Improve and ease your tournament planning


Public tournaments

Today

Sophie League 2016/2017 5.&6. KlasseSv Ass
18.11.2016 13:15 - 12.5.2017 15:15, SHG untere Turnhalle, Danziger Straße 30, 65582 Diez | PDF | QR-Code
Bundesliga
21.1.2017 15:30 - 17.6.2017 15:45 | PDF | QR-Code
2.Bundesliga Hinrunde4.3.2017 15:30 - 19.8.2017 17:00 | PDF | QR-Code
Bundesliga Hinrunde4.3.2017 15:30 - 19.8.2017 17:00 | PDF | QR-Code
Lugner Kino FIFA Meisterschaft 2016/2017 (Rückrunde)
Lugner Kino
25.3.2017 09:30 - 17.6.2017 12:00, Lugner Kino, Gablenzgasse 1-3, 1150 Wien | PDF | QR-Code
Fifa 17 Onlineliga PS4Ich
29.3.2017 20:00 - 23.7.2017 20:15 | PDF | QR-Code
MHL2017
MHL
10.4.2017 19:00 - 30.6.2017 01:30 | PDF | QR-Code
liga15.4.2017 15:30 - 9.9.2017 15:45 | PDF | QR-Code
AFV BaWü U19 Landesliga
Pattonville Generals - SV Pattonville e.V.
22.4.2017 11:00 - 9.7.2017 12:30, Sportpark Pattonville, John-F.-Kennedy-Allee 8, 70806 Kornwestheim-Pattonville | PDF | QR-Code
2er Bundesliga (Saison 2)22.4.2017 15:30 - 9.12.2017 16:30 | PDF | QR-Code
Feldturnier U9 Junioren des 1.FC Union Berlin
1.FC Union Berlin
29.4.2017 09:30 - 15:45, Alte Försterei , Friedenstr. 1, , 12555 Berlin | PDF | QR-Code
Sparkassen-Junioren-Cup U11 Vorrunde
Blau-Weiß Concordia Viersen
29.4.2017 10:00 - 13:30, Blau-Weiß Condordia 07/24 Viersen e. V., Ummertalweg 51, 41748 Viersen | PDF | QR-Code
U9 Leistungsvergleich im 6+1 am 29.04.2017
SG Union Wasseralfingen
29.4.2017 10:00 - 14:15, Sportplatz FV Viktoria Wasseralfingen, Erzhäusle 10, 73433 Aalen | PDF | QR-Code
U9 Jubiläumsturnier "100 Jahre Grünauer BC" - Vorrunde
Grünauer BC 1917
29.4.2017 10:30 - 13:00, Stadion am Buntzelberg, Kirchsteig 101, 12524 Berlin | PDF | QR-Code
HNA/EAM Cup 2017 Weiterode
JFV Ulfetal
29.4.2017 11:00 - 14:15, Sportplatz Weiterode, Mühlwiesenweg, 36179 Weiterode | PDF | QR-Code
Werdumer G-CUP 2017
SV Werdum e.V.
29.4.2017 11:00 - 13:30, Sportplatz an der Schule, Gastriege, 26427 Werdum | PDF | QR-Code
U9 Jubiläumsturnier "100 Jahre Grünauer BC" - Finalrunde
Grünauer BC 1917
29.4.2017 13:00 - 17:15, Stadion am Buntzelberg, Kirchsteig 101, 12524 Berlin | PDF | QR-Code
Sparkassen-Junioren-Cup U11 Zwischenrunde
Blau-Weiß Concordia Viersen
29.4.2017 14:15 - 15:00, Blau-Weiß Condordia 07/24 Viersen e. V., Ummertalweg 51, 41748 Viersen | PDF | QR-Code
AFCV BaWü Seniors Kreisliga
Pattonville Generals - SV Pattonville e.V.
29.4.2017 15:00 - 29.7.2017 16:30, Sportpark Pattonville, John-F.-Kennedy-Allee 8, 70806 Kornwestheim-Pattonville | PDF | QR-Code
Sparkassen-Junioren-Cup U11 Halbfinale
Blau-Weiß Concordia Viersen
29.4.2017 15:15 - 15:15, Blau-Weiß Condordia 07/24 Viersen e. V., Ummertalweg 51, 41748 Viersen | PDF | QR-Code
Sparkassen-Junioren-Cup U11 Platzierungsrunde
Blau-Weiß Concordia Viersen
29.4.2017 15:35 - 17:00, Blau-Weiß Condordia 07/24 Viersen e. V., Ummertalweg 51, 41748 Viersen | PDF | QR-Code

