.2022 09:00 - 13:30, Hohenberg Stadion, Hohenberg Stadion, Jahnstr. 35, 72108 Rottenburg | PDF | QR-Code
Weinböhlaer Sommercup für D1-Junioren (Jg. 2009)
TuS Weinböhla e.V.
2.7.2022 09:00 - 13:30, Sportplatz Tus Weinböhla e.V., Sportplatz Tus Weinböhla e.V., Spitzgrundstraße 23, 01689 Weinböhla | PDF | QR-Code
Meckle Cup
Meckle e.V.
2.7.2022 09:00 - 3.7.2022 15:15, Kunstrasen, Sportpark Husterhöhe, Kunstrasen, Sportpark Husterhöhe, Georgia Avenue 1 Pirmasens | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier F-Jugend 2022 Vorrunde
SV Struppen e.V.
2.7.2022 09:05 - 10:30, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
Turnier 2016er Runde 1
TSV DUWO 08
2.7.2022 09:15 - 10:00, Kunstrasen - 1. Runde von 2 - alle Ergebnisse beider Runden zählen, dann Finale, Kunstrasen - 1. Runde von 2 - alle Ergebnisse beider Runden zählen, dann Finale, Sthamerstr. 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
VR-Cup 2022 - Vorrunde Ihrhove
Ostfriesische Volksbank eG
2.7.2022 09:15 - 11:00, SV Concordia Ihrhove, SV Concordia Ihrhove, Christiane-Schröter-Straße 9-11, 26810 Westoverledingen | PDF | QR-Code
VR-Cup 2022 - Vorrunde Leer
Ostfriesische Volksbank eG
2.7.2022 09:15 - 11:15, VfR Heisfelde / SV Borussia Leer, VfR Heisfelde / SV Borussia Leer, Heisfelder Str. 192, 26789 Leer | PDF | QR-Code
Turnier D-Mädchen
TSV DUWO 08
2.7.2022 09:15 - 12:00, Rasenplatz Stadion, Rasenplatz Stadion, Sthamerstraße 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
REWE Güntner Cup U7 /Jahrgang 2015 / Vorbereitung 4+1 / Fairplay Modus
TSV Bernhausen 1899 e.V.
2.7.2022 09:15 - 12:45, Dombasler Straße 8, 70794 Filderstadt | PDF | QR-Code
Gesäuse Kids Cup U8
SG Gesäuse
2.7.2022 09:15 - 13:00, Dandler Zirnitz Arena, Dandler Zirnitz Arena, Hall 98 8911 | PDF | QR-Code
STREETREBEL 22 Kat. QS (jhg. 10 und jünger GIRLS ONLY)
FOOTREBEL
2.7.2022 09:20 - 10:45, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
Beachsoccer 2022 Junioren Samstag2.7.2022 09:30 - 10:45 | PDF | QR-Code
GVO Cup F-Jugend Europa League
GVO Oldenburg
2.7.2022 09:30 - 12:30, Sportpark Osternburg, Sportpark Osternburg, Gerhardt-Stalling-Straße 22, 26135 Oldenburg | PDF | QR-Code
GVO Cup F-Jugend Conference League
GVO Oldenburg
2.7.2022 09:30 - 12:30, Sportpark Osternburg, Sportpark Osternburg, Gerhardt-Stalling-Straße 22, 26135 Oldenburg | PDF | QR-Code
GVO Cup F-Jugend Champions League
GVO Oldenburg
2.7.2022 09:30 - 12:45, Sportpark Osternburg, Sportpark Osternburg, Gerhardt-Stalling-Straße 22, 26135 Oldenburg | PDF | QR-Code
Meckle Cup
Meckle e.V.
2.7.2022 09:30 - 3.7.2022 15:00, Kustrasen, Sportpark Husterhöhe, Kustrasen, Sportpark Husterhöhe, Georgia Avenue 1 Pirmasens | PDF | QR-Code
AXA Cup der G-Junioren
SV Rositz
2.7.2022 09:40 - 12:45, LSS Sportpark Rositz, LSS Sportpark Rositz, Gerstenberger Straße 8a, 04600 04617 Rositz | PDF | QR-Code
proloxx-Cup der E-Junioren
SV Rositz
2.7.2022 09:40 - 13:45, LSS Sportpark Rositz, LSS Sportpark Rositz, Gerstenberger Straße 8a, 4600 04617 Rositz | PDF | QR-Code
TOURNOI D'ETE U6/U7
CSP REHON
2.7.2022 09:45 - 13:30, Stade Gilbert Broseus, Stade Gilbert Broseus, 5 Lot. la Ferme, 54430 REHON | PDF | QR-Code
110 Jahre Thalheimer Fußball - F-Jugendturnier
SV Tanne Thalheim
2.7.2022 10:00 - 11:00, Waldstadion Thalheim, Waldstadion Thalheim, Stadtbadstr., 09380 Thalheim | PDF | QR-Code
Spielenachmittag VFL 93
VFL 93
2.7.2022 10:00 - 11:45, Stadtteilschule Winterhude, Stadtteilschule Winterhude, Meerweinstraße 28, 22303 Hamburg | PDF | QR-Code
Turnier 2016er Runde 2
TSV DUWO 08
2.7.2022 10:00 - 11:45, Kunstrasen - 2. Runde von 2 - alle Ergebnisse beider Runden zählen, dann Finale, Kunstrasen - 2. Runde von 2 - alle Ergebnisse beider Runden zählen, dann Finale, Sthamerstr. 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 7
1. SSK 1919
2.7.2022 10:00 - 12:00, ASKÖ Sportanlage, ASKÖ Sportanlage, Parscherstraße 4, 5023 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
FC Grün-Weiß Piesteritz -G- Junioren
FC Grün-Weiß Piesteritz -G- Junioren
2.7.2022 10:00 - 12:15, Volkspark Piesteritz, Volkspark Piesteritz, 06886 Lutherstadt Wittenberg | PDF | QR-Code
Gesäuse Kids Cup U7
SG Gesäuse
2.7.2022 10:00 - 12:30, Dandler Zirnitz Arena, Dandler Zirnitz Arena, Hall 98 8911 | PDF | QR-Code
G-Jugend 2015er Feldberg Cup 2022
JFC Eintracht Feldberg
2.7.2022 10:00 - 12:30, Sportplatz an der Weilquelle (KRP), Sportplatz an der Weilquelle (KRP), Brunhildestraße 68a, 61389 Niederreifenberg | PDF | QR-Code
F1-Junioren-Turnier "120 Jahre Eiche Branitz"
SV Eiche Branitz
2.7.2022 10:00 - 12:30, Sportplatz SV Eiche Branitz, Sportplatz SV Eiche Branitz, Pücklerstraße 53, 03042 Cottbus | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 12
1. SSK 1919
2.7.2022 10:00 - 12:45, ASKÖ Sportanlage, ASKÖ Sportanlage, Parscherstraße 4, 5023 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
110 Jahre Thalheimer Fußball - E-Jugendturnier
SV Tanne Thalheim
2.7.2022 10:00 - 12:45, Waldstadion Thalheim, Waldstadion Thalheim, Stadtbadstr., 09380 Thalheim | PDF | QR-Code
Steigifest 2022 / FF-15
SC Holligen 94
2.7.2022 10:00 - 13:45, Steigerhubel, Steigerhubel, Warmbächliweg, 3008 Bern | PDF | QR-Code
Alemannia Nied Cup 2022
Alemannia Nied
2.7.2022 10:00 - 14:15, FV Alemannia 08 Nied, FV Alemannia 08 Nied, Werner-Bockelmann-Straße 221, 65934 Frankfurt | PDF | QR-Code
Weinböhlaer Sommercup für F-Junioren (Jg. 2013/2014)
TuS Weinböhla e.V.
2.7.2022 10:00 - 14:30, Sportplatz Tus Weinböhla e.V., Sportplatz Tus Weinböhla e.V., Spitzgrundstraße 23, 01689 Weinböhla | PDF | QR-Code
Sommerturnier - TV Pflugfelden (Vorrunde)
TV Pflugfelden
2.7.2022 10:00 - 14:45, TV Pflugfelden, TV Pflugfelden, Kleines Feldle 15, 71636 Ludwigsburg | PDF | QR-Code
Wandlitzer Sommerpokal
1. FV Eintracht Wandlitz
2.7.2022 10:00 - 14:45, Rasenplatz Wandlitz, Rasenplatz Wandlitz, Oranienburger Straße 34, 16348 Wandlitz | PDF | QR-Code
3.INKLUSIONS-CUP 2022 U16 + Ü16
1.FC Sonthofen
2.7.2022 10:00 - 15:30, Baumit-Arena, Baumit-Arena, Stadionweg 12, 87527 Sonthofen | PDF | QR-Code
JUX-TURNIER des FC PREDING
FC ERHART PREDING
2.7.2022 10:00 - 17:45, Trockenmax Stadion Preding - TP, Trockenmax Stadion Preding - TP, Schlossbergstraße 48, 8504 Preding | PDF | QR-Code
HOBBY-TURNIER FC PREDING
FC ERHART PREDING
2.7.2022 10:00 - 18:15, Trockenmax Stadion Preding - TP, Trockenmax Stadion Preding - TP, Schlossbergstraße 48, 8504 Preding | PDF | QR-Code
100-lecie GKS Pogoń Grodzisk
2.7.2022 10:00 - 3.7.2022 12:30, Stadion Miejski POGOŃ, Stadion Miejski POGOŃ, ul Mokronoskich 4 Grodzisk Mazowiecki | PDF | QR-Code
Seebad Ahlbeck - Cup (U13)
Sport&Werbe AGENTUR Eberswalde
2.7.2022 10:10 - 13:45, Sportplatz Ahlbeck, Sportplatz Ahlbeck, Swinemünder Chaussee 5, 17419 Seebad Ahlbeck | PDF | QR-Code
WBG Zukunft Kindergarten Cup
KindergartenCup
2.7.2022 10:15 - 14:00, Steigerwaldstadion Erfurt, Steigerwaldstadion Erfurt, Mozartallee 3, 99096 Erfurt | PDF | QR-Code
Meckle Cup
Meckle e.V.
2.7.2022 10:30 - 3.7.2022 16:45, Kustrasen, Sportpark Husterhöhe, Kustrasen, Sportpark Husterhöhe, Georgia Avenue 1 Pirmasens | PDF | QR-Code
SV Raigering Sommerturnier E2 - 2022 - Hauptrunde
SV Raigering
2.7.2022 10:45 - 12:45, SV Raigering, SV Raigering, Am Pandurenpark 2, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
1. Sepp Freimüller Gedenkturnier U8
HSV Wals
2.7.2022 10:45 - 13:00, Walserfeld, Walserfeld, 5071 Wals | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2022
SC Borsigwalde
2.7.2022 10:45 - 13:45, Günter Jäger Sportanlage, Günter Jäger Sportanlage, Tietzstraße 33-41, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
STREETREBEL 22 Kat. QS FINALRUNDE
FOOTREBEL
2.7.2022 10:50 - 11:00, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier F-Jugend 2022 FinalrundeSV Struppen e.V.
