Improve and Ease Your Tournament Planning


Public Tournaments

Today

2.Bundesliga Rückrunde26.8.2017 15:30 - 10.2.2018 17:00 | PDF | QR-Code
Bundesliga Rückrunde26.8.2017 15:30 - 10.2.2018 17:00 | PDF | QR-Code
U16 PerspektivligaFC Düren Niederau 1908
2.9.2017 12:00 - 11.2.2018 13:30 | PDF | QR-Code
7. EWE Handball Cup 2017 (Vorrunde)11.11.2017 10:00 - 29.11.2017 22:00, Schierbrock, Zur Ollen 2, 27777 Ganderkesee | PDF | QR-Code
U9B Vinter Champions League 17/18
18.11.2017 09:00 - 4.2.2018 11:00, Kunstgræsbanen i Hinnerup, Svinget 6, 8382 Hinnerup | PDF | QR-Code
U 11- Hallenkreismeisterschaft (Vorrunde)
NFV Kreis Stade
18.11.2017 13:30 - 10.2.2018 12:30, Oldendorf und Stade (Vincent Lübeck) | PDF | QR-Code
Relegation L1 vs L2 (Saison 9)
Kickerfeld
23.11.2017 20:00 - 24.11.2017 03:30 | PDF | QR-Code
U7 Hallenmasters UFC St. Georgen/Eisenstadt
Nachwuchs UFC St. Georgen/Eisenstadt
24.11.2017 15:00 - 17:15, Allsportzentrum Eisenstadt, Bad Kissingen-Platz 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
RedZac Kiendler Jugend Hallenturnier U10
AC Linden Leibnitz
24.11.2017 15:30 - 18:45, Sporthalle Leibnitz, Wagnastrasse 7, 8430 Leibnitz | PDF | QR-Code
Fifa Turnier 1vs1
ATUS
24.11.2017 16:00 - 22:15, Fichtenstadion Niklasdorf | PDF | QR-Code
U16 Hallenmasters UFC St. Georgen/Eisenstadt
Nachwuchs UFC St. Georgen/Eisenstadt
24.11.2017 18:00 - 21:45, Allsportzentrum Eisenstadt, Bad Kissingen Platz 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
RedZac Kiendler Jugend Hallenturnier U16
AC Linden Leibnitz
24.11.2017 19:10 - 22:30, Sporthalle Leibnitz, Wagnastrasse 7, 8430 Leibnitz | PDF | QR-Code

Coming Soon

U12 Hallenmasters UFC St. Georgen/Eisenstadt
Nachwuchs UFC St. Georgen/Eisenstadt
25.11.2017 08:00 - 11:30, Allsportzentrum Eisenstadt, Bad Kissingen Platz 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Hallencup 2017 , F-Jugend , U8 2010
SV 1950 Pang
25.11.2017 08:00 - 11:45, Gaborhalle, Ebersbergerstr.32a, 83026 Rosenheim | PDF | QR-Code
5. int. JAZ GU-Süd Hallenfußballturnier (U10 Bewerb)
JAZ GU-Süd
25.11.2017 08:00 - 13:30, Augustinum Sporthalle, Lange Gasse 2, 8010 Graz | PDF | QR-Code
RedZac Kiendler Jugend Hallenturnier U8
AC Linden Leibnitz
25.11.2017 08:15 - 10:45, Sporthalle Leibnitz, Wagnastraße 7, 8430 Leibnitz | PDF | QR-Code
Jegi Hallenturnier - Junioren E, 1. Stärkeklasse
SC Jegenstorf
25.11.2017 08:15 - 12:00, Sportanlage Gyrisberg, Brüggackerstrasse 42, 3303 Jegenstorf | PDF | QR-Code
10. Wintercup U9-Turnier
1.SC Felixdorf
25.11.2017 08:30 - 14:00, Sporthalle Leobersdorf, Schulgasse 5, 2540 Leobersdorf | PDF | QR-Code
Greenwood Cup 2017 - Vorrunde
SpVgg Hösbach-Bahnhof
25.11.2017 08:30 - 19:45, Kultur- und Sportpark Hösbach, Jahnstraße 7, 63768 Hösbach | PDF | QR-Code
"Lech Nord" Junior Hallencup - TSV Firnhaberau G-Jugend 2017
TSV Firnhaberau
25.11.2017 09:00 - 11:45, Turnhalle Schulzentrum Firnhaberau, Hubertusplatz 5, 86169 Augsburg | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich Sa, 25.11.
TV Echterdingen
25.11.2017 09:00 - 12:00, TV Echterdingen | PDF | QR-Code
E 2. Stärkeklasse
Fc Rapperswil- Jona
25.11.2017 09:00 - 13:00, Turnhalle Grünfeld, Grünfeldstrasse 8, 8645 Jona | PDF | QR-Code
LV Bissingen 06FSV Bissingen 08
25.11.2017 09:00 - 13:00, Sportplatz Metterzimmern, Haydnstraße 13, 74321 Bietigheim-Bissingen | PDF | QR-Code
U 10- Hallenkreismeisterschaft (Vorrunde)
NFV Kreis Stade
25.11.2017 09:00 - 10.2.2018 17:00, Hammah und Oldendorf | PDF | QR-Code
Show all...

