Improve and Ease Your Tournament Planning


Public Tournaments

Today

Isotec 2018/2019 Gruppe ASV Bergisch Gladbach
1.9.2018 11:00 - 27.4.2019 12:15 | PDF | QR-Code
ü30 Liga Heidelberg
28.9.2018 19:45 - 30.6.2019 21:30 | PDF | QR-Code
Liga 9er FeldLiga 9er Feld
16.10.2018 15:30 - 11.5.2019 19:45 | PDF | QR-Code
Regionalliga BayernBayerischer Fußball-Verband
5.1.2019 14:00 - 24.8.2019 15:30 | PDF | QR-Code
Union League9.2.2019 15:30 - 8.6.2019 16:00 | PDF | QR-Code
Rumpelfußball-Championship1.3.2019 20:00 - 27.4.2019 20:15 | PDF | QR-Code
Youtube Bundesliga 2019
Gamezocker81
1.3.2019 20:30 - 21.9.2019 17:00 | PDF | QR-Code
Freizeitliga 2019
Sachsenwerkarena Dresden
5.3.2019 19:00 - 26.11.2019 21:30, Sachsenwerk Arena Dresden, Siemensstraße 9, 01257 Dresden | PDF | QR-Code
Töggeli-LigaNoser Engineering AG
11.3.2019 15:30 - 8.7.2019 15:45, Winterthur, Rudolf-Diesel-Strasse, 3, 8404 Winterthur | PDF | QR-Code
U9 West Fisch15.3.2019 17:30 - 1.6.2019 13:00 | PDF | QR-Code
Youth Cup 2019 D-Jun. 1.+2. Stärkeklasse
FC Wetzikon
23.3.2019 07:45 - 13:30, Wetzikon Meierwiese, 8620 | PDF | QR-Code
Zmajevo gnezdo 2019 - U12 group phase
NK Olimpija
23.3.2019 08:00 - 13:30, SC Jama, Vodovodna 25, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2019 - Piccolo B Turnier
EHCO 2000 Nachwuchs
23.3.2019 08:00 - 14:15, Sportpark Olten, Sportstrasse, 4600 Olten | PDF | QR-Code
Zmajevo gnezdo 2019 - U11 group phase
NK Olimpija
23.3.2019 08:00 - 16:00, SC Jama, Vodovodna 25, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
Zmajevo gnezdo 2019 - U9
NK Olimpija
23.3.2019 08:00 - 19:45, ŠC Triglav, Vodovodna 25, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
4. Vorbereitungsturnier SK St. Andrä U10 sponsored by OMV Framrach
SK St. Andrä
23.3.2019 09:00 - 10:15, Sportplatz St. Andrä, Wölzing 20, 9433 St. Andrä | PDF | QR-Code
1. Zimski Turnir NŠ Hoče Slivnica 2018 U-9NŠ Hoče Slivnica
23.3.2019 09:00 - 11:00, 2000 Maribor | PDF | QR-Code
HSC F2 23.03.2019
Hohenasper SC
23.3.2019 09:00 - 11:45, Sporthalle Heiligenstedten, Juliankadamm 11, 25524 Heiligenstedten | PDF | QR-Code
SPAR Schöpfer U-10 Vorbereitungsturnier FC Mäder
FC Mäder
23.3.2019 09:00 - 12:00, Sportplatz FC Mäder, Industriestr. 1, 6841 Mäder | PDF | QR-Code
VorbereitungsTurnier U14 DietachUnion Procon Wohnbau Dietach
23.3.2019 09:00 - 14:30, Dietach, Floianplatz 5, 4407 Dietach | PDF | QR-Code
U12 Champions-Trophy Quali Dornbirn
FC Dornbirn 1913
23.3.2019 09:20 - 15:45, Stadion Birkenwiese, Höchsterstr. 78A, 6850 Dornbirn | PDF | QR-Code
Qualification (Prel.Round) Spillern
EFCO
23.3.2019 10:00 - 13:00, Spillern, Marienhofstraße 8, 2104 Spillern | PDF | QR-Code
SAK U8 Frühjahrs CUP
SAK Klagenfurt
23.3.2019 10:00 - 13:30, SAK Sportpark Welzenegg, Irnigstrasse 4, 9020 Klagenfurt | PDF | QR-Code
Champions Trophy - Qualifikationsturnier 2019
GAK 1902 Juniors
23.3.2019 10:00 - 14:30, Trainingszentrum Weinzödl , Weinzödl 1, 8046 Graz | PDF | QR-Code
Hallenrunde D TSV Rudow
TSV - Rudow 1888 Berlin e.V.
