Turniere des TSV Schwabmünchen

Herzlich Willkommen beim TSV Schwabmünchen.

Hier finden Sie eine Übersicht aller anstehenden Turniere.

Qualifikationsrunde (GRÜN) zum Jürgen Nicklas Masters 2018 TSV Schwabmünchen
13.1.2018 09:30 - 13:15, Osthalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
Qualifikationsrunde (ORANGE) zum Jürgen Nicklas Masters 2018 TSV Schwabmünchen
13.1.2018 09:30 - 13:15, Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
Qualifikationsrunde (BLAU) zum Jürgen Nicklas Masters 2018 TSV Schwabmünchen
13.1.2018 15:00 - 18:45, Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
Qualifikationsrunde (WEIß) zum Jürgen Nicklas Masters 2018 TSV Schwabmünchen
13.1.2018 15:00 - 18:45, Osthalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
Qualifikationsrunde (ROT) zum Jürgen Nicklas Masters 2018 TSV Schwabmünchen
20.1.2018 09:30 - 13:15, Osthalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
Qualifikationsrunde (SCHWARZ) zum Jürgen Nicklas Masters 2018 TSV Schwabmünchen
20.1.2018 09:30 - 13:15, Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
Qualifikationsrunde (GELB) zum Jürgen Nicklas Masters 2018 TSV Schwabmünchen
20.1.2018 15:00 - 18:45, Osthalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
Qualifikationsrunde (LILA) zum Jürgen Nicklas Masters 2018 TSV Schwabmünchen
20.1.2018 15:00 - 18:45, Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
Vorrunde (silber) Junioren Masters 2018 TSV Schwabmünchen
10.2.2018 09:00 - 14:15, Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
Vorrunde (gold) Junioren Masters 2018 TSV Schwabmünchen
10.2.2018 09:00 - 14:15, Osthalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
Vorrunde (platin) Junioren Masters 2018 TSV Schwabmünchen
10.2.2018 15:00 - 20:15, Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
Vorrunde (diamant) Junioren Masters 2018 TSV Schwabmünchen
10.2.2018 15:00 - 20:15, Osthalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
Endrunde Junioren Masters 2018 TSV Schwabmünchen
11.2.2018 08:30 - 12:15, Ost- und Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
Finalrunde Junioren Masters 2018 TSV Schwabmünchen
11.2.2018 12:30 - 14:30, Ost- und Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
U13 Uli Missenh. Cup TSV Schwabmünchen
24.2.2018 10:00 - 14:30, Dreifachturnhalle LWS, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
C1 Uli Missenhardt Cup 2018 TSV Schwabmünchen
24.2.2018 16:00 - 21:00, Leonhard Wagner Halle, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code