Past

Finals - Endrunde (Saison 9)
Kickerfeld
23.11.2017 21:45 - 22:45, Heimat+Hafen, Stapenhorststr. Bielefeld | PDF | QR-Code
Finals - Vorrunde (Saison 9)
Kickerfeld
23.11.2017 19:30 - 21:30, Heimat+Hafen, Stapenhorststr. Bielefeld | PDF | QR-Code
WoWi Champion Cup 2017
1. FC Frankfurt (Oder) E.V. e.V.
23.11.2017 16:00 - 19:00, Sporthalle Sabinusstraße, Sabinusstraße 2, 15232 Frankfurt (Oder) | PDF | QR-Code
SC Siemensstadt 2.E Turnier 03.12.2017
SC Siemensstadt
23.11.2017 13:00 - 18:45, Sportgelände SC Siemensstadt, Buolstraße 14, 13629 Berlin | PDF | QR-Code
Volleyball Turnier
Louis Reetz
23.11.2017 09:20 - 09:45, Multihalle, Moritz-Seebeck-Allee 6, 98617 Meiningen | PDF | QR-Code
Dart HM22.11.2017 19:30 - 22:15, Julianos Darthall, Hameln | PDF | QR-Code
Kurt-Belling-Flutlichtpokal 2017 - Finalphase F-Junioren
Nordberliner SC
14.11.2017 17:00 - 22.11.2017 18:45, Nordberliner SC, Elchdamm 169-171, 13503 Berlin | PDF | QR-Code
Kurt-Belling-Flutlichtpokal 2017 - Finalphase E-Junioren
Nordberliner SC
15.11.2017 17:30 - 22.11.2017 18:45, Nordberliner SC, Elchdamm 169-171, 13503 Berlin | PDF | QR-Code
Kurt-Belling-Flutlichtpokal 2017 - Finalphase D-Junioren
Nordberliner SC
13.11.2017 18:00 - 22.11.2017 18:30, Nordberliner SC, Elchdamm 169-171, 13503 Berlin | PDF | QR-Code
Trainingsturnier KSC , 1.E / 2.D / 3.D
22.11.2017 16:30 - 18:15, WENDE 50, 12559 Berlin | PDF | QR-Code
Abend Turnier
TSV Mariendorf 1897 Berlin
21.11.2017 18:30 - 20:00, Ikarus, Halle | PDF | QR-Code
U13 FUTSAL-Vorausscheidung Gebiet Graz
STFV - SK STURM SCHREMS - SV Andritz
19.11.2017 16:00 - 20:00, Sporthalle Frohnleiten, Erzherzog-Johann-Straße 13, 8130 Frohnleiten | PDF | QR-Code
Show all...