Improve and Ease Your Tournament Planning


Public Tournaments

Today

Bundesliga "Die Fidele Runde" 201815.1.2018 20:30 - 3.12.2018 21:00 | PDF | QR-Code
1 Bundesliga 10.2.2018 15:30 - 29.9.2018 15:45 | PDF | QR-Code
Fürther Stadtmeisterschaft F-Junioren
MTV Stadeln
25.2.2018 09:00 - 25.12.2018 13:30, Julius-Hirsch-Sportzentrum, Kapellenstraße 41, 90762 Fürth | PDF | QR-Code
Bolzplatzliga 2018
Stadt Solingen
3.5.2018 17:00 - 30.9.2018 05:00, U22 (16 bis 22 Jahren), 42651 Solingen | PDF | QR-Code
3.liga 2018/192.6.2018 15:30 - 16.2.2019 17:00 | PDF | QR-Code
BLV 2018
Bunte Liga Vogelsberg
16.6.2018 14:00 - 11.12.2018 17:45, Alsfeld Erlenstadion Sportgelände, 36304 Alsfeld | PDF | QR-Code
nova wm30.6.2018 15:30 - 1.9.2018 15:45 | PDF | QR-Code
RpclRpcl
17.7.2018 12:30 - 5.1.2019 15:30 | PDF | QR-Code
GFL 1gfl
11.8.2018 15:30 - 23.9.2018 15:45 | PDF | QR-Code
Intersport Ü50 Herbstcup 2018
Fußballkreis Niederlausitz
15.8.2018 18:30 - 26.10.2018 20:00, Fußballkreis Niederlausitz | PDF | QR-Code
1. Viktoria-Hertha 03 Freundschafts Sommercup 2018 Zwischenrunde Gruppe A und B
Viktoria 89 5.E und Hertha 03.7.E
18.8.2018 09:00 - 11:30, Stadion an der Windmühle, Buckower Damm 150, 12353 Berlin | PDF | QR-Code
1. Viktoria-Hertha 03 Freundschafts- Sommercup 2018 Zwischenrunde Gruppe C & D
Viktoria 89 5.E und F.C. Hertha 03 7.E
18.8.2018 09:00 - 11:30, Stadion an der Windmühle KR 2, Buckower Damm 150, 12349 Berlin | PDF | QR-Code
REWE-Cup 2018 - Vorrunde
SG Phönix Wildau 95
18.8.2018 09:00 - 11:45, Otto-Franke-Stadion, Grabowskistr. 18, 15745 Wildau | PDF | QR-Code
Sommer-Cup 2018 Vorrunde
BAK 07
18.8.2018 09:30 - 12:00, Poststadion, Lehrter Str.59, 10557 Berlin | PDF | QR-Code
U11 Spielrunde
Tennis Borussia Berlin
18.8.2018 10:00 - 11:30, Hans Rosenthal Sportanlage , Kühler Weg 12, 14055 Berlin | PDF | QR-Code
F-Jugend Cup um den Ortsbürgermeister Buchwald /Landwirt Vorwig 18.08.2018
SG Förderstedt / Biere
18.8.2018 10:00 - 13:00, Sportplatz Biere, Welslebener Str. 30, 39221 Biere | PDF | QR-Code
Maranatha Cup 2018 E-Jugend
SC Bad Bodendorf
18.8.2018 10:00 - 13:00, Bäderstraße 30, 53489 Bad Bodendorf | PDF | QR-Code
Sportwoche TV Stuhr 2009
18.8.2018 10:00 - 13:00, Platz 2 Kunstrasen, Pillauer Straße 36, 28816 Stuhr | PDF | QR-Code
Saisonanfangsturnier 2.D
1.FC Marzahn 94
18.8.2018 10:00 - 13:30, Sporplatz, Geraer Ring 30a, 12689 Berlin | PDF | QR-Code
TSV Reichenberg-Boxdorf 18.08.18TSV Reichenberg-Boxdorf
18.8.2018 10:00 - 14:15, Sporthalle TSV Reichenberg-Boxdorf, Dresdner Straße 69, 01468 Moritzburg | PDF | QR-Code
WTC Leistungsvergleich U10
SG Wattenscheid 09
18.8.2018 10:00 - 15:00, Jugendzentrum SGW09 , Berliner Str. 42, 44866 BO-Wattenscheid | PDF | QR-Code
VR Jugend-Cup 2018 - E-Jugend -Jahrgang 2009
Osterrönfelder TSV