23.3.2019 10:00 - 14:45, Berlin Rudow (Rose-Oehmiche-Schule), Lieselotte-Berger-Str. 65, 12355 Berlin | PDF | QR-Code
4. Vorbereitungsturnier SK St. Andrä U10 - Finalrunde
SK St. Andrä
23.3.2019 10:30 - 11:45, Sportplatz St. Andrä, Wölzing 20, 9433 St. Andrä | PDF | QR-Code
3.Brömer&Sohn-Indoor-Cup U7
SG Germania Wiesbaden
23.3.2019 12:00 - 14:45, Sporthalle Berufsschulzentrum Wiesbaden, Brunhildenstraße 53, 65189 Wiesbaden | PDF | QR-Code
HSC F1 23.03.2019
Hohenasper SC
23.3.2019 12:30 - 15:15, Sporthalle Heiligenstedten, Juliankadamm 11, 25524 Heiligenstedten | PDF | QR-Code
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf G1 TurnierASV Veitsbronn-Siegelsdorf
23.3.2019 13:00 - 17:45, Grundschulturnhalle Veitsbronn, Retzelfembacher Strasse 54, 90587 Veitsbronn | PDF | QR-Code
SPAR Schöpfer U-12 Vorbereitungsturnier FC Mäder
FC Mäder
23.3.2019 13:15 - 16:15, Sportplatz Mäder, Industriestrasse 1, 6841 Mäder | PDF | QR-Code
Zmajevo gnezdo 2019 - U12 Playoff
NK Olimpija
23.3.2019 13:15 - 19:30, ŠC Jama, Vodovodna 25, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
4. Vorbereitungsturnier SK St. Andrä U13 sponsored by Skoda Dohr
SK St. Andrä
23.3.2019 13:30 - 17:45, Sportplatz St. Andrä, Wölzing 20, 9433 St. Andrä | PDF | QR-Code
Youth Cup 2019 E Junioren 2.+3. Stärkeklasse
FC Wetzikon
23.3.2019 14:00 - 17:30, Meierwiese, 8620 Wetzikon | PDF | QR-Code
6. Mitternachtsturnier
Strandhasen Lietzow
23.3.2019 14:00 - 22:15, Sporthalle, Scheunenweg 27, 14641 Nauen | PDF | QR-Code
Zmajevo gnezdo 2019 - U11 Playoff
NK Olimpija
23.3.2019 16:15 - 20:00, SC Jama, Vodovodna 25, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
3.Brömer&Sohn-Indoor-Cup U11
SG Germania Wiesbaden
23.3.2019 16:30 - 20:15, Sporthalle Berufsschulzentrum, Brunhildenstraße 53, 65189 Wiesbaden | PDF | QR-Code
Champions League FIFA Liga
23.3.2019 21:00 - 27.3.2019 13:45, FIFA 19 | PDF | QR-Code

Coming Soon

Aare-Cup 2019 - Piccolo A Turnier (mit Playoffspiel EHCO um 17:30)
EHCO 2000 Nachwuchs
24.3.2019 07:40 - 15:15, Sportpark Olten, Sportstrasse, 4600 Olten | PDF | QR-Code
Zmajevo gnezdo 2019 - U8
NK Olimpija
24.3.2019 08:00 - 13:45, ŠC Triglav, Vodovodna 25, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
Zmajevo gnezdo 2019 - U10
NK Olimpija
24.3.2019 08:00 - 15:45, ŠC Jama, Vodovodna 25 Ljubljana | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2019 - Piccolo A Turnier (ohne Playoffspiel EHCO um 17:30)
EHCO 2000 Nachwuchs
24.3.2019 08:00 - 15:45, Sportpark Olten, Sportstrasse, 4600 Olten | PDF | QR-Code
Zmajevo gnezdo 2019 - U13
NK Olimpija
24.3.2019 08:00 - 19:30, ŠC Jama, Vodovodna 25, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
4. Vorbereitungsturnier SK St. Andrä U8
SK St. Andrä
24.3.2019 09:00 - 10:30, Sportplatz St. Andrä, Wölzing 20, 9433 St. Andrä | PDF | QR-Code
SPAR Schöpfer U-9 Vorbereitungsturnier FC Mäder
FC Mäder
24.3.2019 09:00 - 12:00, Sportplatz FC Mäder, Industriestr. 1, 6841 Mäder | PDF | QR-Code
3.Brömer&Sohn-Indoor-Cup U8
SG Germania Wiesbaden
24.3.2019 09:30 - 13:15, Sporthalle Berufsschulzentrum Wiesbaden, Brunhildenstraße 53, 65189 Wiesbaden | PDF | QR-Code
Saar Bowl I - Flag Football Indoorturnier
White Terriers Flagfootball
24.3.2019 09:30 - 17:30, Illingen Sporthalle, Kapellenstraße, 66557 Illingen | PDF | QR-Code
4. Vorbereitungsturnier SK St. Andrä U8 - Finalrunde
SK St. Andrä
24.3.2019 10:30 - 11:30, Sportplatz St. Andrä, Wölzing 20, 9433 St. Andrä | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U15
SSV Kaldauen 1928 e.V.