2.7.2022 10:50 - 12:00, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 1796 Struppen | PDF | QR-Code
1. Fritzens Peter Kastner Gedenkturnier 2022 - U 9
SV Fritzens
2.7.2022 11:00 - 12:45, Knapp Tools Arena, Knapp Tools Arena, Tonwerstraße 9, 6122 Fritzens | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich VFC Plauen U9 (Jahrgänge 2013 und jünger)
VFC Plauen
2.7.2022 11:00 - 15:15, Vogtlandstadion (Kunstrasenplatz), Vogtlandstadion (Kunstrasenplatz), Nach dem Stadion 25, 08525 Plauen | PDF | QR-Code
U15 Vorrunde - 6. Geberit Trophy 2022
TSV Aach-Linz, SV Denkingen, SC Pfullendorf
2.7.2022 11:00 - 17:45, Geberit Arena - Pfullendorf, HFM Arena - Denkingen | PDF | QR-Code
1.Sommer-Cup
GSFV Herne & Vahidin Durakovic
2.7.2022 11:00 - 18:30, 1 Sommer Cup , 1 Sommer Cup , Stadion Im Sportpark Nebenplatz , 44652 Herne | PDF | QR-Code
STREETREBEL 22 Kat. BX (3x3 - jhg. 08/09)
FOOTREBEL
2.7.2022 11:15 - 13:15, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
STREETREBEL 22 Kat. CS (jhg. 12/13)
FOOTREBEL
2.7.2022 11:15 - 14:30, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
U13 Vorrunde - 6. Geberit Trophy 2022
TSV Aach-Linz, SV Denkingen, SC Pfullendorf
2.7.2022 11:30 - 17:00, SF Arena - Aach-Linz, Kunstrasen - Pfullendorf | PDF | QR-Code
1. Int. Globus Sommer Masters 2022 U12 Junioren Qualifikation 1 Finalrunde
Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
2.7.2022 11:45 - 13:45, TSV Natternberg e.V 1968, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
E-Jugendturnier
Sportfest 2022
2.7.2022 12:00 - 14:00, Untergrombach, Untergrombach, Wendelinusstrasse 1, 76646 Bruchsal | PDF | QR-Code
TSG Sommer Cup 2022 F2-Jgd
TSG Niederfüllbach
2.7.2022 12:00 - 14:30, TSG Niederfüllbach, TSG Niederfüllbach, Schloßstr. 13, 96489 Niederfüllbach | PDF | QR-Code
SC Berndorf U9 School out Turnier 2022
SC Berndorf
2.7.2022 12:00 - 14:30, Berndorf, Berndorf, Sportpromenade 5, 2560 Berndorf | PDF | QR-Code
Kleinfeld-Fußballturnier SV Schlebusch "Alte Herren"
SV Schlebusch 1923 e.V. AH
2.7.2022 12:00 - 17:15, Sportplatzanlage SV Schlebusch, Sportplatzanlage SV Schlebusch, Im Bühl 17, 51375 Leverkusen | PDF | QR-Code
Kleinfeldturnier Zernien 2022 - Endrunde
Kleinfeldturnier Zernien e.V.
2.7.2022 12:00 - 17:30, Sportanlage SV Zernien, Sportanlage SV Zernien, Bahnhofstr., 29499 Zernien | PDF | QR-Code
Kleinfeldturnier Zernien 2022 - Endrunde LLC
Kleinfeldturnier Zernien e.V.
2.7.2022 12:00 - 19:00, Sportanlage SV Zernien, Sportanlage SV Zernien, Bahnhofstr., 29499 Zernien | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2022, E2-Jugend (2x4er)
Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
2.7.2022 12:10 - 15:00, SKG Roßdorf, Stadion am Zahlwald, SKG Roßdorf, Stadion am Zahlwald, Theodor-Clausen-Str. 54, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
Turnier C-Mädchen
TSV DUWO 08
2.7.2022 12:30 - 14:45, Rasenplatz Stadion, Rasenplatz Stadion, Sthamerstraße 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
Turnier 2014er
TSV DUWO 08
2.7.2022 12:30 - 15:00, Kunstrasen, Kunstrasen, Sthamerstraße 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
Sommerfest FC98 Hennigsdorf - Turnier D-Junioren
2.7.2022 13:00 - 15:45, Vereinsgelände FC98 Hennigsdorf, Platz 2.2, Vereinsgelände FC98 Hennigsdorf, Platz 2.2, Fontanestraße 170, 16761 Hennigsdorf | PDF | QR-Code
Rewag Cup 22 - E1 2.Juli
SV Burgweinting
2.7.2022 13:00 - 16:00, SV Burgweinting Platz 1 | PDF | QR-Code
Sommerfest FC98 Hennigsdorf - Turnier F-Junioren
2.7.2022 13:00 - 16:00, Vereinsgelände FC98 Hennigsdorf, Platz 2.1, Vereinsgelände FC98 Hennigsdorf, Platz 2.1, Fontanestraße 170, 16761 Hennigsdorf | PDF | QR-Code
Eltern-Kind-Turnier Sommerfest
TSV Fischach
2.7.2022 13:00 - 16:00, Staudenlandhalle Fischach, Staudenlandhalle Fischach, Schmutterweg 4, 86850 Fischach | PDF | QR-Code
Allianz Juniors Cup 2022 - 110 Jahre Thalheimer Fußball
Allianz Agentur Stefan Jähn & SV Tanne Thalheim
2.7.2022 13:00 - 16:15, Waldstadion Thalheim, Waldstadion Thalheim, Stadtbadstr. 13, 09380 Thalheim | PDF | QR-Code
Rewag Cup 22 - F1 2.Juli
SV Burgweinting
2.7.2022 13:00 - 16:30, SV Burgweinting Platz 2 | PDF | QR-Code
Beachsoccer 2022 Samstag
FC Aemme
2.7.2022 13:00 - 18:45, Reitplatz Hasle | PDF | QR-Code
STREETREBEL 22 Kat. BX FINALRUNDE
FOOTREBEL
2.7.2022 13:16 - 14:15, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 14
1. SSK 1919
2.7.2022 13:30 - 14:15, ASKÖ Sportanlage, ASKÖ Sportanlage, Parscherstraße 4, 5023 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
VR-Cup 2022 - Zwischenrunde Ihrhove
Ostfriesische Volksbank eG
2.7.2022 13:30 - 15:00, SV Concordia Ihrhove, SV Concordia Ihrhove, Christiane-Schröter-Straße 9-11, 26810 Westoverledingen | PDF | QR-Code
1. Sepp Freimüller Gedenkturnier U12
HSV Wals
2.7.2022 13:30 - 16:15, Walserfeld, Walserfeld, 5071 Wals | PDF | QR-Code
REWE Güntner Cup U8 / Jahrgang 2014 / 4+1 / Fairplay Modus
TSV Bernhausen 1899 e.V.
2.7.2022 13:30 - 16:30, Dombasler Straße 8, 70794 Filderstadt | PDF | QR-Code
VR-Cup 2022 - Platzierungsspiele 13-24
Ostfriesische Volksbank eG
2.7.2022 13:30 - 16:30, VfR Heisfelde / Borussia Leer, VfR Heisfelde / Borussia Leer, Heisfelder Str. 192, 26789 Leer | PDF | QR-Code
10.Jubiläums Oßweiler 11er Turnier
FSV Oßweil Senioren
2.7.2022 13:30 - 18:45, Panoramastadion, Panoramastadion, Walter-Flex-Strasse 73, , 71640 Ludwigsburg | PDF | QR-Code
1. Fritzens Peter Kastner Gedenkturnier 2022 - U 10
SV Fritzens
2.7.2022 14:00 - 15:45, Knapp Tools Arena, Knapp Tools Arena, Tonwerstraße 9, 6122 Fritzens | PDF | QR-Code
SV Raigering Sommerturnier F1 - 2022
SV Raigering
2.7.2022 14:00 - 16:15, Pandurenpark, Pandurenpark, Am Pandurenpark 2, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
Stadtwerkepokal Tornesch - Jahrgang 2012
FC Union Tornesch
2.7.2022 14:00 - 16:45, Torneum, Torneum, Großer Moorweg 30, 25436 Tornesch | PDF | QR-Code
E-Jugend Feldberg Cup 2022
JFC Eintracht Feldberg
2.7.2022 14:00 - 17:00, Sportplatz an der Weilquelle (KRP), Sportplatz an der Weilquelle (KRP), Brunhildestraße 68a, 61389 Niederreifenberg | PDF | QR-Code
Restaurant Wildschütz Cup der F-Junioren
FC Halle-Neustadt e.V.
2.7.2022 14:00 - 17:15, Stadion im BIZ, Stadion im BIZ, Nietlebener Straße 14, 06126 Halle/Saale | PDF | QR-Code
Stadtwerkepokal Tornesch - Jahrgang 2011
FC Union Tornesch
2.7.2022 14:00 - 17:15, Torneum, Torneum, Großer Moorweg 30, 25436 Tornesch | PDF | QR-Code
Stadtwerkepokal Tornesch - Jahrgang 2010
FC Union Tornesch
2.7.2022 14:00 - 17:30, Torneum, Torneum, Großer Moorweg 30, 25436 Tornesch | PDF | QR-Code
GVO Globus Cup D Jugend Champions League
GVO Oldenburg
2.7.2022 14:00 - 18:00, Sportpark Osternburg, Sportpark Osternburg, Gerhardt-Stalling-Straße 26, 26135 Oldenburg | PDF | QR-Code
Jubiläumscup F-Junioren (U9)
SSV Markranstädt
2.7.2022 14:00 - 18:15, Stadion am Bad, Stadion am Bad, Am Stadtbad 30, 04420 Markranstädt | PDF | QR-Code
Hobbyturnier 2022
SC Eurasburg
2.7.2022 14:00 - 19:00, Sportpark Eurasburg, Sportpark Eurasburg, Schulstraße 18, 86495 Eurasburg | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier C-Jugend 2022
SV Struppen e.V.
2.7.2022 14:05 - 18:15, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
GVO Globus Cup D Jugend Europa League
GVO Oldenburg
2.7.2022 14:18 - 18:15, Sportpark Osternburg, Sportpark Osternburg, Gerhardt-Stalling-Straße 26, 26135 Oldenburg | PDF | QR-Code
Gesäuse Kids Cup U10
SG Gesäuse
2.7.2022 14:30 - 18:15, Dandler Zirnitz Arena, Dandler Zirnitz Arena, Hall 98 8911 | PDF | QR-Code
TOURNOI D'ETE U8/U9
CSP REHON
2.7.2022 14:30 - 18:30, Stade Gilbert Broseus, Stade Gilbert Broseus, Rue de la Ferme , 54430 REHON | PDF | QR-Code
GVO Globus Cup D Jugend Conferenz League
GVO Oldenburg
2.7.2022 14:36 - 18:30, Sportpark Osternburg, Sportpark Osternburg, Gerhardt-Stalling-Straße 26, 26135 Oldenburg | PDF | QR-Code
STREETREBEL 22 Kat. AX (3x3 - jhg. 06/07)
FOOTREBEL
2.7.2022 14:45 - 17:00, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
STREETREBEL 22 Kat. BS (jhg. 10/11)
FOOTREBEL
2.7.2022 14:45 - 17:00, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
Sommerturnier - TV Pflugfelden (Endrunde)
TV Pflugfelden
2.7.2022 15:00 - 17:15 | PDF | QR-Code
TSG Sommer Cup 2022 E1-Jgd
TSG Niederfüllbach
2.7.2022 15:00 - 17:15, TSG Niederfüllbach, TSG Niederfüllbach, Schloßstr. 13, 96489 Niederfüllbach | PDF | QR-Code
18. Intersport - Mickisport - Cup E-Junioren
FC Rottenburg 1946 e.V.
2.7.2022 15:00 - 18:15, Hohenberg Stadion, Hohenberg Stadion, Jahnstr. 35, 72108 Rottenburg | PDF | QR-Code
70 Jahre SGM - A-Jugend
SG Motor Trachenberge
2.7.2022 15:00 - 18:30, SpA Aachener Straße, SpA Aachener Straße, Aachener Straße 19a, 01129 Dresden | PDF | QR-Code
Fun-Turnier FSV-Sportwoche 2022
FSV Farnwinkel/Nindorf e.V.
