Brühler Bolzbrüder e.V.

24. BBB Cup - Hauptturnier

Veranstalter: Brühler Bolzbrüder e.V. , Datum: 11.06.2016, Startzeit: 09:30
Schlossparkstadion Brühl, Bonnstraße 21, 50321 Brühl

Spieldauer: Vorrunde 10min, Finalrunde 15min
BBB

Vorrunde



No. F Beginn Gr Spiel Ergebnis
1 1 09:30  A
FC Schluckstübchen
Kegelbrüder
1 : 0
2 2 09:30  A
1. EFF ZEH flip*flop
FC Ganador
0 : 1
3 3 09:30  A
FC Klabusterbeeren
HMKW Lit-Legenden
2 : 1
4 4 09:30  A
FC Pfosten
Raderthal I
0 : 1
5 1 09:45  A
Bison United
De Gentlemänners
2 : 1
6 2 09:45  B
Raderthal II
Borussia Brühl
0 : 2
7 3 09:45  B
Sportfreunde Lattenschuss
Rot-Weiße Jünger
0 : 0
8 4 09:45  B
Volle 9
FC Vorwärts
0 : 0
9 1 10:00  B
FC Linde
LC12
0 : 1
10 2 10:00  B
Dalton & Friends
Berzdorfer Ultraz
3 : 0
11 3 10:00  A
FC Klabusterbeeren
Kegelbrüder
1 : 1
12 4 10:00  A
FC Ganador
FC Schluckstübchen
0 : 0
13 1 10:15  A
HMKW Lit-Legenden
FC Pfosten
2 : 1
14 2 10:15  A
Bison United
1. EFF ZEH flip*flop
2 : 0
15 3 10:15  A
De Gentlemänners
Raderthal I
0 : 3
16 4 10:15  B
Sportfreunde Lattenschuss
Borussia Brühl
0 : 0
17 1 10:30  B
Raderthal II
Volle 9
0 : 0
18 2 10:30  B
FC Linde
Rot-Weiße Jünger
0 : 1
19 3 10:30  B
Dalton & Friends
FC Vorwärts
2 : 0
20 4 10:30  B
Berzdorfer Ultraz
LC12
0 : 2
21 4 10:45  A
FC Schluckstübchen
Bison United
0 : 1
22 1 11:15  A
FC Klabusterbeeren
FC Pfosten
2 : 0
23 2 11:15  A
FC Ganador
Kegelbrüder
0 : 0
24 3 11:15  A
De Gentlemänners
HMKW Lit-Legenden
2 : 5
25 4 11:15  A
Raderthal I
1. EFF ZEH flip*flop
0 : 0
26 1 11:30  B
Volle 9
Borussia Brühl
0 : 2
27 2 11:30  B
Sportfreunde Lattenschuss
FC Linde
2 : 1
28 3 11:30  B
Raderthal II
Dalton & Friends
1 : 2
29 4 11:30  B
Berzdorfer Ultraz
Rot-Weiße Jünger
0 : 0
30 4 11:45  B
LC12
FC Vorwärts
2 : 0
31 1 12:00  A
FC Schluckstübchen
Raderthal I
2 : 0
32 2 12:00  A
Bison United
FC Ganador
1 : 0
33 3 12:00  A
FC Klabusterbeeren
De Gentlemänners
0 : 1
34 4 12:00  A
Kegelbrüder
FC Pfosten
0 : 2
35 1 12:15  A
1. EFF ZEH flip*flop
HMKW Lit-Legenden
2 : 0
36 1 12:30  B
FC Linde
Borussia Brühl
0 : 1
37 2 12:30  B
Raderthal II
LC12
0 : 1
38 3 12:30  B
Sportfreunde Lattenschuss
Berzdorfer Ultraz
2 : 3
39 4 12:30  B
Volle 9
Dalton & Friends
1 : 2
40 1 13:15  B
FC Vorwärts
Rot-Weiße Jünger
1 : 1
41 1 13:30  A
Bison United
Kegelbrüder
0 : 1
42 2 13:30  A
FC Ganador
Raderthal I
1 : 0
43 3 13:30  A
FC Pfosten
De Gentlemänners
1 : 0
44 4 13:30  A
FC Klabusterbeeren
1. EFF ZEH flip*flop
2 : 0
45 1 13:45  A
FC Schluckstübchen
HMKW Lit-Legenden
3 : 1
46 2 13:45  B
Dalton & Friends
Borussia Brühl
1 : 0
47 3 13:45  B
FC Linde
Berzdorfer Ultraz
1 : 0
48 4 13:45  B
Volle 9
LC12
0 : 0
49 1 14:00  B
Sportfreunde Lattenschuss
FC Vorwärts
3 : 0
50 2 14:00  B
Raderthal II
Rot-Weiße Jünger
1 : 0
51 2 14:15  A
Bison United
Raderthal I
0 : 0
52 3 14:15  A
1. EFF ZEH flip*flop
FC Pfosten
0 : 0
53 4 14:15  A
FC Ganador
HMKW Lit-Legenden
3 : 0
54 1 14:30  A
Kegelbrüder
De Gentlemänners
1 : 0
55 2 14:30  A
FC Schluckstübchen
FC Klabusterbeeren
0 : 2
56 3 14:30  B
FC Linde
FC Vorwärts
3 : 2
57 4 14:30  B
Dalton & Friends
LC12
3 : 0
58 1 15:00  B
Berzdorfer Ultraz
Borussia Brühl
1 : 0
59 2 15:00  B
Volle 9
Rot-Weiße Jünger
0 : 3
60 3 15:00  B
Raderthal II
Sportfreunde Lattenschuss
0 : 1
61 3 15:15  A
Kegelbrüder
Raderthal I
1 : 5
62 4 15:15  A
HMKW Lit-Legenden
Bison United
0 : 2
63 1 15:30  A
De Gentlemänners
1. EFF ZEH flip*flop
1 : 0
64 2 15:30  A
FC Schluckstübchen
FC Pfosten
2 : 0
65 3 15:30  A
FC Klabusterbeeren
FC Ganador
2 : 1
66 4 15:30  B
LC12
Borussia Brühl
3 : 0
67 1 15:45  B
Berzdorfer Ultraz
FC Vorwärts
5 : 0
68 2 15:45  B
Dalton & Friends
Rot-Weiße Jünger
3 : 0
69 3 15:45  B
Raderthal II
FC Linde
0 : 0
70 4 15:45  B
Sportfreunde Lattenschuss
Volle 9
7 : 0
71 1 16:00  A
FC Klabusterbeeren
Bison United
0 : 0
72 2 16:00  A
Raderthal I
HMKW Lit-Legenden
5 : 1
73 3 16:00  A
FC Schluckstübchen
De Gentlemänners
1 : 0
74 4 16:00  A
FC Ganador
FC Pfosten
1 : 0
75 4 16:15  A
Kegelbrüder
1. EFF ZEH flip*flop
2 : 2
76 1 16:30  B
LC12
Rot-Weiße Jünger
0 : 1
77 2 16:30  B
FC Vorwärts
Borussia Brühl
0 : 0
78 3 16:30  B
Volle 9
FC Linde
0 : 4
79 4 16:30  B
Raderthal II
Berzdorfer Ultraz
0 : 3
80 1 16:45  B
Sportfreunde Lattenschuss
Dalton & Friends
1 : 0
81 2 16:45  A
De Gentlemänners
FC Ganador
2 : 3
82 3 16:45  A
HMKW Lit-Legenden
Kegelbrüder
2 : 0
83 4 16:45  A
FC Schluckstübchen
1. EFF ZEH flip*flop
1 : 2
84 1 17:00  A
FC Klabusterbeeren
Raderthal I
2 : 0
85 2 17:00  A
FC Pfosten
Bison United
1 : 2
86 3 17:00  B
Raderthal II
FC Vorwärts
1 : 2
87 4 17:00  B
Rot-Weiße Jünger
Borussia Brühl
1 : 0
88 1 17:15  B
Volle 9
Berzdorfer Ultraz
1 : 0
89 2 17:15  B
Sportfreunde Lattenschuss
LC12
2 : 0
90 3 17:15  B
FC Linde
Dalton & Friends
0 : 3