24.3.2019 12:00 - 16:30, Garnich Arena, Weißdornweg, 53721 Siegburg - Kaldauen | PDF | QR-Code
U8 Spielrunde 24.3
Stern Marienfelde
24.3.2019 13:00 - 15:30, Baußnernweg 8, 12279 Berlin | PDF | QR-Code
SPAR Schöpfer U-14 Vorbereitungsturnier FC Mäder
FC Mäder
24.3.2019 13:15 - 17:00, Sportplatz FC Mäder, Industriestr. 1, 6841 Mäder | PDF | QR-Code
4. Vorbereitungsturnier SK St. Andrä U12 sponsored by Reisebüro Jäger
SK St. Andrä
24.3.2019 13:30 - 17:45, Sportplatz St. Andrä, Wölzing 20, 9433 St. Andrä | PDF | QR-Code
3.Brömer&Sohn-Indoor-Cup U9
SG Germania Wiesbaden
24.3.2019 14:00 - 17:45, Sporthalle Berufsschulzentrum Wiesbaden, Brunhildenstraße 53, 65189 Wiesbaden | PDF | QR-Code
Kabasakal GmbH Cup U11 Qualirunde
AS SportEvents Turnierkoordinator Serkan Akin Tel: 015785767042
24.3.2019 14:00 - 19:00, Wersestadion , August Kirchnerstrasse 14, 59229 Ahlen | PDF | QR-Code
Zmajevo gnezdo 2019 - U7
24.3.2019 14:30 - 19:15, ŠC Triglav, Vodovodna 25, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U12 1. FC Wilmersdorf
26.3.2019 17:45 - 19:30, 1. FC Wilmersdorf Berlin , Str. am Schoelerpark 39 10715 | PDF | QR-Code
G-Junioren Turnier
SV- Dassow
29.3.2019 15:45 - 17:45, Dornbuschhalle Dassow, Rudolf-Breitscheid-Straße 50, 23942 Dassow | PDF | QR-Code
U10 SKUPINSKI DEL - 6. JANOV TURNIR
SD SENCUR
30.3.2019 08:30 - 13:45, SPORTNO DRUSTVO SENCUR, PIPANOVA CESTA 45, 4208 SENCUR | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier Junioren F1
FC Widnau
30.3.2019 09:00 - 12:00, Sportplatz Aegeten, Aegetenstrasse, 9443 Widnau | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier Junioren F2
FC Widnau
30.3.2019 09:00 - 12:15, Sportplatz Aegeten, Aegetenstrasse, 9443 Widnau | PDF | QR-Code
4.int.Schattenburgcup U15 2019
VEU Feldkirch-Nachwuchs
30.3.2019 09:00 - 31.3.2019 16:00, Vorarlberghalle Feldkirch, Am Breiten Wasen 4, 6800 Feldkirch | PDF | QR-Code
Jugendtage 2019 - U9
ASV Neufeld
30.3.2019 09:30 - 12:00, Neufeld Sportplatz, Fürsorgeheimstraße 11, 2491 Neufeld | PDF | QR-Code
Jugendtage 2019 - U7
ASV Neufeld
30.3.2019 09:30 - 13:00, Neufeld Sportplatz, Fürsorgeheimstraße 11, 2491 Neufeld | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier U8
Villacher SV
30.3.2019 09:30 - 13:00, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
Cup der Hagen Freunde
SSC Hagen Ahrensburg 4.F (2011-er)
30.3.2019 10:00 - 13:45, Stormarnhalle Ahrensburg, Waldstrasse 14, 22926 Ahrensburg | PDF | QR-Code
"Kaiser Arnulf" Future Kidscup 2019, U8
Münchner Fußballschule Austria
30.3.2019 10:00 - 15:45, Moosburg in Kärnten, Grenzweg 6, 9062 Moosburg | PDF | QR-Code