2.7.2022 15:00 - 20:30, Hansen-Transport-Arena , Hansen-Transport-Arena , Hauptstraße 74, 25704 Nindorf | PDF | QR-Code
VR-Cup 2022 - Finalrunde
Ostfriesische Volksbank eG
2.7.2022 15:15 - 16:00, SV Concordia Ihrhove, SV Concordia Ihrhove, Christiane-Schröter-Str. 9-11 26810 | PDF | QR-Code
1. Int. Globus Sommer Masters 2022 U12 Junioren Qualifikation 2 Vorrunde
Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
2.7.2022 15:30 - 18:15, TV Natternberg e.V 1968, TV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
2. Salzburger Teqball-Cup
Austrian Teqball Federation
2.7.2022 15:30 - 18:45, Stadtfest Seekirchen am Wallersee, Stadtfest Seekirchen am Wallersee, Bahnhofstraße 3, 5201 Seekirchen am Wallersee | PDF | QR-Code
SC Berndorf U12 School out Turnier 2022
SC Berndorf
2.7.2022 15:30 - 19:15, Berndorf, Berndorf, Sportpromenade 5, 2560 Berndorf | PDF | QR-Code
Turnier 2009er
TSV DUWO 08
2.7.2022 15:45 - 17:30, Stadion Rasen, 2x Halbzeiten je 15 min, Stadion Rasen, 2x Halbzeiten je 15 min, Sthamerstraße 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
Turnier 2012er
TSV DUWO 08
2.7.2022 15:45 - 18:30, Kunstrasen, Kunstrasen, Sthamerstraße 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
Elfmeter-Turnier 2. Juli 2022
TSV Fischach
2.7.2022 16:30 - 18:00, Sportplatz TSV Fischach, Sportplatz TSV Fischach, Buschelbergstraße 13A, 86850 Fischach | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup Senioren
1. SSK 1919
2.7.2022 17:00 - 19:15, ASKÖ Sportanlage, ASKÖ Sportanlage, Parscherstraße 4, 5023 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
STREETREBEL 22 Kat. AX FINALRUNDE
FOOTREBEL
2.7.2022 17:15 - 17:30, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
STREETREBEL 22 Kat. AS (jhg. 08/09)
FOOTREBEL
2.7.2022 17:15 - 20:30, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
STREETREBEL 22 Kat. LGX (3x3 - jhg. 01-05)
FOOTREBEL
2.7.2022 17:37 - 19:45, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
Elfmeter-Turnier 2. Juli 2022 PlayoffsTSV Fischach
2.7.2022 18:40 - 20:15, Sportplatz TSV Fischach, Sportplatz TSV Fischach, Buschelbergstraße 13A, 86850 Fischach | PDF | QR-Code
Finalrunde 10.Jubiläums Oßweiler 11er Turnier
AH FSV Oßweil
2.7.2022 18:45 - 19:45, Rasenplatz Panoramastadion FSV Oßweil, Rasenplatz Panoramastadion FSV Oßweil, Walter-Flex-Strasse 73, 71640 Ludwigsburg | PDF | QR-Code
1. Int. Globus Sommer Masters 2022 U12 Junioren Qualifikation 2 Finalrunde
Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
2.7.2022 18:45 - 20:15, TSV Natternberg e.V 1968, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
STREETREBEL 22 Kat. LGX FINALRUNDE
FOOTREBEL
2.7.2022 20:04 - 20:15, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code

Demnächst

Rewag Cup 22 - F2 3.Juli
SV Burgweinting
3.7.2022 09:00 - 11:30, SV Burgweinting Platz 2 | PDF | QR-Code
Rewag Cup 22 -E2 3.Juli
SV Burgweinting
3.7.2022 09:00 - 11:30, SV Burgweinting Platz 1 | PDF | QR-Code
TSG Sommer Cup 22 G-Jgd
TSG Niederfüllbach
3.7.2022 09:00 - 11:30, TSG Niederfüllbach, TSG Niederfüllbach, Schloßstr. 13, 96489 Niederfüllbach | PDF | QR-Code
SC Berndorf U8 School out Turnier 2022
SC Berndorf
3.7.2022 09:00 - 11:45, Berndorf, Berndorf, Sportpromenade 5, 2560 Berndorf | PDF | QR-Code
18. Intersport - Mickisport - Cup F1
FC Rottenburg 1946 e.V.
3.7.2022 09:00 - 11:45, Hohenberg Stadion, Hohenberg Stadion, Jahnstr. 35, 72108 Rottenburg | PDF | QR-Code
18. Intersport - Mickisport - Cup F1
FC Rottenburg 1946 e.V.
3.7.2022 09:00 - 11:45, Hohenberg Stadion, Hohenberg Stadion, Jahnstr. 35, 72108 Rottenburg | PDF | QR-Code
Insieme 100 Jahre FC Wetzikon
FC Wetzikon
3.7.2022 09:00 - 12:15, Sportplatz Meierwiesen, Sportplatz Meierwiesen, 8620 Wetzikon | PDF | QR-Code
Jenatec Cup 2022
FC Halle-Neustadt
3.7.2022 09:00 - 12:45, Stadion im Bildungszentrum, Stadion im Bildungszentrum, Nietlebener Strasse 14, 06126 Halle | PDF | QR-Code
Stadtwerkepokal Tornesch - C-Mädchen
FC Union Tornesch
3.7.2022 09:00 - 12:45, Torneum, Torneum, Großer Moorweg 30, 25436 Tornesch | PDF | QR-Code
Jubiläumscup E-JuniorenSSV Markranstädt
3.7.2022 09:00 - 13:00, Stadion am Bad, Stadion am Bad, Am Stadtbad 30, 04420 Markranstädt | PDF | QR-Code
Weinböhlaer Sommercup für E3-Junioren (Jg. 2012)
TuS Weinböhla e.V.
3.7.2022 09:00 - 13:00, Sportplatz Tus Weinböhla e.V., Sportplatz Tus Weinböhla e.V., Spitzgrundstraße 23, 01689 Weinböhla | PDF | QR-Code
1. Int. Globus Sommer Masters 2022 U12 Junioren Vorrunde
Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
3.7.2022 09:00 - 13:00, TSV Natternberg e. V. 1968, TSV Natternberg e. V. 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
U11 alphasports Cup 2022 TSV Sondelfingen
TSV Sondelfingen
3.7.2022 09:00 - 13:30, Rasenplatz Sondelfingen, Rasenplatz Sondelfingen, Hohensteig 2, 72766 Reutlingen | PDF | QR-Code
U10 alphasports Cup 2022 TSV Sondelfingen
TSV Sondelfingen
3.7.2022 09:00 - 13:45, Rasenplatz Sondelfingen, Rasenplatz Sondelfingen, Hohensteig 2, 72766 Reutlingen | PDF | QR-Code
U13 Europa-League - 6. Geberit Trophy 2022
TSV Aach-Linz, SV Denkingen, SC Pfullendorf
3.7.2022 09:00 - 14:15, Käfig Arena, Team Arena - Pfullendorf | PDF | QR-Code
U13 Champions-League - 6. Geberit Trophy 2022
TSV Aach-Linz, SV Denkingen, SC Pfullendorf
3.7.2022 09:00 - 15:30, Geberit Arena, Kunstrasen - Pfullendorf | PDF | QR-Code
Turnier 2015er
TSV DUWO 08
3.7.2022 09:15 - 11:30, Kunstrasen, Kunstrasen, Sthamerstraße 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
Turnier 2011er
TSV DUWO 08
3.7.2022 09:15 - 11:45, Stadion Rasen, Stadion Rasen, Sthamerstraße 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
SV Raigering Sommerturnier F2 - 2022
SV Raigering
3.7.2022 09:20 - 12:15, SV Raigering, SV Raigering, Am Pandurenpark 2, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
U15 Champions-League - 6. Geberit Trophy 2022
TSV Aach-Linz, SV Denkingen, SC Pfullendorf
3.7.2022 09:23 - 16:15, Geberit Arena, Kunstrasen - Pfullendorf | PDF | QR-Code
U15 Europa-League - 6. Geberit Trophy 2022
TSV Aach-Linz, SV Denkingen, SC Pfullendorf
3.7.2022 09:23 - 14.7.2022 14:15, Käfig Arena, Team Arena - Pfullendorf | PDF | QR-Code
Tournoi de l'amitié Vernier 5ème édition -40 ans
Nour Eddin Mechhidan
3.7.2022 09:30 - 12:00, Stade de Vernier, Stade de Vernier, avenue Luis-Pictet 17, 1214 VERNIER | PDF | QR-Code
Gesäuse Kids Cup U9
SG Gesäuse
3.7.2022 09:30 - 13:15, Dandler Zirnitz Arena, Dandler Zirnitz Arena, Hall 98 8911 | PDF | QR-Code
U11 Qualiturnier zum " Fußball verbindet Cup 2022 " JG2011 / 6+1
TSV Bernhausen 1899 e.V.
3.7.2022 09:30 - 13:45, , , Dombasler Straße 8, 70794 Filderstadt | PDF | QR-Code
Weinböhlaer Sommercup für E1/E2-Junioren (Jg. 2011)
TuS Weinböhla e.V.
3.7.2022 09:30 - 13:45, Sportplatz TuS Weinböhla e.V., Sportplatz TuS Weinböhla e.V., Spitzgrundstraße 23, 01689 Weinböhla | PDF | QR-Code
30. WVV U11 Fussball Wanderpokal Turnier - Vor und Finalrunde Platz 1-4
SVH
3.7.2022 09:30 - 16:00, SV Heidingsfeld, SV Heidingsfeld, Heriedenweg 5, 97084 Würzburg | PDF | QR-Code
Akapola Cup 2022 E-Junioren Vorrunde
SV Pattonville
3.7.2022 10:00 - 11:30, Sportpark Pattonville, Sportpark Pattonville, John-F-Kennedy Allee 8, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
Weinböhlaer Sommercup für G-Junioren (Jg. 2015)
TuS Weinböhla e.V.
3.7.2022 10:00 - 12:00, Sportplatz Tus Weinböhla e.V., Sportplatz Tus Weinböhla e.V., Spitzgrundstraße 23, 01689 Weinböhla | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 8
1. SSK 1919
3.7.2022 10:00 - 12:00, ASKÖ Sportanlage, ASKÖ Sportanlage, Parscherstraße 4, 5023 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
Vorrunde / F-Junioren
SC Holligen 94
3.7.2022 10:00 - 12:15, Steigerhubel, Steigerhubel, Warmbächliweg, 3008 Bern | PDF | QR-Code
PoKi Sommerturnier
Potsdamer Kickers 94
3.7.2022 10:00 - 12:30, Sportplatz , Sportplatz , Kirschallee/Alexander Klein Straße, 14469 Potsdam | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2022, D-Jugend (2x4er)
Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
3.7.2022 10:00 - 12:45, SKG Roßdorf, Stadion am Zahlwald, SKG Roßdorf, Stadion am Zahlwald, Theodor-Clausen-Str. 54, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
Kiezhelden 2017er
3.7.2022 10:00 - 13:00, Tietzstraße 33-41, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
F-Jugend Feldberg Cup 2022
JFC Eintracht Feldberg Schmitten e.V.
3.7.2022 10:00 - 13:00, Sportplatz An der Weilquelle, Sportplatz An der Weilquelle, Brunhildestraße, 61389 Schmitten | PDF | QR-Code
Tournoi de l'amitié Vernier 5ème édition +40 ans
Nour Eddin Mechhidan
3.7.2022 10:00 - 15:15, Stade de Vernier, Stade de Vernier, Avenue Luis-Pictet 17, 1214 VERNIER | PDF | QR-Code
FC Grün-Weiß Piesteritz -E- Junioren
FC Grün-Weiß Piesteritz -E- Junioren
3.7.2022 10:00 - 16:00, Volkspark Piesteritz, Volkspark Piesteritz, 06886 Lutherstadt Wittenberg | PDF | QR-Code
SUMMER GIRLS CUP 2022
AXA
3.7.2022 10:00 - 17:15, PIERRE A BOT, PIERRE A BOT, 2000 Neuchatel | PDF | QR-Code
1. Fritzens Peter Kastner Gedenkturnier 2022 - U 8
SV Fritzens
3.7.2022 11:00 - 12:45, Knapp Tools Arena, Knapp Tools Arena, Tonwerstraße 9, 6122 Fritzens | PDF | QR-Code
Akapola Cup2022 E-Junioren Endrunde
SV Pattonville
3.7.2022 11:40 - 14:15, Sportpark Pattonville, Sportpark Pattonville, John-F-Kennedy Allee 8, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
TSG Sommer Cup 2022 F1-Jgd
TSG Niederfüllbach
3.7.2022 12:00 - 14:15, TSG Niederfüllbach, TSG Niederfüllbach, Schloßstr. 13, 96489 Niederfüllbach | PDF | QR-Code
Rewag Cup 22 - U13 3.Juli
SV Burgweinting
3.7.2022 12:00 - 14:45, SV Burgweinting Platz 2 | PDF | QR-Code
Trostrunde E1/E2TuS Weinböhla e.V.