Coming soon

1.Strausberger Frühjahrs Cup 2017FC Strausberg FIII Junioren
30.4.2017 09:10 - 12:15, Sport- und Erholungspark Strausberg, Landhausstraße 16, 15344 Strausberg | PDF | QR-Code
Löchterheide Cup 30.04.17 E2 VorrundeSSV Buer
30.4.2017 09:15 - 11:00, Löchterheide, Nordring 2a, 45894 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
Freundschaftsturnier G - Jugend
Löwenberger Sv
30.4.2017 10:10 - 15:45, Waldstadion Löwenberg, Am Waldstadion 6, 16775 Löwenberger Land | PDF | QR-Code
Löchterheide Cup 30.04.17 E2 GoldrundeSSV Buer
30.4.2017 11:00 - 13:15, Löchterheide, Nordring 2a, 45894 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
Löchterheide Cup 30.04.17 E2 SilberrundeSSV Buer
30.4.2017 11:00 - 13:15, Löchterheide, Nordring 2a, 45894 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
VFL Juniorcup 2017 Regionalturnier SüdJSG Auetal Altes Amt
30.4.2017 11:00 - 15:15, Willershausen , Am Edelhof 1, 37589 Willershausen | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich Erler SV 08 -U10-
Erler SV 08
30.4.2017 12:00 - 16:30, Am Forsthaus, Crangerstr. 404b, 45891 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
Löchterheide Cup 30.04.17 E1SSV Buer
30.4.2017 14:00 - 17:15 | PDF | QR-Code
Kaymak Cup U10
BSV Hürtürkel
1.5.2017 09:00 - 15:00, Jahnsportplatz, Columbiadamm 192, 10965 Berlin | PDF | QR-Code
1. Mai Turnier SSV Buer G JugendSSV Buer
1.5.2017 09:30 - 12:45, Löchterheide, Nordring 2, 45894 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
Web Fox Talents Cup U8 Jahrgang 2009 FC Hertha 03 Zehlendorf
1.5.2017 09:30 - 12:45, Ernst Reuter sportfeld, Siebenendenweg 40, 14169 Berlin-Zehlendorf | PDF | QR-Code
Höhnisch CUP 2017Erler SV 08
1.5.2017 09:30 - 14:30, Bezrikssportanlage Oststr. Gelsenkirchen, Oststr. 42, 45891 45891 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
Kleinfeldturnier 2017 F-Junioren
FC Stolberg 2010/1923 e.V.
1.5.2017 10:00 - 13:00, Stadion Glashütter Weiher Münsterbusch, Pfarrer-Karl-Scheidt-Weg, 52223 Stolberg | PDF | QR-Code
1.Mai Turnier 2009er
WFC Corso99/Vineta
1.5.2017 10:00 - 13:15, Ofener Straße KR1, Edinburger Str. 55, 13349 Berlin | PDF | QR-Code
1.Mai Turnier 2008er
WFC Corso99/Vineta
1.5.2017 10:00 - 13:15, Ofener Straße KR1 , Edinburger Str. 55, 13349 Berlin | PDF | QR-Code
Jugend-Fußball-Feiertag G-Jugend U6
BFC Meteor 06
1.5.2017 10:00 - 13:15, Sportplatz Ungarnstr - Treffpunkt 09:00 Uhr, Ungarnstraße 65, 13349 Berlin | PDF | QR-Code
Jugend-Fußball-Feiertag U7
1.5.2017 10:00 - 15:00, Sportplatz Ungarnstr - Treffpunkt 09:00 Uhr, Ungarnstraße 65, 13349 Berlin | PDF | QR-Code
Olimpia Security CUP
FC Viktoria 89 Berlin
1.5.2017 10:00 - 15:30, Stadion Lichterfelde, Ostpreussendamm 3-17, 12207 Berlin | PDF | QR-Code
1. Gärtnerei Zabel Outdoor Cup
FSV Spandauer Kickers 1975 e.V.
1.5.2017 10:00 - 16:00, Sportanlage Staaken West, Brunsbütteler Damm 441, 13591 Berlin | PDF | QR-Code
MaicupSV Victoria Seelow e.V.
1.5.2017 10:00 - 16:15, Seelower Sparkassenarena, Am Stadion 3a, 15306 Seelow | PDF | QR-Code
01.05
SpVgg Hellas Nordwest
1.5.2017 10:00 - 16:15, Sportplatz Heckerdamm , Heckerdamm 204, 13627 Berlin | PDF | QR-Code
Gotham Burger CUP 2017F.C Stern Marienfelde
1.5.2017 10:00 - 16:45, Sportplatz F.C Stern Marienfelde, An der Dorkirche, 12277 Berlin | PDF | QR-Code
Adler Challenge-Cup der 2.D-Juniorinnen
SV Adler Berlin 1950 e.V.
1.5.2017 10:20 - 15:45, Sportplatz, Halker Zeile 151, 12307 Berlin | PDF | QR-Code
Show all...