U8 SKUPINSKI DEL - 6. JANOV TURNIR
SD SENCUR
30.3.2019 10:30 - 14:15, SPORTNO DRUSTVO SENCUR, PIPANOVA CESTA 45, 4208 SENCUR | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier Junioren G
FC Widnau
30.3.2019 13:00 - 16:00, Sportplatz Aegeten, Aegetenstrasse, 9443 Widnau | PDF | QR-Code
U10 FINALE - 6. JANOV TURNIR
NK SENCUR
30.3.2019 13:45 - 17:30, SPORTNO DRUSTVO SENCUR, PIPANOVA CESTA 45, 4208 SENCUR | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier U10
Villacher SV
30.3.2019 14:00 - 18:00, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
U8 FINALE - 6. JANOV TURNIR
SD SENCUR
30.3.2019 14:20 - 17:00, SPORTNO DRUSTVO SENCUR, PIPANOVA CESTA 45, 4208 SENCUR | PDF | QR-Code
Jugendtage 2019 - U10
ASV Neufeld
30.3.2019 14:30 - 17:15, Neufeld, Fürsorgeheimgasse 11, 2491 Neufeld | PDF | QR-Code
Jugendtage 2019 - U8
ASV Neufeld
30.3.2019 14:30 - 18:00, Neufeld Sportplatz, Fürsorgeheimstraße 11, 2491 Neufeld | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier U9
Villacher SV
31.3.2019 09:00 - 12:15, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
Polskie eliminacje Champions Trophy U12
UKS Polonia Slubice
31.3.2019 09:00 - 15:15, Slubice, Sportowa 1 Slubice | PDF | QR-Code
10. THCA-Zeitumstellungs-Hockey-Turnier
Tennis- und Hockey-Club Ahrensburg e.V.
31.3.2019 09:30 - 14:30, THCA, Ostring, 22926 Ahrensburg | PDF | QR-Code
100 Jahre TS Struck e.V.1919 F 2 Hallenturnier für 2011 er Mannschaften
TS Struck e.V.1919
31.3.2019 10:00 - 14:15, Sporthalle Lüttringhausen, Klausener Starße 50, 42899 Remscheid | PDF | QR-Code
U11 SKUPINSKI DEL - 6. JANOV TURNIR
SD SENCUR
31.3.2019 10:00 - 14:45, SPORTNO DRUSTVO SENCUR, PIPANOVA CESTA 45, 4208 SENCUR | PDF | QR-Code
U9 - SKUPINSKI DEL - 6. JANOV TURNIR
NK SENCUR
31.3.2019 10:00 - 14:45, SPORTNO DRUSTVO SENCUR, PIPANOVA CESTA 45, 4208 SENCUR | PDF | QR-Code
Show all...

Past

Bambini Spielfest 2019
JSG Achim/Uesen
17.3.2019 15:00 - 18:30, Sporthalle der Realschule, Achim, Waldenburger Str. 8, 28832 Achim | PDF | QR-Code
ADMINdirekt Indoor Cup 2019 - Bambini
FC 48 Steinhofen
17.3.2019 14:15 - 18:15, Kirchspielsporthalle Bisingen, Humboldtstraße 19, 72406 Bisingen | PDF | QR-Code
2. TSV Jugend-Hallen-Freizeit-Turnier 2019
TSV Freekicker's
17.3.2019 15:00 - 18:00, Waldsporthalle, Waldsportstätten, Dickler Str. 22, 49453 Rehden | PDF | QR-Code
100 Jahre TS Struck e.V.1919 E 2 Hallenturnier für 2009 er Mannschaften
TS Struck e.V.1919
17.3.2019 13:00 - 17:30, Sporthalle Lüttringhausen, Klausener Starße 50, 42899 Remscheid | PDF | QR-Code
Hans Mikos Gedächtnisturnier 2019
ESC Hügelsheim 09 e.V.