3.7.2022 12:02 - 13:30, TuS Weinböhla Sportplatz , TuS Weinböhla Sportplatz , Spitzgrundstraße 23, 1689 Weinböhla | PDF | QR-Code
Turnier 2013er
TSV DUWO 08
3.7.2022 12:30 - 15:00, Kunstrasen, Kunstrasen, Sthamerstraße 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
Turnier 2010er - schwach
TSV DUWO 08
3.7.2022 12:30 - 15:00, Rasenplatz Stadion, Rasenplatz Stadion, Sthamerstraße 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
SC Berndorf U10 School out Turnier 2022
SC Berndorf
3.7.2022 12:30 - 15:15, Berndorf, Berndorf, Sportpromenade 5, 2560 Berndorf | PDF | QR-Code
18. Intersport - Mickisport - Cup F2
FC Rottenburg 1946 e.V.
3.7.2022 12:30 - 15:15, Hohenberg Stadion, Hohenberg Stadion, Jahnstr. 35, 72108 Rottenburg | PDF | QR-Code
18. INtersport - Micksport -Cup F2
FC Rottenburg 1946 e.V.
3.7.2022 12:30 - 15:15, Hohenberg Stadion, Hohenberg Stadion, Jahnstr. 35, 72108 Rottenburg | PDF | QR-Code
Sommerturnier3.7.2022 12:30 - 20:00 | PDF | QR-Code
SV Raigering Sommerturnier G2 - 2022
SV Raigering
3.7.2022 13:00 - 16:00, SV-Raigering, SV-Raigering, Am Pandurenpark 2, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
SV Raigering Sommerturnier G1 - 2022
SV Raigering
3.7.2022 13:00 - 16:00, SV-Raigering, SV-Raigering, Am Pandurenpark 2, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
Rewag Cup 22 -F3 3.Juli
SV Burgweinting
3.7.2022 13:00 - 16:30, SV Burgweinting Platz 1 | PDF | QR-Code
Crunchips-Cup 2022
BFC Dresden e.V.
3.7.2022 13:15 - 18:00, Soccer Arena Dresden, Soccer Arena Dresden, Siemensstraße 9, 1257 Dresden | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 10
1. SSK 1919
3.7.2022 13:30 - 15:30, ASKÖ Sportanlage, ASKÖ Sportanlage, Parscherstraße 4, 5023 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
1. Int. Globus Sommer Masters 2022 U12 Junioren Finalrunde
Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
3.7.2022 13:30 - 17:00, TSV Natternberg e. V. 1968, TSV Natternberg e. V. 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
Stadtwerkepokal Tornesch - Jahrgang 2006
FC Union Tornesch
3.7.2022 13:30 - 19:00, Torneum, Torneum, Großer Moorweg 30, 25436 Tornesch | PDF | QR-Code
1. Fritzens Peter Kastner Gedenkturnier 2022 - U 7
SV Fritzens
3.7.2022 14:00 - 15:45, Knapp Tools Arena, Knapp Tools Arena, Tonwerstraße 9, 6122 Fritzens | PDF | QR-Code
D-Jugend Feldberg Cup 2022
JFC Eintracht Feldberg Schmitten e.V.
3.7.2022 14:00 - 17:00, Sportplatz An der Weilquelle, Sportplatz An der Weilquelle, Brunhildestraße, 61389 Schmitten | PDF | QR-Code
PoKi Sommerturnier 2022
Potsdamer Kickers 94 l F-Junioren l 2013er Jungs
3.7.2022 14:00 - 17:15, Potsdam, Potsdam, Kirschallee, 14469 Potsdam | PDF | QR-Code
Flaconi Cup 2022
FC Halle-Neustadt
3.7.2022 14:00 - 17:45, Stadion im Bildungszentrum, Stadion im Bildungszentrum, Nietlebener Strasse 14, 06126 Halle | PDF | QR-Code
Jubiläumscup D-Junioren
SSV Markranstädt
3.7.2022 14:00 - 19:15, Stadion am Bad, Stadion am Bad, Am Stadtbad 30, 04420 Markranstädt | PDF | QR-Code
LVM-CUP 2022
SG Oering-Seth
3.7.2022 14:00 - 9.7.2022 19:30, Sportplatz Oering, Sportplatz Oering, Voßredder, 23845 Oering | PDF | QR-Code
Talentloscup 2022 Achtel3.7.2022 14:30 - 16:15 | PDF | QR-Code
TSG Sommer Cup 2022 D-Jgd
TSG Niederfüllbach
3.7.2022 15:00 - 17:45, TSG Niederfüllbach, TSG Niederfüllbach, Schloßstr. 13, 96489 Niederfüllbach | PDF | QR-Code
Rewag Cup 22 - D3 3.Juli
SV Burgweinting
3.7.2022 15:00 - 17:45, SV Burgweinting Platz 2 | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2022, C-Jugend (2x4er)
Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
3.7.2022 15:00 - 18:15, SKG Roßdorf, Stadion am Zahlwald, SKG Roßdorf, Stadion am Zahlwald, Theodor-Clausen-Str. 54, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
18. Intersport - Mickisport - Cup F3FC Rottenburg 1946 e.V.
3.7.2022 15:30 - 17:30, Hohenberg Stadion, Hohenberg Stadion, Jahnstr. 35, 72108 Rottenburg | PDF | QR-Code
Turnier 2010er - mittel
TSV DUWO 08
3.7.2022 15:45 - 18:15, Rasenplatz Stadion, Rasenplatz Stadion, Sthamerstraße 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
Turnier 2007er
TSV DUWO 08
3.7.2022 15:45 - 18:30, Kunstrasen, Kunstrasen, Sthamerstraße 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
Meckle Cup Finalrunde
Meckle e.V.
3.7.2022 16:00 - 18:15, Stadion Sportpark Husterhöhe, Stadion Sportpark Husterhöhe, Georgia Avenue 1 Pirmasens | PDF | QR-Code
Möwensee-Cup 2022 3/4 Mädchen
Möwensee-Schule
4.7.2022 08:30 - 12:00, Sporthalle Möwensee-Schule | PDF | QR-Code
Möwensee-Cup 2022 3/4 Jungen
Möwensee-Schule
4.7.2022 08:37 - 12:00, Sporthalle Möwensee-Schule | PDF | QR-Code
Möwensee-Cup 2022 5/6 Mädchen
Möwensee-Schule
5.7.2022 08:30 - 12:00, Sporthalle Möwensee-Schule | PDF | QR-Code
Möwensee-Cup 2022 5/6 Jungen
Möwensee-Schule
5.7.2022 08:39 - 12:15, Sporthalle Möwensee-Schule | PDF | QR-Code
Grundschulturnier 20225.7.2022 09:15 - 12:30, Sportanalge Sonnenstuhl Randersacker | PDF | QR-Code
Mittelschulturnier Randersacker 2022AK Sport
6.7.2022 09:15 - 12:15 | PDF | QR-Code
Simon Paulsteiner Gedenkturnier 2022 - D3-Jugend
TSV Seeg -Hopferau-Eisenberg - Abteilung Fußball
8.7.2022 15:30 - 18:45, Fußballplatz Seeg, Fußballplatz Seeg, Senkeleweg, 87637 Seeg | PDF | QR-Code
Simon Paulsteiner Gedenkturnier 2022 - E3-Jugend
TSV Seeg -Hopferau-Eisenberg - Abteilung Fußball
8.7.2022 15:30 - 19:00, Fußballplatz Seeg, Fußballplatz Seeg, Senkeleweg 35, 87637 Seeg | PDF | QR-Code
FGM JT2022 U15
FG Marktbreit-Martinsheim
8.7.2022 16:30 - 21:15, Sportgelände SC Marktbreit, Sportgelände SC Marktbreit, Marktstefter Str. 1B, 97340 Marktbreit | PDF | QR-Code
Libella Cup 2022 - C 1- Jugend
SCW Obermain/ SG Korches
8.7.2022 17:00 - 21:15, Waldstadion, Waldstadion, Baiersdorferstr. 12, 96260 Weismain | PDF | QR-Code
Libella Cup 2022 - C 2 - Jugend
SCW Obermain/ SG Korches
8.7.2022 17:00 - 21:15, Waldstadion, Waldstadion, Baiersdorferstr. 12, 96260 Weismain | PDF | QR-Code
100 Jahre Fußball in Oelsnitz - Alte Herren
Oelsnitzer FC
8.7.2022 18:30 - 20:45, Sportarena Hoffeld - Rasenplatz, Sportarena Hoffeld - Rasenplatz, Hoffeldstr. 5, 09376 Oelsnitz | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2022 - Arnstein (U7)
(SG Junioren) 1. FC Arnstein
9.7.2022 08:45 - 12:15, Arnstein, Arnstein, Cancale Platz 4, 97450 Arnstein | PDF | QR-Code
Libella Cup 2022 - E- Jugend
SCW Obermain
9.7.2022 09:00 - 11:15, Waldstadion, Waldstadion, Baiersdorferstr. 12, 96260 Weismain | PDF | QR-Code
U10 Turnier (Jahrgang 2013)
SV Untermenzing
9.7.2022 09:00 - 11:30, SV Untermenzing, SV Untermenzing, Professor-Eichmann-Straße 11, 80999 München | PDF | QR-Code
U12 Turnier (Jahrgang 2011)
SV Untermenzing
9.7.2022 09:00 - 11:45, SV Untermenzing, SV Untermenzing, Professor-Eichmann-Straße 11, 80999 München | PDF | QR-Code
Bernd Hartwig Kleinfeldturnier E-Jugend
SSV Turbine Dresden
9.7.2022 09:00 - 12:15, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Pfotenhauer Straße 79, 01307 Dresden | PDF | QR-Code
Jhg. 2013 - Saadeldeen - Cup - 2022
TSV Grünwald
9.7.2022 09:00 - 13:15, Freizeitpark Grünwald, Freizeitpark Grünwald, Ebertstraße 3, 82031 Grünwald | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier E-Jugend 2022 Vorrunde
SV Struppen e.V.