18.8.2018 10:00 - 15:30, Osterrönfelder Sportplatz Rasen und Kunstrasen, Fehmarnstr., 24783 Osterrönfeld | PDF | QR-Code
VR Jugend-Cup 2018 - E-Jugend -Jahrgang 2008
Osterrönfelder TSV
18.8.2018 10:00 - 16:30, Osterrönfelder Sportplatz Rasen und Kunstrasen, Fehmarnstr., 24783 Osterrönfeld | PDF | QR-Code
AS SportsEvent Cup E Jugend AS SportsEvent Turnierkoordinator Serkan Akin Tel:015785767042
18.8.2018 10:00 - 17:00, Am Hahnenbach 11, 59067 TuS Lohauserholz Hamm | PDF | QR-Code
Sommer LV - Saisonvorbereitungsturnier
SV Eidelstedt
18.8.2018 11:00 - 17:15, Furtweg I, Furtweg 51, 22523 Hamburg | PDF | QR-Code
1. Viktoria-Hertha 03 Freundschafts Sommercup 2018 SilberrundeViktoria 89 6.E und Hertha 03.7.E
18.8.2018 11:45 - 16:45, Stadion an der Windmühle, Buckower Damm 150, 12349 Berlin | PDF | QR-Code
1. Viktoria-Hertha 03 Freundschafts Sommercup 2018 GoldrundeViktoria 89 6.E und Hertha 03.7.E
18.8.2018 11:45 - 16:45, Stadion an der Windmühle, Buckower Damm 150, 12349 Berlin | PDF | QR-Code
1. Viktoria-Hertha 03 Freundschafts Sommercup 2018 BronzerundeViktoria 89 6.E und Hertha 03.7.E
18.8.2018 11:45 - 16:45, Stadion an der Windmühle, Buckower Damm 150, 12349 Berlin | PDF | QR-Code
U9 Spielerunde
1.FC Union Berlin
18.8.2018 12:00 - 14:45, Friedenstr. 1, 12555 Berlin | PDF | QR-Code
47. Ailinger Handball Turnier (6. Wolfgang-Lenz-Gedächtnisturnier) Männer
TSG Ailingen e.V.
18.8.2018 12:00 - 19.8.2018 15:00, Sportgelände TSG Ailingen e.V., Leonie-Fürst-Straße 11, 88048 Friedrichshafen - Ailingen | PDF | QR-Code
OBO Cup 2018OBO Bettermann
18.8.2018 12:15 - 15:45, OBO-Arena, Buchenweg, 58710 Menden | PDF | QR-Code
47. Ailinger Handball Turnier (6. Wolfgang-Lenz-Gedächtnisturnier) Frauen
TSG Ailingen e.V.
18.8.2018 12:20 - 19.8.2018 14:45, Sportgelände TSG Ailingen e.V., Leonie-Fürst-Straße 11, 88048 Friedrichshafen - Ailingen | PDF | QR-Code
REWE-Cup 2018 - Finalrunde
SG Phönix Wildau 95
18.8.2018 12:30 - 15:30 | PDF | QR-Code
Sommer-Cup 2018 Endrunde 11-20
Berliner AK 07
18.8.2018 12:30 - 16:45, Poststadion Berlin, Lehrter Str.59 12157 | PDF | QR-Code
Sommer-Cup 2018 Endrunde 1-10
Berliner AK 07
18.8.2018 12:30 - 17:15, Poststadion, Lehrter Str.59, 10557 Berlin | PDF | QR-Code
Maranatha Cup 2018 D-Jugend
SC Bad Bodendorf
18.8.2018 13:00 - 17:00, Bäderstraße 30, 53489 Bad Bodendorf | PDF | QR-Code
E-Jugend Dr. Schellenberger Cup 18.08.2018
SG Biere / Förderstedt
18.8.2018 13:30 - 16:30, Sportplatz Biere, Welslebener Str. 30, 39221 Biere | PDF | QR-Code
Saisoneröffnungsturnier E-jugend
SC Borsigwalde 1910
18.8.2018 14:00 - 15:15, Borsigwalde, Tietzstraße Berlin | PDF | QR-Code
Sportwoche TV Stuhr 2009/2008
TV Stuhr
18.8.2018 14:30 - 17:30, Platz 2 Kustrsden, Pillauer Straße 36, 28816 Stuhr | PDF | QR-Code
1. Aachener Spikeball OpenAachener Hockey Club