Past

13. Grundschulcup
Holzwickeder Sport Club
28.4.2017 09:30 - 13:30, Hilgenbaumhalle, Opherdicker Str. 44, 59439 Holzwickede | PDF | QR-Code
Bernhard Rogge Pokal 2017
TLG 51 "I"
26.4.2017 08:15 - 16:30, Geestlandhalle Kropp, Schulstraße 15, 24848 Kropp | PDF | QR-Code
FIFA 2017 MediamanMarcin
25.4.2017 18:00 - 21:00, Mainz/Stuttgart | PDF | QR-Code
18. Franz-Hubert-Reinard-Gedächtnis-Turnier TEST
VfR Linden-Neusen
25.4.2017 10:00 - 17:30, Sportplatz Linden-Neusen, Lindner Strasse 157, 52146 Würselen | PDF | QR-Code
1. Er-Mes GmbH OsterCup 2017 F JugendRW Ahlen Turnierkoordinator Serkan Akin Telefon 015785767042
23.4.2017 10:00 - 17:15, Wersestadion, August Kirchnerstraße 14, 59229 Ahlen | PDF | QR-Code
1. Internationaler Großfeldvergleich U13 in Monstab
Fussballschule M. Wistuba / TSV Monstab-Lödla e.V.
23.4.2017 11:00 - 16:30, Landstadion Monstab, Am Sportplatz 1, 04617 Monstab | PDF | QR-Code
E.INFRA CUP 2017 Silbercup II
JSG Langschede/Frömern
23.4.2017 11:57 - 16:30, Ruhrkampfbahn, Unnaer Straße 1a, 58730 Fröndenberg | PDF | QR-Code
SchreiBerlin-Cup 2017FC Stern Marienfelde E4
23.4.2017 10:00 - 16:15, neue Mehrzweckhalle, Baußnernweg 8, , 12279 Berlin | PDF | QR-Code
3. deutsch-französisches Kieselhumesturnier U11 (E-Jugend)
SV Saar 05 Jugendfußball e.V.
23.4.2017 12:30 - 16:00, Kieselhumes Kunstrasen, Am Kieselhumes, 66123 Saarbrücken | PDF | QR-Code
"U9-Provinzial-Cup 2017" Goldrunde (Finalspiele)
SV Dorsten-Hardt (Genehmigungsnummer F17176)
23.4.2017 15:13 - 16:00, SA Dorsten-Hardt, Storchsbaumstr. 59, 46282 Dorsten | PDF | QR-Code
E.INFRA U12 Junior Cup Championrunde Heessen Halbfinale 5-8 Spiel um Platz 7,5
DJK SV Eintracht 22/26 Heessen
23.4.2017 14:34 - 15:45, DJK SV Eintracht 22/26 Heessen, Barbarastr 1a, 59073 Hamm | PDF | QR-Code
E.INFRA U12 Junior Cup Championrunde Heessen Achtel-,Vierte- Halb-,Finale
DJK SV Eintracht 22/26 Heessen
23.4.2017 12:04 - 15:45, DJK SV Eintracht 22/26 Heessen, Barbarastr 1a, 59073 Hamm | PDF | QR-Code
E1: Mazda-Cup Füchse BerlinFüchse Berlin Reinickendorf