9.7.2022 09:05 - 10:30, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
Simon Paulsteiner Gedenkturnier 2022 - F2-Jugend (A)
TSV Seeg -Hopferau-Eisenberg - Abteilung Fußball
9.7.2022 09:15 - 11:45, Fußballplatz Seeg, Fußballplatz Seeg, Senkeleweg 35, 87637 Seeg | PDF | QR-Code
Simon Paulsteiner Gedenkturnier 2022 - F2-Jugend (B)
TSV Seeg -Hopferau-Eisenberg - Abteilung Fußball
9.7.2022 09:15 - 11:45, Fußballplatz Seeg, Fußballplatz Seeg, Senkeleweg 35, 87637 Seeg | PDF | QR-Code
Raummoden Fritsch - Cup F2 - Junioren 2022
TSV 1862 Friedberg
9.7.2022 09:15 - 13:30, TSV 1862 Friedberg , TSV 1862 Friedberg , Hans-Böller-Straße 3, 86316 Friedberg | PDF | QR-Code
100 Jahre Fußball in Oelsnitz - F2-Jugend
Oelsnitzer FC
9.7.2022 09:30 - 11:15, Sportarena Hoffeld - Kunstrasen, Sportarena Hoffeld - Kunstrasen, Hoffeldstr. 5, 09376 Oelsnitz | PDF | QR-Code
"E.Weiß Gedenkturnier" - G-Junioren
SV Naundorf
9.7.2022 09:30 - 11:15, Waldsportpark Naundorf, Waldsportpark Naundorf, Bahnhofstrasse , 04838 Zschepplin OT Naundorf | PDF | QR-Code
100 Jahre Fußball in Oelsnitz - F1-JugendOelsnitzer FC
9.7.2022 09:30 - 11:45, Sportarena Hoffeld - Rasenplatz, Sportarena Hoffeld - Rasenplatz, Hoffeldstr. 5, 09376 Oelsnitz | PDF | QR-Code
Decathlon Cup 2022 - Jahrgang 2016
SpVgg Altenerding
9.7.2022 09:30 - 11:45, SpVgg Altenerding, SpVgg Altenerding, Pretzener Weg 26, 85435 Erding | PDF | QR-Code
Decathlon Cup 2022 - Jahrgang 2015
SpVgg Altenerding
9.7.2022 09:30 - 11:45, SpVgg Altenerding, SpVgg Altenerding, Pretzener Weg 26, 85435 Erding | PDF | QR-Code
U8 Sommer-Cup 2022
SG Grumbach
9.7.2022 09:30 - 12:15, Parkstadion Wilsdruff, Landbergweg 7a, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
Spieltag der U8 beim FSV Waiblingen
FSV Waiblingen
9.7.2022 09:30 - 12:15, Sportpark FSV Waiblingen, Sportpark FSV Waiblingen, Oberer Ring 6, 71332 Waiblingen | PDF | QR-Code
Vorrunde U-15 Pokal der Stadt Eilenburg 2022
9.7.2022 09:30 - 12:45, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
FGM JT2022 U9
FG Marktbreit-Martinsheim
9.7.2022 09:30 - 13:15, Sportgelände SC Marktbreit, Sportgelände SC Marktbreit, Marktstefter Str. 1B, 97340 Marktbreit | PDF | QR-Code
Spieltag der U9 beim FSV Waiblingen
FSV Waiblingen
9.7.2022 09:30 - 13:30, Sportpark FSV Waiblingen, Sportpark FSV Waiblingen, Oberer Ring 6, 71332 Waiblingen | PDF | QR-Code
INXIRE-Cup E2-Junioren 2022
TSV 1862 Friedberg
9.7.2022 09:30 - 13:45, TSV 1862 Friedberg , TSV 1862 Friedberg , Hans-Böller-Straße 3, 86316 Friedberg | PDF | QR-Code
Spieltag 2 der U8 beim FSV Waiblingen
FSV Waiblingen
9.7.2022 09:41 - 12:30, Sportpark FSV Waiblingen, Sportpark FSV Waiblingen, Oberer Ring 6, 71332 Waiblingen | PDF | QR-Code
Spieltag 2 der U9 beim FSV Waiblingen
FSV Waiblingen
9.7.2022 09:41 - 13:45, Sportpark FSV Waiblingen, Sportpark FSV Waiblingen, Oberer Ring 6, 71332 Waiblingen | PDF | QR-Code
Jhg.2011 - Saadeldeen - Cup - 2022 - Vorrunde
TSV Grünwald
9.7.2022 10:00 - 12:15, Freizeitpark Grünwald, Freizeitpark Grünwald, Ebertstraße 3, 82031 Grünwald | PDF | QR-Code
Allianz Schöll Cup 2022 D-Junioren Vorrunde
SV Pattonville FC Remseck-Pat.
9.7.2022 10:00 - 13:30, Sportpark Pattonville, Sportpark Pattonville, John-F-Kennedy Allee 8, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
47.Juniorenturnier 2022 (E-Junioren)
ESV Wilhelmshaven
9.7.2022 10:00 - 13:45, ESV Wilhelmshaven, ESV Wilhelmshaven, Güterstr.10, 26389 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
Kleinfeldfußballturnier 2022
USFC Gniebing
9.7.2022 10:00 - 17:00, Sportanlage Gniebing, Sportanlage Gniebing, Gniebing 263, 8330 Feldbach | PDF | QR-Code
Hitsch54-Trophy Elite Vorrunde
EHC Arosa Fanclub Graubünden
9.7.2022 10:00 - 18:45, Sportanlage Ochsenbühl, Sportanlage Ochsenbühl, 7050 Arosa | PDF | QR-Code
Hitsch54-Trophy Mixed Vorrunde
EHC Arosa Fanclub Graubünden
9.7.2022 10:30 - 19:00, Sportanlage Ochsenbühl, Sportanlage Ochsenbühl, 7050 Arosa | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier E-Jugend 2022 Finalrunde
SV Struppen e.V.
9.7.2022 10:50 - 12:00, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
Libella Cup 2022 - D 2 - JugendSCW Obermain/ SG Korches
9.7.2022 11:30 - 13:45, Waldstadion, Waldstadion, Baiersdorferstr. 12, 96260 Weismain | PDF | QR-Code
U12 Turnier Endrunde (Jahrgang 2011)
SV Untermenzing
9.7.2022 11:40 - 13:45, BSA, BSA, Professor-Eichmann-Straße 11, 80999 München | PDF | QR-Code
U10 Turnier Endrunde (Jahrgang 2013)
SV Untermenzing
9.7.2022 11:40 - 13:45, BSA, BSA, Professor-Eichmann-Straße 11, 80999 München | PDF | QR-Code
"Treppte-Cup" - Kleinfeldfussballturnier E-Junioren
SV Naundorf
9.7.2022 12:00 - 15:15, Waldsportpark Naundorf, Waldsportpark Naundorf, Bahnhofstrasse, 04838 Zschepplin OT Naundorf | PDF | QR-Code
U12 Turnier Trostrunde Platz 9-12 (Jahrgang 2011)
SV Untermenzing
9.7.2022 12:14 - 13:15, BSA, BSA, Professor-Eichmann-Straße 11, 80999 München | PDF | QR-Code
U10 Turnier Trostrunde Platz 9-12 (Jahrgang 2013)
SV Untermenzing
9.7.2022 12:14 - 13:15, BSA, BSA, Professor-Eichmann-Straße 11, 80999 München | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2022 - Arnstein
(SG Junioren) 1. FC Arnstein
9.7.2022 12:30 - 16:15, Arnstein, Arnstein, Cancale Platz 4, 97450 Arnstein | PDF | QR-Code
47.Juniorenturnier 2022 (E-Junioren) ALLE PLÄTZE
ESV Wilhelmshaven
9.7.2022 12:42 - 13:15, ESV Wilhelmshaven, ESV Wilhelmshaven, Güterstr.10, 26389 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
Gold- und Silberrunde U-15 Pokal der Stadt Eilenburg 2022
9.7.2022 12:55 - 16:15, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Jhg.2011 - Saadeldeen - Cup - 2022 - Bronzerunde
TSV Grünwald
9.7.2022 13:00 - 14:45, Freizeitpark Grünwald, Freizeitpark Grünwald, Ebertstraße 3, 82031 Grünwald | PDF | QR-Code
OM 19Union Maria Neustift
9.7.2022 13:00 - 21:00, Sportplatz Holzner, Sportplatz Holzner, Ennstalstraße 10, 4443 Maria Neustift | PDF | QR-Code
Jhg.2011 - Saadeldeen - Cup - 2022 - Silberrunde
TSV Grünwald
9.7.2022 13:14 - 15:30, Freizeitpark Grünwald, Freizeitpark Grünwald, Ebertstraße 3, 82031 Grünwald | PDF | QR-Code
Jhg.2011 - Saadeldeen - Cup - 2022 - Goldrunde
TSV Grünwald
9.7.2022 13:28 - 15:45, Freizeitpark Grünwald, Freizeitpark Grünwald, Ebertstraße 3, 82031 Grünwald | PDF | QR-Code
ESWE Energy KiCK 2022 (Jg.2013)
TuS Nordenstadt / ESWE Versorgungs AG
9.7.2022 13:30 - 16:00, Sportplatz TuS Nordenstadt, Sportplatz TuS Nordenstadt, Oppelner Str.1, 65205 Wiesbaden | PDF | QR-Code
Volvo Heinzler Cup 2022 E-Jugend
SV Ennetach e.V.
9.7.2022 13:30 - 18:15, Sportgelände SV Ennetach, Sportgelände SV Ennetach, Eschleweg, 88512 Mengen | PDF | QR-Code
FGM JT2022 U13
FG Marktbreit-Martinsheim
9.7.2022 13:30 - 18:45, Sportgelände SC Marktbreit, Sportgelände SC Marktbreit, Marktstefter Str. 1B, 97340 Marktbreit | PDF | QR-Code
47.Juniorenturnier 2022 (B-Junioren)
ESV Wilhelmshaven
9.7.2022 13:30 - 19:00, ESV Wilhelmshaven, ESV Wilhelmshaven, Güterstr.10, 26389 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
Allianz Schöll Cup 2022 D-Junioren Endrunde
FC Remseck-Pattonville
9.7.2022 13:45 - 15:45, Sportpark Pattonville, Sportpark Pattonville, John-F-Kennedy Allee 8, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
Libella Cup 2022 - D 1 - Jugend
SCW Obermain/ SG Korches
9.7.2022 14:00 - 16:15, Waldstadion, Waldstadion, Baiersdorferstr. 12, 96260 Weismain | PDF | QR-Code
100 Jahre Fußball in Oelsnitz - E-Junioren
9.7.2022 14:00 - 16:15, Sportarena Hoffeld - Kunstrasen, Sportarena Hoffeld - Kunstrasen, Hoffeldstr. 5, 09376 Oelsnitz | PDF | QR-Code
100 Jahre Fußball in Oelsnitz - D-Junioren
9.7.2022 14:00 - 16:15, Sportarena Hoffeld - Naturrasen, Sportarena Hoffeld - Naturrasen, Hoffeldstr. 5, 09376 Oelsnitz | PDF | QR-Code
Simon Paulsteiner Gedenkturnier 2022 - F1-Jugend (A)
TSV Seeg -Hopferau-Eisenberg - Abteilung Fußball
9.7.2022 14:00 - 17:15, Fußballplatz Seeg, Fußballplatz Seeg, Senkeleweg 35, 87637 Seeg | PDF | QR-Code
Simon Paulsteiner Gedenkturnier 2022 - F1-Jugend (B)
TSV Seeg -Hopferau-Eisenberg - Abteilung Fußball
9.7.2022 14:00 - 17:15, Fußballplatz Seeg, Fußballplatz Seeg, Senkeleweg 35, 87637 Seeg | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier D-Jugend 2022
SV Struppen e.V.