Tabellen Vorrunde


Gruppe A
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1 FC Klabusterbeeren 9 13:4 9 20
2 Bison United 9 10:3 7 20
3 FC Ganador 9 10:5 5 17
4 FC Schluckstübchen 9 10:6 4 16
5 Raderthal I 9 14:7 7 14
6 1. EFF ZEH flip*flop 9 6:9 -3 9
7 Kegelbrüder 9 6:13 -7 9
8 HMKW Lit-Legenden 9 12:20 -8 9
9 FC Pfosten 9 5:10 -5 7
10 De Gentlemänners 9 7:16 -9 6

Gruppe B
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1 Dalton & Friends 9 19:3 16 24
2 Sportfreunde Lattenschuss 9 18:4 14 20
3 LC12 9 9:6 3 16
4 Rot-Weiße Jünger 9 7:5 2 15
5 Berzdorfer Ultraz 9 12:9 3 13
6 Borussia Brühl 9 5:6 -1 11
7 FC Linde 9 9:10 -1 10
8 FC Vorwärts 9 5:17 -12 6
9 Volle 9 9 2:18 -16 6
10 Raderthal II 9 3:11 -8 5

Finalrunde



No. F Beginn Spiel Ergebnis n.V. n.E.
Halbfinale 1
91 1 17:50 
 1. Gruppe A
FC Klabusterbeeren
 2. Gruppe B
Sportfreunde Lattenschuss
0 : 2
Halbfinale 2
92 2 17:50 
 2. Gruppe A
Bison United
 1. Gruppe B
Dalton & Friends
2 : 1
Spiel um Platz 3
93 2 18:15 
 Verlierer HF1
FC Klabusterbeeren
 Verlierer HF2
Dalton & Friends
0 : 2 n.E.
Finale
94 1 18:30 
 Sieger HF1
Sportfreunde Lattenschuss
 Sieger HF2
Bison United
0 : 2

Tabelle Finalrunde



Pl Teilnehmer
1 Bison United
2 Sportfreunde Lattenschuss
3 Dalton & Friends
4 FC Klabusterbeeren