18.8.2018 15:15 - 19:45, Aachener Hockey Club. 1906 e.V., Hubert-Wienen-Straße 21-23, 52070 Aachen | PDF | QR-Code

Coming Soon

WTC Leistungsvergleich U10
SG Wattenscheid 09
19.8.2018 09:00 - 13:00, Jugendzentrum SGW09 , Berliner Str. 42, 44866 BO-Wattenscheid | PDF | QR-Code
Sportwoche TV Stuhr 2006
TV Stuhr
19.8.2018 10:00 - 13:45, Platz 2 Kunstrasen, Pillauer Straße 36, 28816 Stuhr | PDF | QR-Code
sommer cup 19.08.18
CFC Hertha 06
19.8.2018 10:00 - 15:30, Berlin, Brahestr.3, 10589 Berlin | PDF | QR-Code
VR Jugend-Cup 2018 - D2-Jugend -Jahrgang 2006/2007
Osterrönfelder TSV
19.8.2018 10:00 - 17:00, Osterrönfelder Sportplatz Rasen und Kunstrasen, Fehmarnstr., 24783 Osterrönfeld | PDF | QR-Code
VR Jugend-Cup 2018 - D1-Jugend -Jahrgang 2006/2007 - spielstärker
Osterrönfelder TSV
19.8.2018 10:00 - 17:00, Osterrönfelder Sportplatz Rasen und Kunstrasen, Fehmarnstr., 24783 Osterrönfeld | PDF | QR-Code
Arberger Kicker Cup 2018
SG Arbergen-Mahndorf - 1.F-Jugend
19.8.2018 10:30 - 14:30, Sportplatz Mahndorf, Mahndorfer Deich, 28307 Bremen | PDF | QR-Code
U10 Leistungsvergleich
SV Tasmania Berlin
19.8.2018 11:00 - 15:15, Stadion SV Tasmania Berlin, Oderstr 182, 12051 Berlin | PDF | QR-Code
U10 Spielrunde
Tennis Borussia Berlin
19.8.2018 12:00 - 13:30, Hans Rosenthal Sportanlage, Kühler Weg 12, 14055 Berlin | PDF | QR-Code
HEKO-Telecom-Cup 2018 - B-Jugend
SV 09 Scherpenseel-Grotenrath e.V.
24.8.2018 18:00 - 21:15, Sportplatz Scheleberg, Scheleberg, 52531 Übach-Palenberg | PDF | QR-Code
Teamsportwelt Cup 2018 Damen
SV Schwanenberg
24.8.2018 18:00 - 22:15, Sportplatz In der Schlei, In der Schlei, 41812 Erkelenz | PDF | QR-Code
O/G-Cup 2018 mJD
HSG WAGRIEN
25.8.2018 09:00 - 12:30, Blain-Halle, Schauenburger Platz, 23758 Oldenburg i. H. | PDF | QR-Code
O/G-Cup 2018 mJE
HSG WAGRIEN
25.8.2018 09:00 - 12:30, Wagrienhalle, Carl-Maria-von-Weber-Str., 23758 Oldenburg i. H. | PDF | QR-Code
Teamsportwelt Cup 2018 F-Jugend
SV Schwanenberg
25.8.2018 09:00 - 13:15, Sportplatz In der Schlei, In der Schlei, 41812 Erkelenz | PDF | QR-Code
Novosedly CUP 2018
SK Novosedly nad Nezarkou
25.8.2018 09:00 - 16:45, Novosedly nad Nezarkou, 37817 Novosedly nad Nezarkou | PDF | QR-Code
6. internationales Sommerturnier (Bambini)
ETuS Bissingheim
25.8.2018 09:30 - 12:15, Sportanlage ETuS Bissingheim, Vor dem Tore 76, 47279 Duisburg | PDF | QR-Code
GGG-2018
ASV Neufeld
25.8.2018 09:30 - 13:30, Neufeld, Fürsorgeheimgasse 11, 2491 Neufeld | PDF | QR-Code
2009er CupDJK SF 97/30 Lowick
25.8.2018 09:45 - 14:00, Platzanlage DJK SF 97/30 Lowick e. V., Eichenallee 31, 46395 Bocholt | PDF | QR-Code
U10 Spielrunde
Tennis Borussia Berlin
25.8.2018 10:00 - 12:00, Hans Rosenthal Sportanlage, Kühler Weg 12, 14055 Berlin | PDF | QR-Code
HEKO-Telecom-Cup 2018 - C-Jugend
SV 09 Scherpenseel-Grotenrath e.V.