9.7.2022 14:00 - 17:15, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
Bernd Hartwig Kleinfeldturnier D-Jugend
SSV Turbine Dresden
9.7.2022 14:00 - 17:30, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Pfotenhauer Straße 79, 01307 Dresden | PDF | QR-Code
Jhg. 2014 - Saadeldeen - Cup - 2022
TSV Grünwald
9.7.2022 14:00 - 18:15, Freizeitpark Grünwald, Freizeitpark Grünwald, Ebertstraße 3, 82031 Grünwald | PDF | QR-Code
INXIRE-Cup C-Junioren
TSV 1862 Friedberg
9.7.2022 14:00 - 18:15, TSV 1862 Friedberg , TSV 1862 Friedberg , Hans-Böller-Straße 3, 86316 Friedberg | PDF | QR-Code
U10 Sommer-Cup 2022
SG Grumbach
9.7.2022 14:00 - 16.7.2022 17:00, Parkstadion Wilsdruff, Landbergweg 7a, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
Decathlon Cup 2022 - Jahrgang 2014 stark
SpVgg Altenerding
9.7.2022 14:30 - 16:30, SpVgg Altenerding, SpVgg Altenerding, Pretzener Weg 26, 85435 Erding | PDF | QR-Code
Lechau-Kids-Cup - F1-Turnier
TSV Meitingen
9.7.2022 14:30 - 17:45, Sportplatz Meitingen, Sportplatz Meitingen, Lechau 3, 86405 Meitingen | PDF | QR-Code
Gasthof Kreisi - Cup E1 - Junioren
TSV 1862 Friedberg
9.7.2022 14:30 - 18:00, TSV 1862 Friedberg , TSV 1862 Friedberg , Hans-Böller-Straße 3, 86316 Friedberg | PDF | QR-Code
Decathlon Cup 2022 - Jahrgang 2014 normal
SpVgg Altenerding
9.7.2022 14:30 - 19:00, SpVgg Altenerding, SpVgg Altenerding, Pretzener Weg 26, 85435 Erding | PDF | QR-Code
U9 Turnier (Jahrgang 2014)
SV Untermenzing
9.7.2022 15:00 - 17:00, SV Untermenzing, SV Untermenzing, Professor-Eichmann-Straße 11, 80999 München | PDF | QR-Code
U14 Turnier (Jahrgang 2009)
SV Untermenzing
9.7.2022 15:00 - 17:30, SV Untermenzing, SV Untermenzing, Professor-Eichmann-Straße 11, 80999 München | PDF | QR-Code
9. Sparkassen-Mainpokal 2022
Sportvereinigung 1912 e.V. Seligenstadt
9.7.2022 15:00 - 23.7.2022 19:15, Zellhäuser Str. 56, 63500 Seligenstadt | PDF | QR-Code
Platzierungsrunde U-15 Pokal der Stadt Eilenburg 2022
9.7.2022 16:15 - 18:00, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Libella Cup 2022 - A- Junioren
SCW Obermain / SG Korches
9.7.2022 17:00 - 21:00, Waldstadion, Waldstadion, Baiersdorferstr. 12, 96260 Weismain | PDF | QR-Code
Libella Cup 2022 - B- Juniorinnen
SCW Obermain
9.7.2022 17:00 - 21:00, Waldstadion, Waldstadion, Baiersdorferstr. 12, 96260 Weismain | PDF | QR-Code
Alle anzeigen

Bereits gespielt

Elfmeterturnier
SV Oberelchingen
1.7.2022 18:00 - 22:15, SV Oberelchingen e.V., SV Oberelchingen e.V., Nersinger Str. 23, 89275 Elchingen | PDF | QR-Code
MaWe Gedächtnis Cup - 11-Meter Turnier Endrunde
TSV Denkendorf
1.7.2022 21:00 - 21:45, Gottlob-Müller Stadion Denkendorf, Gottlob-Müller Stadion Denkendorf, 73770 Denkendorf | PDF | QR-Code
Beachsoccer 2022 Finalrunde Mixed1.7.2022 20:30 - 21:45 | PDF | QR-Code
70 Jahre SGM - B-Jugend
SG Motor Trachenberge
1.7.2022 17:30 - 21:30, SpA Aachener Straße, SpA Aachener Straße, Aachener Straße 19a, 01129 Dresden | PDF | QR-Code
Vereinsturnier der SpVgg. Löbtau Abtlg. Fußball 2022
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
1.7.2022 18:05 - 21:15, SpVgg. Dresden-Löbtau, SpVgg. Dresden-Löbtau, Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
Vorrunde / Senioren 30+
Steigifest 2022
1.7.2022 19:00 - 21:15, Steigerhubel, Steigerhubel, Warmbächliweg, 3008 Bern | PDF | QR-Code
Elfmeterturnier 2022 Endrunde
SV Wurmlingen
1.7.2022 20:15 - 21:15, Sportplatz Wurmlingen, Sportplatz Wurmlingen, Ammertalstraße 53, 72108 Wurmlingen | PDF | QR-Code
C Junioren REWE Highlight Media Cup 2022
TSV Jesingen
1.7.2022 17:30 - 20:45, TSV Jesingen, TSV Jesingen, Holzmadenerstr. 24, 73230 Kirchheim | PDF | QR-Code
Vorrunde Senioren 50+
Steigifest 2022
1.7.2022 19:00 - 20:45, Steigerhubel, Steigerhubel, Warmbächliweg, 3008 Bern | PDF | QR-Code
Beachsoccer 2022 Vorrunde Freitag1.7.2022 18:15 - 20:15, Reitplatz Hasle | PDF | QR-Code
Elfmeterturnier 2022 Vorrunde
SV Wurmlingen
1.7.2022 18:00 - 20:15, Sportplatz Wurmlingen, Sportplatz Wurmlingen, Ammertalstraße 53, 72108 Wurmlingen | PDF | QR-Code
Turnier FV Blau Weiß Zschachwitz 1.7.2022 17:00 - 19:30, Dresden , Dresden , Pirnaer Landstraße 267, 01259 Dresden | PDF | QR-Code
Kleinfeldturnier Zernien 2022 - Vorrunde
Kleinfeldturnier Zernien e.V.
1.7.2022 15:10 - 19:15, Sportanlage SV Zernien, Sportanlage SV Zernien, Bahnhofstr., 29499 Zernien | PDF | QR-Code
1. Fritzens Peter Kastner Gedenkturnier 2022 - KG
SV Fritzens
1.7.2022 17:00 - 19:00, Knapp Tools Arena, Knapp Tools Arena, Tonwerstraße 9, 6122 Fritzens | PDF | QR-Code
G-Junioren-Turnier "120 Jahre Eiche Branitz"
SV Eiche Branitz
1.7.2022 16:00 - 18:00, Sportplatz Branitz, Sportplatz Branitz, Pücklerstr. 53, 03042 Cottbus | PDF | QR-Code
KITA CUP - 110 Jahre Thalheimer Fußball
SV Tanne Thalheim
1.7.2022 14:00 - 15:45, Waldstadion Thalheim, Waldstadion Thalheim, Stadtbadstr. 13, 09380 Thalheim | PDF | QR-Code
BSO CUP 2022
Bremer Schuloffensive
1.7.2022 10:00 - 13:15, Sportanlage vom FC Union 60, Sportanlage vom FC Union 60, Jürgensdeich 1a, 28205 Bremen | PDF | QR-Code
Grundschulcup 2022 3/4 KlasseBischofswerdaer FV 08
1.7.2022 09:00 - 11:45, Bischofswerda Süd, Bischofswerda Süd, Dietrich Bonhoeffer Strasse 2, 01877 Bischofswerda | PDF | QR-Code
Grundschulcup 2022 1/2 KlasseBischofswerdaer FV 08
1.7.2022 09:00 - 11:30, Bischofswerda Süd, Bischofswerda Süd, Dietrich Bonhoeffer Strasse 2, 01877 Bischofswerda | PDF | QR-Code
Hobby-Kleinfeldturnier 2022 Endrunde
Union JSV Ries-Kainbach
30.6.2022 15:29 - 17:15, Sportanlage Kainbach bei Graz, Sportanlage Kainbach bei Graz, Ragnitzstraße 338, 8047 Kainbach bei Graz | PDF | QR-Code
Grundschulturnier Mädchen Vorrunde 2022NFV Kreis Hildesheim
30.6.2022 09:00 - 10:15, PSV Hildesheim, PSV Hildesheim, Marienburger Str. 90a, 31141 Hildesheim | PDF | QR-Code
70 Jahre SGM - D-Jugend
SG Motor Trachenberge
29.6.2022 17:00 - 20:15, SpA Aachener Straße, SpA Aachener Straße, Aachener Straße 19a, 01129 Dresden | PDF | QR-Code
30. WVV U11 Fussball Wanderpokal Turnier - Vorrunde Mittwoch
SVH
29.6.2022 17:30 - 19:30, SV Heidingsfeld, SV Heidingsfeld, Heriedenweg 5, 97084 Würzburg | PDF | QR-Code
Klassenturnier 1+2. Klassen
FC Wetzikon
29.6.2022 13:15 - 17:00, Meierwiesen, Meierwiesen, 8620 Wetzikon | PDF | QR-Code
Klassenturnier 3. Klasse
FC Wetzikon
29.6.2022 14:00 - 17:00, Meierwiesen , Meierwiesen , 8620 Wetzikon | PDF | QR-Code
Klassenturnier 5. Klasse
FC Wetzikon
29.6.2022 13:15 - 17:00, Meierwiesen , Meierwiesen , 8620 Wetzikon | PDF | QR-Code
Klassenturnier 6. Klasse
FC Wetzikon
29.6.2022 13:15 - 17:00, Meierwiesen , Meierwiesen , 8620 Wetzikon | PDF | QR-Code
Klasssenturnier 4. Klasse (grün)
FC Wetzikon
29.6.2022 13:30 - 16:15, Meierwiesen, Meierwiesen, 8620 Wetzikon | PDF | QR-Code
Klassenturnier 4. Klasse (gelb)
FC Wetzikon
29.6.2022 13:15 - 16:00, Meierwiesen , Meierwiesen , 8620 Wetzikon | PDF | QR-Code
BVB 4er mixed MittwochHBLVA 17
29.6.2022 09:00 - 11:00, Postsportplatz BVB Plätze, Postsportplatz BVB Plätze, Rosensteingasse 76, 1170 Wien | PDF | QR-Code
30. WVV U11 Fussball Wanderpokal Turnier - Vorrunde Dienstag
SVH
28.6.2022 17:30 - 19:30, SV Heidingsfeld, SV Heidingsfeld, Heriedenweg 5, 97084 Würzburg | PDF | QR-Code
BBZ Sporttag Fussballturnier Finalrunde
Baugewerbliche Berufsschule Zürich
28.6.2022 12:30 - 16:00, Heerenschürli | PDF | QR-Code
BBZ Sporttag Fussballturnier Trostrunde
Baugewerbliche Berufsschule Zürich
28.6.2022 12:30 - 14:00, Heerenschürli | PDF | QR-Code
BBZ Sporttag Fussballturnier Vorrunde
Baugewerbliche Berufsschule Zürich
28.6.2022 09:00 - 11:30, Heerenschürli | PDF | QR-Code
AH Turnier VFB TammVFB Tamm
27.6.2022 18:00 - 20:45, Tamm, Tamm, Asperger Strasse 3, 71732 Tamm | PDF | QR-Code
Memorijalni malonogometni turnir “SALIH OMERČEVIĆ” 2022 -VETERANI
23.6.2022 19:30 - 26.6.2022 21:30, Gornja Koprivna , Gornja Koprivna , Koprivna bb, 77220 Cazin | PDF | QR-Code
C Jugend 2022, Ernst-Ziemer-Sommerturnier
SV Boostedt v. 1922 e.V.
26.6.2022 16:00 - 19:15, 24598 Boostedt | PDF | QR-Code
OBI U10 Sommer Cup 2022 - Finalrunde
FC Pesch 1956 e.V.
26.6.2022 17:00 - 18:45, Helmut-Kusserow-Sportanlage, Helmut-Kusserow-Sportanlage, Pescher Straße 127, 50765 Köln | PDF | QR-Code
Winny 2022 - U11 powered by Manuela's Tavernetta
NWM Frohnleiten - Schrems
26.6.2022 15:00 - 18:30, Franz Feldgrill Stadion, Franz Feldgrill Stadion, Grazer Straße 22, 8130 Frohnleiten | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der B-Mädchen (7er Feld)
VfL Pinneberg Löwinnen
26.6.2022 15:15 - 18:15, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
E2 Junioren 26.06.2022 14:00 Uhr
SV Rot-Weiß Walldorf
26.6.2022 14:00 - 18:15, An der Sportplätzen 25, 64546 Mörfelden-Walldorf | PDF | QR-Code
U10 ASK Peham Wilhelmsburg
ASK Peham Wilhelmsburg
26.6.2022 15:00 - 18:15, Sportplatz 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
Agger Cup 2022 U11Allgemeiner Sportclub Loope e.V. 1954
26.6.2022 13:00 - 17:45, Sportplatz ASC Loope , Sportplatz ASC Loope , Im Auel 32 , 51766 Engelskirchen | PDF | QR-Code
Dr. Klein Cup 2022 E-Jugend
TSV Holm
26.6.2022 14:00 - 17:45, TSV Holm, TSV Holm, Am Sportzentrum 1, 25488 Holm | PDF | QR-Code
Erwin Resch Gedenkturnier U12
ASK Kottingbrunn
26.6.2022 15:08 - 17:45, ASK Kottingbrunn, ASK Kottingbrunn, Stadionstraße 2, 2542 Kottingbrunn | PDF | QR-Code
8. Sommercup F-Junioren
Eintracht Bötzow e.V.