23.4.2017 10:00 - 15:45, Sportplatz Aroser Allee, Aroser Allee 170, 13407 Berlin | PDF | QR-Code
oleo cup 2017 qualifikationsturnier PlatzierungsspieleVFB Zwenkau
23.4.2017 14:30 - 15:30, Sportanlage "Am Eichholz", Eythraer Weg 1, 04442 Zwenkau | PDF | QR-Code
E.INFRA CUP 2017 Goldrunde K.O. Spiele
JSG Langschede/Frömern
23.4.2017 13:15 - 15:30, Sportplatz an der Brauerstraße, Brauerstraße 11, 58730 Fröndeneberg | PDF | QR-Code
"U9-Provinzial-Cup 2017" Silber- u. Bronzerunde (Endrunde)
SV Dorsten-Hardt (Genehmigungsnummer F17173)
23.4.2017 12:03 - 15:15, SA Dorsten-Hardt, Storchsbaumstr. 59, 46282 Dorsten | PDF | QR-Code
D1: Mazda-Cup Füchse Berlin
Füchse Berlin Reinickendorf
23.4.2017 10:00 - 15:15, Sportplatz Aroser Allee, Aroser Allee 170, 13407 Berlin | PDF | QR-Code
E.INFRA U12 Junior Cup Championrunde Heessen Halbfinale 9-12 Spiel um Platz 9,11
DJK SV Eintracht 22/26 Heessen
23.4.2017 14:11 - 15:00, DJK SV Eintracht 22/26 Heessen, Barbarastr 1a, 59073 Hamm | PDF | QR-Code
E.INFRA U12 Junior Cup Championrunde Heessen Halbfinale13-16 Spiel um Platz13,15
DJK SV Eintracht 22/26 Heessen
23.4.2017 14:11 - 15:00, DJK SV Eintracht 22/26 Heessen, Barbarastr 1a, 59073 Hamm | PDF | QR-Code
"U9-Provinzial-Cup 2017" Goldrunde (Zwischenrunde)
SV Dorsten-Hardt (Genehmigungsnummer F17175)
23.4.2017 11:25 - 15:00, SA Dorsten-Hardt, Storchsbaumstr. 59, 46282 Dorsten | PDF | QR-Code
oleo cup 2017 qualifikationsturnier ZwischenrundeVFB Zwenkau
23.4.2017 12:15 - 14:30, Sportanlage "Am Eichholz", Eythraer Weg 1, 04442 Zwenkau | PDF | QR-Code
F.I.S.I. Champions Trophy Qualifier - Finalrunde
SC Oberpullendorf Juniors
23.4.2017 12:20 - 14:15, Sporthotel Kurz, Stadiongasse 16, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
Finalturnier Quali Championstrophy Plätze 4-12
FC Tulln
23.4.2017 12:40 - 14:15, Tulln / Keiblingerstation, 3430 Tulln | PDF | QR-Code
Finalturnier Quali Championstrophy Plätze 1-3
FC Tulln
23.4.2017 12:40 - 14:15, Tulln / Keiblingerstation, 3430 Tulln | PDF | QR-Code
Show all...