17.3.2019 09:00 - 17:15, EISHALLE AM BADEN AIRPARK, VICTORIA BLVD. B101, 77834 RHEINMÜNSTER | PDF | QR-Code
Jegi Hallenturnier - Piccolo (Nachmittag)
SC Jegenstorf
17.3.2019 13:30 - 17:00, Sportanlage Gyrisberg, Brüggackerstrasse 42, 3303 Jegenstorf | PDF | QR-Code
U14 MS Vorbereitung
SK Fürstenfeld
17.3.2019 13:30 - 16:45, Rudolf Gutmann Stadion Fürstenfeld, Stadtwaldstrasse 8, 8280 Fürstenfeld | PDF | QR-Code
FC Salento Hallencup 2019
FC SALENTO CARMINE CARROZZO
17.3.2019 10:00 - 16:45, Kaufbeuren-Neugablonz, Turnerstraße 12, 87600 Kaufbeuren-Neugablonz | PDF | QR-Code
Baumit Schwarzatal Cup 2019 U8
SC Neunkirchen
17.3.2019 13:00 - 16:30, Neunkirchen , Fabriksgasse 34, 2620 Neunkirchen | PDF | QR-Code
Baumit Schwarzatal Cup 2019 U10
SC Neunkirchen
17.3.2019 13:00 - 16:15, Neunkirchen , Fabriksgasse 34, 2620 Neunkirchen | PDF | QR-Code
SpG Sängerstadtregion Blitzturnier D Junioren/innen
FC Sängerstadt
17.3.2019 13:30 - 15:30, Frauen und Mädchenzentrum FMZ FC Sängerstadt, DJK Bieger Sportplatz FIT IN Heinrichsruher Weg 109 03238 Finsterwalde | PDF | QR-Code
EHC Bülach Altaweb Cup 16.03. & 17.03.2019 - Rangierungsspiele
EHC Bülach
17.3.2019 07:30 - 15:15, Sportzentrum Hirslen, Hochfelderstrasse 75, 8180 Bülach | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U10
SGM Reutlinger Juniors
17.3.2019 11:00 - 15:15, Carl-Diem-Sportanlage, Carl-Diem-Straße 120, 72760 Reutlingen | PDF | QR-Code
Xundheitszentrum.ch-Cup Bini Neu
EHC Urdorf
16.3.2019 14:35 - 17.3.2019 15:15, KEB Urdorf, Weihermattstrasse 60, 8902 Urdorf | PDF | QR-Code
G-Junioren Einladungsturnier
JSG Wetschen
17.3.2019 10:00 - 14:45, Dreifeldsporthalle, Waldsportstätten , Dickler Str. 22, 49453 Rehden | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2019 - Bini Turnier Finalrunde
17.3.2019 13:45 - 14:30, Sportpark Olten, Sportstrasse, 4600 Olten | PDF | QR-Code
OSPA Cup SV Hafen Rostock
17.3.2019 10:00 - 14:15, OSPA Arena | PDF | QR-Code
ADMINdirekt Indoor Cup 2019 - F-Junioren Finale
FC 48 Steinhofen
17.3.2019 12:19 - 13:45, Kirchspielsporthalle, Humboldtstraße 19, 72406 Bisingen | PDF | QR-Code
Fehn-Cup F-Jugend
TuS Vorwärts Augustfehn
17.3.2019 09:00 - 13:30, Sporthalle IGS Augustfehn, Schulstr. 2, 26689 Augustfehn | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U9
BFC Dynamo
17.3.2019 11:15 - 13:15, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2019 - Bini Turnier - Vorrunde
EHCO Nachwuchs
17.3.2019 08:00 - 13:15, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
HC Delemont-Vallee Tournoi Int. Moskito B
HC Delémont-Vallée
16.3.2019 08:30 - 17.3.2019 12:45, Patinoire régional Delémont, Rue de la Jeunesse 10, 2800 Delémont | PDF | QR-Code