26.6.2022 14:00 - 17:30, Sportplatz Bötzow, Sportplatz Bötzow, Veltener Str.68, 16727 Oberkrämer OT Bötzow | PDF | QR-Code
5e Edition Tournoi Giovanni Sciamanna (Pupilles)
FC EHLERANGE
26.6.2022 14:00 - 17:15, Terrain FC Ehlerange | PDF | QR-Code
Sommerfest SV Ardorf D-Junioren Soccercourt
SV Ardorf
26.6.2022 14:00 - 17:00, Sportplatz SV Ardorf, Sportplatz SV Ardorf, Heglitzer Str. 22, 26409 Wittmund-Ardorf | PDF | QR-Code
26. Werdumer Kleinfeld-Tunier 2022
SV Werdum e.V,
26.6.2022 13:30 - 17:00, Sportplatz an der Grundschule, Sportplatz an der Grundschule, Gastriege 31, 26427 Werdum | PDF | QR-Code
Schöni-Cup D-Junioren 2.+ 3. Stkl.
FC Rothrist
26.6.2022 13:30 - 17:00, Rothrist, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
OBI U10 Sommer Cup 2022 - Vorrunde
FC Pesch 1956 e.V.
26.6.2022 14:00 - 16:45, Helmut-Kusserow-Sportanlage, Helmut-Kusserow-Sportanlage, Pescher Straße 127, 50765 Köln | PDF | QR-Code
Elbbach-Cup 2022 - D-Jugend
Eintracht Guckheim e. V.
26.6.2022 14:20 - 16:45, Kunstrasen Guckheim, Kunstrasen Guckheim, Hauptstraße | PDF | QR-Code
1. Int. Gotthard Sommer Masters 2022 U11 Junioren Finalrunde Plätze 9-16
Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
26.6.2022 13:00 - 16:45, TSV Natternberg e.V 1968, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
Abschlussfeier D- Junioren
FV Dresden Süd - West
26.6.2022 14:30 - 16:30, Kunstrasen Süd - West, Kunstrasen Süd - West, Stuttgarter Str. 41, 01189 Dresden | PDF | QR-Code
1. Int. Gotthard Sommer Masters 2022 U11 Junioren Finalrunde Plätze 17-24
Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
26.6.2022 13:00 - 16:30, TSV Natternberg e.V 1968, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
1. Int. Gotthard Sommer Masters 2022 U11 Junioren Finalrunde Plätze 1-8
soccer-marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
26.6.2022 13:00 - 16:30, TSV Natternberg e.V 1968, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
Turnir LIMAČI 2022
Mladost Kraj Donji
26.6.2022 10:00 - 16:15, Kraj Donji, Kraj Donji, Dubravička 130, 10299 Marija Gorica | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2022 - U10
USV Furth
26.6.2022 14:00 - 16:15, Furth / Göttweig, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
Römersteinpokal 2022
SV Feldstetten
25.6.2022 17:00 - 26.6.2022 16:15, Sportplatz Feldstetten, Sportplatz Feldstetten, 89150 | PDF | QR-Code
Turnaj U13 - Bogar
Senec Football Academy
26.6.2022 10:00 - 16:15, Štadión Reca, Štadión Reca Reca | PDF | QR-Code
Familien - Fussballturnier 2022
FC Ettingen
26.6.2022 11:00 - 16:15 | PDF | QR-Code
Werner Heinke Cup - E2-JuniorenVfL Bückeburg
26.6.2022 13:30 - 16:00, Sportanlage Kornmasch, Sportanlage Kornmasch, Graf-Wilhem-Str. 13a, 31675 Bückeburg | PDF | QR-Code
Beachhandballtrophy 2022 u14
Beachhandball Lauterach
26.6.2022 11:00 - 15:45, Jannersee Lauterach, Jannersee Lauterach, 6923 Lauterach | PDF | QR-Code
Street Foot 26 juin 2022
26.6.2022 13:00 - 15:45, Les Perrerets, Les Perrerets, Chemin de la perroude 1, 1196 Gland | PDF | QR-Code
VARTA Bundesliga U10 Cup
Aktion Fussballtag e.V.
26.6.2022 10:00 - 15:30, Waldstadion, Waldstadion, Langres Str. 3, 73479 Ellwangen | PDF | QR-Code
8. Itzlinger Sommercup für U 11-Mannschaften Zwischen- und Finalrunde 1 - 8
ASV Salzburg
26.6.2022 10:00 - 15:30, ASV-Sportanlage, Salzburg-Itzling, ASV-Sportanlage, Salzburg-Itzling, Plainstraße 123, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
TSV Glinde Turnier
TSV Glinde
26.6.2022 11:00 - 15:30, TSV Glinde , TSV Glinde , Am Sportplatz 98a, 21509 Glinde | PDF | QR-Code
Sponsoren-Cup des F.C. Hansa Rostock 2022
F.C. Hansa Rostock
26.6.2022 09:00 - 15:30, Ostseestadion, Ostseestadion, Kopernikusstraße 17c, 18057 Rostock | PDF | QR-Code
2. JFV Sommer-Cup 2022 / U11
JFV Borstel-Luhdorf
26.6.2022 10:00 - 15:15, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Heidlandsweg 100, 21423 Winsen (Luhe) | PDF | QR-Code
2. JFV Sommer-Cup 2022 / U09 B-Liga
JFV Borstel-Luhdorf
26.6.2022 10:00 - 15:15, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Heidlandsweg 100, 21423 Winsen (Luhe) | PDF | QR-Code
2. JFV Sommer-Cup 2022 / U07 B-Liga
JFV Borstel-Luhdorf
26.6.2022 10:00 - 15:15, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Heidlandsweg 100, 21423 Winsen (Luhe) | PDF | QR-Code
2. JFV Sommer-Cup 2022 / U09 A-Liga
JFV Borstel-Luhdorf
26.6.2022 10:00 - 15:00, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Heidlandsweg 100, 21423 Winsen (Luhe) | PDF | QR-Code
D Jugend 2022 - Endrunde, Ernst-Ziemer-Sommerturnier
SV Boostedt v. 1922 e.V.
26.6.2022 13:40 - 15:00, 24598 Boostedt | PDF | QR-Code
PSK-Förder-Turnier D-Juniorinnen
Post Südstadt Karlsruhe
26.6.2022 13:00 - 15:00, Post Südstadt Karlsruhe, Post Südstadt Karlsruhe, Ettlinger Allee 9, 76199 Karlsruhe | PDF | QR-Code
Möller Manlift Charity Cup 2022
Projekt Würzburg e.V.
26.6.2022 10:00 - 15:00, Sportplatz Freie Turnerschaft Würzburg e.V., Sportplatz Freie Turnerschaft Würzburg e.V., Mergentheimer Str. 13c Würzburg | PDF | QR-Code
A Junioren Großfeld
TUS Heidkrug
26.6.2022 11:00 - 14:45, TUS Heidkrug, TUS Heidkrug, Bürgerkampweg 26, 27751 Delmenhorst | PDF | QR-Code
TSV Kronshagen 14er Cup
TSV Kronshagen
26.6.2022 10:00 - 14:45, TSV Kronshagen , TSV Kronshagen , Suchsdorfer Weg 76, 24119 Kronshagen | PDF | QR-Code
FC Grün-Weiß Piesteritz -F- Junioren
FC Grün-Weiß Piesteritz -F- Junioren
26.6.2022 10:00 - 14:45, Volkspark Piesteritz, Volkspark Piesteritz, Stadion am Volkspark, 06886 Lutherstadt Wittenberg | PDF | QR-Code
Pannonia Cup 2022 Finalstage
Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
26.6.2022 12:30 - 14:30, Georgistadion, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Gugger-Cup 2022 - Jun. G
FC Ettingen
26.6.2022 09:30 - 14:30, Sportanlage Hintere Matten, Sportanlage Hintere Matten, Gempenweg 21, 4107 Ettingen | PDF | QR-Code
8. Itzlinger Sommercup für U11-Mannschaften Zwischen- und Finalrunde 9 - 16
ASV Salzburg
26.6.2022 10:00 - 14:15, ASV Sportanlage Itzling, ASV Sportanlage Itzling, Plainstrasse 123, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
MERCK-Jugendturnier E2 (12Tln.)
TSV1903 Wolfskehlen e.V.
26.6.2022 10:00 - 14:00, Sportplatz an der Sandkaute 1, Wolfskehlen, Sportplatz an der Sandkaute 1, Wolfskehlen, Kunstrasen | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der E-Mädchen große Finalrunde (7er Feld)
VfL Pinneberg Löwinnen
26.6.2022 11:20 - 13:45, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der E-Mädchen kleine Finalrunde (7er Feld)
VfL Pinneberg Löwinnen
26.6.2022 11:20 - 13:45, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
8. Itzlinger Sommercup für U 11-Mannschaften 2022 Zwischen- und Finalrunde 17-20
ASV Salzburg
26.6.2022 11:28 - 13:45, ASV Sportanlage, Salzburg-Itzling, ASV Sportanlage, Salzburg-Itzling, Plainstrasse 123, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
Elbbach-Cup 2022 - E-Jugend
Eintracht Guckheim e. V.
26.6.2022 09:30 - 13:45, Kunstrasen Guckheim, Kunstrasen Guckheim, Hauptstraße | PDF | QR-Code
Dr. Klein Cup 2022 G-Jugend
TSV Holm
26.6.2022 10:00 - 13:30, TSV Holm, TSV Holm, Am Sportzentrum 1, 25488 Holm | PDF | QR-Code
D Jugend 2022 - Vorrunde, Ernst-Ziemer-Sommerturnier
SV Boostedt v. 1922 e.V.
26.6.2022 10:00 - 13:30, 24598 Boostedt | PDF | QR-Code
Schöni-Cup E-Junioren 2.+3. Stkl.
FC Rothrist
26.6.2022 09:00 - 13:15, Rothrist, Rothrist, Stamfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der F-Mädchen (5er Feld)
VfL Pinneberg Löwinnen
26.6.2022 09:00 - 13:15, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
WeKo Cup F Junioren SC Parchim
26.6.2022 10:00 - 13:15, Stadion am See Parchim , Stadion am See Parchim , Dargelützer Weg , 19370 Parchim | PDF | QR-Code
Saison Abschluss Turnier Füchse Berlin U9
26.6.2022 10:00 - 13:15, Thurgauerstr | PDF | QR-Code
Aggercup 2022 U9Allgemeiner Sportclub Loope e.V. 1954
26.6.2022 09:30 - 13:00, Sportplatz ASC Loope , Sportplatz ASC Loope , Im Auel 32 , 51766 Engelskirchen | PDF | QR-Code
OBI U8 Sommer Cup 2022
FC Pesch 1956 e.V.
26.6.2022 09:00 - 13:00, Helmut-Kusserow-Sportanlage, Helmut-Kusserow-Sportanlage, Pescher Straße 127, 50765 Köln | PDF | QR-Code
100 Jahre Fußball in Großdubrau E-Jugend
SV 1896 Großdubrau
26.6.2022 09:30 - 13:00, Großdubrau, Großdubrau, Am Sportplatz 4 Großdubrau | PDF | QR-Code
Sommerfest SG Pforten/ Lusan E Jugend
Lusaner Sport Club 1980 e.V.