25.8.2018 10:00 - 13:30, Sportplatz Scheleberg, Scheleberg, 52531 Übach-Palenberg | PDF | QR-Code
6. internationales Sommerturnier (D-Jugend)
ETuS Bissingheim
25.8.2018 10:00 - 13:45, Sportanlage ETuS Bissingheim, Vor dem Tore 76, 47279 Duisburg | PDF | QR-Code
Heinz-Pahl-Gedenkturnier 2018
Weißenseer FC
25.8.2018 10:00 - 16:15, Stadion Buschallee, Hansastraße 190, 13088 Berlin | PDF | QR-Code
3. HFM-Scheffer-CupJSG ETuS Haltern-Lippramsdorf
25.8.2018 10:00 - 16:30, ETuS Haltern 1927 e.V., Sportanlage Conzeallee, 45721 Haltern am See | PDF | QR-Code
3. Arche-Noah-Cup für U15 Teams
SV Horst-Emscher 08
25.8.2018 10:00 - 17:15, Sportanlage Kunstrasen, Auf dem Schollbruch, 45899 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier 2018 G Junioren
FC Germania 07 Dürwiss
25.8.2018 10:30 - 11:30, Sportpark am See, Jülicher Straße 270, 52249 Eschweiler/Dürwiss | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich
JFG Wendelstein
25.8.2018 10:30 - 13:45, FV Wendelstein, Mozartstr.72, 90530 Wendelstein | PDF | QR-Code
Sommerfest
Sv Essling
25.8.2018 10:30 - 15:15, Sportplatz Sv Essling , Kirschenallee 2-4, 1220 Wien | PDF | QR-Code
SELGROS-CUP 2018
SV Bau-Union Berlin e.V.
25.8.2018 10:30 - 16:00, Sportplatz "Dolgenseestraße", Dolgenseestraße 42, 10319 Berlin | PDF | QR-Code
Josef- Jenniches TraditionsturnierSV Nemmenich
25.8.2018 11:00 - 18:45, Sportplatz Nemmenich, Schnorrenberger Allee, 53909 Nemmenich | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier 2018 F-Junioren
FC Germania 07 Dürwiss
25.8.2018 12:00 - 14:15, Sportpark am See, Jülicher Straße 270, 52249 Eschweiler/Dürwiss | PDF | QR-Code
Sportturnier 2018 SSV (D-Jugend)SSV Pr.Ströhen
25.8.2018 13:00 - 16:00 | PDF | QR-Code
O/G-Cup 2018 mJC
HSG WAGRIEN
25.8.2018 13:00 - 16:30, Blain-Halle, Schauenburger Platz, 23758 Oldenburg i. H. | PDF | QR-Code
O/G-Cup 2018 mJB
HSG WAGRIEN
25.8.2018 13:00 - 16:30, Wagrienhalle, Carl-Maria-von-Weber-Str., 23758 Oldenburg i. H. | PDF | QR-Code
Teamsportwelt Cup 2018 Bambini
SV Schwanenberg
25.8.2018 13:00 - 17:00, Sportplatz In der Schlei, In der Schlei, 41812 Erkelenz | PDF | QR-Code
GSV-CUP
GSV 1910 Moers
25.8.2018 13:00 - 17:30, Moers, Filder Str. 148, 47447 Moers | PDF | QR-Code
ewv-cup 2018
HC Weiden 2018 e.V. und EWV Energie-und Wasser-Versorgung GmbH
25.8.2018 13:00 - 26.8.2018 17:00, Halle Parkstraße , Parkstraße, 52146 Würselen | PDF | QR-Code
6. internationales Sommerturnier (F-Jugend / Samstag)
ETuS Bissingheim
25.8.2018 13:30 - 17:15, Sportanlage ETuS Bissingheim, Vor dem Tore 76, 47279 Duisburg | PDF | QR-Code
ERIMA-Sommercup 2018 - Jahrgang 2011 Vorrunde
FC Bergheim 2000
25.8.2018 14:00 - 16:15, Lukas-Podolski-Sportpark - Kunstrasen, Sportparkstr., 50126 Bergheim | PDF | QR-Code
GGG-2018 Finalrunde
ASV Neufeld
25.8.2018 14:00 - 16:45, Neufeld, Fürsorgeheimgasse 11, 2491 Neufeld | PDF | QR-Code
Show all...

Past

Turnier Camp klein
FC Trofaiach
17.8.2018 10:15 - 11:30, Sporthalle Franz Jonas HS, Gößgrabenstrasse 1, 8793 Trofaiach | PDF | QR-Code
1. ROOBEO FIFA Tunier
16.8.2018 18:40 - 21:30, Head Quarter, Rankestraße 5/6, 10789 Berlin | PDF | QR-Code
Janda Gedenkturnier Plätze 1-8
SC Pfaffstätten
16.8.2018 13:34 - 15:15, Sportplatz Pfaffstätten, Lederhasgasse 7, 2511 Pfaffstätten | PDF | QR-Code
Krammer Markus Gedenkturnier
AC Linden Leibnitz
15.8.2018 09:30 - 14:30, Hubert Vamlek Sportanlage, Am Leberried 10, 8430 Leibnitz | PDF | QR-Code
VITO-Junior-Cup 2018 (E-Junioren)
Sportverein 1946 Kripp e.V.