100 Jahre TS Struck e.V.1919 G 1 Hallenspieletreff Jahrgang 2012
TS Struck e.V.1919
17.3.2019 08:45 - 12:45, Sporthalle Lüttringhausen, Klausener Straße 50, 42899 Remscheid | PDF | QR-Code
Baumit Schwarzatal Cup 2019 U6
SC Neunkirchen
17.3.2019 09:00 - 12:30, Neunkirchen , Fabriksgasse 34, 2620 Neunkirchen | PDF | QR-Code
ADMINdirekt Indoor Cup 2019 - F-Junioren
FC 48 Steinhofen
17.3.2019 09:00 - 12:30, Kirchspielsporthalle Bisingen, Humboldtstraße 19, 72406 Bisingen | PDF | QR-Code
Baumit Schwarzatal Cup 2018 U7
SC Neunkirchen
17.3.2019 09:00 - 12:15, Neunkirchen , Fabriksgasse 34, 2620 Neunkirchen | PDF | QR-Code
Baumit Schwarzatal Cup 2019 U9
SC Neunkirchen
17.3.2019 09:00 - 12:15, Neunkirchen , Fabriksgasse 34, 2620 Neunkirchen | PDF | QR-Code
Jegi Hallenturnier - Piccolo (Vormittag)
SC Jegenstorf
17.3.2019 08:00 - 11:45, Sportanlage Gyrisberg, Brüggackerstrasse 42, 3303 Jegenstorf | PDF | QR-Code
7. HebbelCup G-Junioren
Postsportverein Dresden e. V.
17.3.2019 09:00 - 11:00, Gymnasium Cotta, Cossebauder Str. 35, 01157 Dresden | PDF | QR-Code
ADMINdirekt Indoor Cup 2019 - D-Junioren
FC 48 Steinhofen
16.3.2019 14:15 - 19:00, Kirchspielsporthalle, Humboldtstraße 19, 72406 Bisingen | PDF | QR-Code
6.R+V Hallenturnier der Generalagentur Ulrich Schulze
SVOberland Spree
16.3.2019 15:00 - 18:30, Körsehalle Kirschau, Bautzener Straße 12 OT Kirschau, 02681 Schirgiswalde-Kirschau | PDF | QR-Code
U11 Leistungsvergleich FSV Zwickau
16.3.2019 15:00 - 18:30, Westsachsenstadion , Geinitzstraße. 22, 08056 Zwickau | PDF | QR-Code
SVE Frühjahrs-Leistungsvergleich - JG 2006
SV Eidelstedt
16.3.2019 11:00 - 18:00, Furtweg I, Furtweg 51, 22523 Hamburg | PDF | QR-Code
Jegi Hallenturnier - Junioren F2, Nachmittag
SC Jegenstorf
16.3.2019 13:30 - 17:45, Sportanlage Gyrisberg, Brüggackerstrasse 42, 3303 Jegenstorf | PDF | QR-Code
E-Jugend
FC Ulzburg
16.3.2019 14:30 - 17:30, Gemeinschaftsschule Rhen, Schäferkampsweg.34 24558 Henstedt - Ulzburg | PDF | QR-Code
VfB Zandt Hallencup F1 Finalrunde
VfB Zandt
16.3.2019 15:30 - 17:30, Schulsporthalle Denkendorf, Ringstraße 31, 85095 Denkendorf | PDF | QR-Code
EHC Bülach Altaweb Cup 16.03. & 17.03.2019 Gruppenspiele
EHC Bülach
16.3.2019 08:00 - 17:00, Sportzentrum Hirslen, Hochfelderstrasse 75, 8180 Bülach | PDF | QR-Code
Fehn-Cup G-Jugend 2019
TuS Vorwärts Augustfehn
16.3.2019 13:00 - 16:45, Sporthalle IGS Augustfehn, Schulstr. 2, 26689 Augustfehn | PDF | QR-Code
5. ATIB Wolfsberg FußballhallenturnierATIB Wolfsberg
16.3.2019 10:00 - 16:30, Sporthalle Wolfsberg, 9400 Wolfsberg | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2019 - Bambi Turnier Finalrunde
EHCO Nachwuchs
16.3.2019 12:30 - 15:30, Sportpark Olten, Sportstrasse, 4600 Olten | PDF | QR-Code
Show all...