26.6.2022 10:00 - 12:45, Erdbeerstadion Pforten, Erdbeerstadion Pforten, Gessentalstraße Gera | PDF | QR-Code
U12 ASK Peham Wilhelmsburg
ASK Peham Wilhelmsburg
26.6.2022 09:30 - 12:45, Sportplatz 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
Werner Heinke Cup - F2-JuniorenVfL Bückeburg
26.6.2022 10:00 - 12:45, Sportanlage Kornmasch, Sportanlage Kornmasch, Graf-Wilhem-Str. 13a, 31675 Bückeburg | PDF | QR-Code
2. JFV Sommer-Cup 2022 / U07 A-Liga
JFV Borstel-Luhdorf
26.6.2022 10:00 - 12:30, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Heidlandsweg 100, 21423 Winsen (Luhe) | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2022 - U12
USV Furth
26.6.2022 10:00 - 12:30, Furth / Göttweig, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
Winny 2022 - U8 powered by Hoppaus & Hasslinger
NWM Frohnleiten - Schrems
26.6.2022 09:00 - 12:30, Franz Feldgrill Stadion, Franz Feldgrill Stadion, Grazer Straße 22, 8130 Frohnleiten | PDF | QR-Code
1. Int. Gotthard Sommer Masters 2022 U11 Junioren Vorrunde
Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
26.6.2022 09:00 - 12:30, TSV Natternberg e.V 1968, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
Pannonia Cup 2022 Playoff
Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
25.6.2022 15:15 - 26.6.2022 12:15, Georgistadion, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
5e Edition Tournoi Giovanni Sciamanna (Poussins)
FC EHLERANGE
26.6.2022 09:00 - 12:00, Terrain FC Ehlerange | PDF | QR-Code
Agger Cup 2022 U8
Allgemeiner Sportclub Loope e.V. 1954
26.6.2022 09:30 - 12:00, Sportplatz ASC Loope , Sportplatz ASC Loope , Im Auel 32, 51755 Engelskrichen | PDF | QR-Code
Bambini Turnier Tanna 2022
SV Grün Weiß Tanna
26.6.2022 09:30 - 11:30, Wetterastadion Tanna, Wetterastadion Tanna, Bahnhofstr. 28, 07922 Tanna | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der E-Mädchen Vorrunde (7er Feld)
VfL Pinneberg Löwinnen
26.6.2022 09:00 - 11:15, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der G-Mädchen (3er Feld)
VfL Pinneberg Löwinnen
26.6.2022 09:00 - 11:00, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
8. Itzlinger Sommercup für U 11-Mannschaften - Vorrunde
ASV Salzburg
25.6.2022 12:30 - 26.6.2022 09:45, ASV Sportanlage Itzling, ASV Sportanlage Itzling, Plainstraße 123, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
Tournoi semi nocturne U16 JS Istres
Acensio Jérome
25.6.2022 10:00 - 23:30, Stade André Fuster, Stade André Fuster, 13800 Istres | PDF | QR-Code
B Jugend 2022, Ernst-Ziemer-Sommerturnier
SV Boostedt v. 1922 e.V.
25.6.2022 18:00 - 21:30, Sportplatz Boostedt, Sportplatz Boostedt, Bahnhofstr. , 24598 Boostedt | PDF | QR-Code
Fifa U1925.6.2022 18:44 - 21:30 | PDF | QR-Code
Hobby Cup
SV Admira Wiener Neustadt
25.6.2022 17:30 - 21:15, Pernerstorfer Strasse 23, 2700 Wiener Neustadt | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der C2-Mädchen (8er Feld)
VfL Pinneberg Löwinnen
25.6.2022 17:10 - 21:15, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
PSK-Förder-Turnier B-Junioren - "netplans" - Turnier
Post Südstadt Karlsruhe
25.6.2022 19:00 - 21:00, Post Südstadt Karlsruhe, Post Südstadt Karlsruhe, Ettlinger Allee 9, 76199 Karlsruhe | PDF | QR-Code
Eberwin Cup
VfL Obereisesheim
25.6.2022 16:00 - 21:00, Obereisesheim , Obereisesheim Obereisesheim | PDF | QR-Code
1. Int. Gotthard Sommer Masters 2022 U11 Junioren Qualifikation 2 Finalrunde
Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
25.6.2022 19:00 - 20:45, TSV Natternberg e.V 1968, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
B Junioren Großfeld
TUS Heidkrug
25.6.2022 16:30 - 20:00, TUS Heidkrug, TUS Heidkrug, Bürgerkampweg 26, 27751 Delmenhorst | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der C1-Mädchen (8er Feld)
VfL Pinneberg Löwinnen
25.6.2022 15:30 - 20:00, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
MERCK-Jugendturnier D (12 Tln.)
TSV1903 Wolfskehlen e.V.
25.6.2022 15:00 - 19:00, Sportplatz an der Sandkaute 1, Wolfskehlen, Sportplatz an der Sandkaute 1, Wolfskehlen, Kunstrasen/7er Felder 1&2 | PDF | QR-Code
1. Int. Gotthard Sommer Masters 2022 U11 Junioren Qualifikation 2
Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
25.6.2022 15:30 - 19:00, TSV Natternberg e.V 1968, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
Expert Schlagenhauf Bundesligablitzturnier U10
Aktion Fussballtag e.V.
25.6.2022 16:00 - 19:00, Waldstadion, Waldstadion, Langres Str. 3, 73479 Ellwangen | PDF | QR-Code
1. U10 Christian Fürst Gedenkturnier
SC Columbia Floridsdorf
25.6.2022 14:30 - 18:45, Sportplatz Columbia | PDF | QR-Code
MERCK-Jugendturnier F1 (12Tln.)
TSV1903 Wolfskehlen e.V.
25.6.2022 15:00 - 18:45, Sportplatz an der Sandkaute 1, Wolfskehlen, Sportplatz an der Sandkaute 1, Wolfskehlen, Rasenplatz-Hauptfeld | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U11
Soccer Marketing
25.6.2022 14:00 - 18:45, SV Pankofen, SV Pankofen, Am Sportplatz 1, 94447 Plattling - Pankofen | PDF | QR-Code
1. U12 Christian Fürst Gedenkturnier
SC Columbia Floridsdorf
25.6.2022 14:30 - 18:45, Sportplatz Columbia | PDF | QR-Code
1. U11 Christian Fürst Gedenkturnier
SC Columbia Floridsdorf
25.6.2022 14:30 - 18:45, Sportplatz Columbia | PDF | QR-Code
Abschluss Grümpelturnier
FC Solothurn
25.6.2022 13:00 - 18:45, Stadion FC Solothurn, Stadion FC Solothurn, 4500 4500 Solothurn | PDF | QR-Code
Beachhandballtrophy 2022
Beachhandball Lauterach
25.6.2022 11:30 - 18:30, Jannersee Lauterach, Jannersee Lauterach, 6923 Lauterach | PDF | QR-Code
RAIKA Günselsdorf Sommercup 2022 - U14
NSG Stonefield United
25.6.2022 16:00 - 18:30, Sportplatz SC Günselsdorf, Sportplatz SC Günselsdorf, 2525 Günselsdorf | PDF | QR-Code
Jux-Turnier 2022
ASC Loope 1954 e.V.
25.6.2022 14:00 - 18:30, Loope, Loope, Im Auel 32, 51766 Engelskirchen | PDF | QR-Code
Winny 2022 - U9 powered by MKB FensterhandelsgmbH Finale
NWM Frohnleiten - Schrems
25.6.2022 17:15 - 18:15, Franz Feldgrill Stadion, Franz Feldgrill Stadion, Grazer Straße 22, 8130 Frohnleiten | PDF | QR-Code
U11 ASK Peham Wilhelmsburg
ASK Peham Wilhelmsburg
25.6.2022 15:00 - 18:15, Sportplatz 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
UDSF 2022 Hauptrunde25.6.2022 15:30 - 18:00, RSI RHEIN SIEG IMMOBILIEN ARENA , RSI RHEIN SIEG IMMOBILIEN ARENA , Weissdornweg , 53721 Siegburg | PDF | QR-Code
Werner Heinke Cup - E1-JuniorenVfL Bückeburg
25.6.2022 15:30 - 18:00, Sportanlage Kornmasch, Sportanlage Kornmasch, Graf-Wilhem-Str. 13a, 31675 Bückeburg | PDF | QR-Code
OBI U9 Sommer Cup 2022 - Finalrunde
FC Pesch 1956 e.V.
25.6.2022 16:00 - 18:00, Helmut-Kusserow-Sportanlage, Helmut-Kusserow-Sportanlage, Pescher Straße 127, 50765 Köln | PDF | QR-Code
REALIXCUP U15
25.6.2022 09:00 - 18:00, Stade des Camomilles, Stade des Camomilles, 7 rue de l'ordre, 7864 Deux-Acren | PDF | QR-Code
E Jugend 2022, Endrunde, Ernst-Ziemer-Sommerturnier
SV Boostedt v. 1922 e.V.
25.6.2022 16:50 - 18:00, Sportplatz Boostedt, Sportplatz Boostedt, Bahnhofstr., 24598 Boostedt | PDF | QR-Code
Generationenturnier 25.06.2022TSV ALLACH 09 Fussball e.V.
25.6.2022 15:30 - 18:00, TSV Allach 09 Fussball e.V., TSV Allach 09 Fussball e.V., Enterstrasse 55, 80999 München | PDF | QR-Code
BIRDIES & FRIENDS SOCCER CUP - Finals
THE TRAVEL BIRDS - Marion Feichtner GmbH
25.6.2022 15:15 - 17:45, USV Fuschl am See, USV Fuschl am See, Dorfstraße 43, 5330 Fuschl am See | PDF | QR-Code
SC Riedberg E-Jugend Turnier
SC Riedberg
25.6.2022 15:45 - 17:45, Sportclub Riedberg e.V. , Sportclub Riedberg e.V. , Altenhöferallee 189, 60438 Frankfurt | PDF | QR-Code
E-Jugend 2022, Turnier um Platz 13, Ernst-Ziemer-Sommerturnier
SV Boostedt v. 1922 e.V.
25.6.2022 16:50 - 17:30, 24598 Boostedt | PDF | QR-Code
Kup Fondacija Delije Austrija Jun 2022
Fußballfreunde und Spendenverein Delije Österreich
25.6.2022 11:00 - 17:30, Phönixplatz, Phönixplatz, 2320 Schwechat | PDF | QR-Code
Scholle Sommer Cup E-Jugend
SV Empor Brandenburg
25.6.2022 14:00 - 17:30, Sportplatz "Am Turnerheim", Sportplatz "Am Turnerheim", Am Turnerheim 17A, 14776 Brandenburg an der Havel | PDF | QR-Code
SommerTurnier EJunioren
FSV HANSA 07
25.6.2022 14:00 - 17:15, Wrangelritze, Wrangelritze, Wrangelstr 98, 10999 berlin | PDF | QR-Code
Racing Soccer Cup U9 Groupes Classement
Racing Union Luxembourg
25.6.2022 15:45 - 17:15, Stade Achille Hammerel, Stade Achille Hammerel, rue Lavoisier Luxembourg Ville | PDF | QR-Code
Dr. Klein Cup 2022 D-Jugend
TSV Holm
25.6.2022 14:15 - 17:15, TSV Holm, TSV Holm, Am Sportzentrum 1, 25488 Holm | PDF | QR-Code
Elbbach-Cup 2022 - F-Jugend
Eintracht Guckheim e. V.
25.6.2022 14:00 - 17:15, Kunstrasen Guckheim, Kunstrasen Guckheim, Hauptstraße | PDF | QR-Code
Winny 2022 - U9 powered by MKB FensterhandelsgmbH
NWM Frohnleiten - Schrems
25.6.2022 15:00 - 17:00, Franz Feldgrill Stadion, Franz Feldgrill Stadion, Grazer Straße 22, 8130 Frohnleiten | PDF | QR-Code
Alle anzeigen