12.8.2018 13:00 - 18:45, Kunstrasenplatz Kripp, Querweg, 53424 Remagen | PDF | QR-Code
Horst-Schumacher-Cup 2018 U9
SG DHI Harpstedt
12.8.2018 14:00 - 17:45, Sportplatz an der Waldstrasse (SC Dünsen), Waldstrasse, 27243 Dünsen | PDF | QR-Code
6.Bad Brambacher Cup 2018 D-Jugend
SG Rotation Leipzig 1950 e.V.
12.8.2018 14:10 - 17:15, SG Rotation Leipzig 1950 e.V., Delitzscher Straße 131, 04129 Leipzig | PDF | QR-Code
Vorwärts Fußballtage E-Jugend
TuS Vorwärts Augustfehn
12.8.2018 13:00 - 16:45, Stahlwerkarena, Am Kanal 149 a, 26689 Augustfehn | PDF | QR-Code
Grümpelturnier 2018 - Kat. B (Sie & Er) - Finalrunde
FC Tägerig
12.8.2018 15:00 - 16:00, Verlorenen, Industriestrasse , 5522 Tägerig | PDF | QR-Code
SVO CUP 2010
SVO
12.8.2018 11:00 - 15:45 | PDF | QR-Code
SVO Cup 2008
12.8.2018 11:12 - 15:45 | PDF | QR-Code
VGH-Cup 2018 U11
FC Sulingen
12.8.2018 11:00 - 15:15, Sulingen, Verdener Str. 18, 27232 Sulingen | PDF | QR-Code
RWW Grümpi 2018
HC Rotweiss Wettingen
12.8.2018 10:00 - 15:15, Bernau, Tödistrasse, 5430 Wettingen | PDF | QR-Code
Funino-Sommer-Cup - E-Junioren - EndrundeATSV "Frisch Auf" Wurzen
12.8.2018 12:50 - 15:00, ATSV "Frisch Auf" Wurzen, Heinrich-Heine-Str. 22, 04808 Wurzen | PDF | QR-Code
19. Internationales C-Jugendturnier TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
11.8.2018 13:00 - 12.8.2018 14:45, Heinz-Dettmer-Stadion, Steinfelder Straße, 49393 Lohne | PDF | QR-Code
Grümpelturnier 2018 - Kat. B (Sie & Er) - Vorrunde
FC Tägerig
12.8.2018 11:00 - 14:45, Verlorenen, Industriestrasse , 5522 Tägerig | PDF | QR-Code
#U10 Outdoor LVGJSG Hehlingen/Barnstorf/Nordsteimke
12.8.2018 11:00 - 14:30, Sportplatz Nordsteimke, Steinbeker Straße 35, 38446 Wolfsburg / Nordsteimke | PDF | QR-Code
VGH-Cup 2018 U12
FC Sulingen
12.8.2018 11:00 - 14:30, Sulingen, Verdener Str. 18, 27232 Sulingen | PDF | QR-Code
SV Tülau-Voitze Sportfest 2018 - uf-Jugend
SV Tülau - Voitze 1911/20 e.V.
12.8.2018 11:00 - 14:00, Sportplatz Tülau B-Platz, Hauptstraße / K 93 , 38474 Tülau | PDF | QR-Code
Junioren E-Turnier 2018
FC Tägerig
12.8.2018 10:00 - 13:45, Verlorenen, Industriestrasse , 5522 Tägerig | PDF | QR-Code
Junioren F-Turnier 2018
FC Tägerig
12.8.2018 10:30 - 13:30, Verlorenen, Industriestrasse , 5522 Tägerig | PDF | QR-Code
Jugendfussball mit HerzSportplatz Viktoria Flachsmeer
12.8.2018 10:00 - 12:45, Sportplatz Viktoria Flachsmeer, Zu den Plätzen 6, 26810 Flachsmeer | PDF | QR-Code
Horst-Schumacher-Cup 2018 U8
SG DHI Harpstedt
12.8.2018 09:10 - 12:45, Sportplatz an der Waldstrasse (SC Dünsen), Waldstrasse, 27243 Dünsen | PDF | QR-Code
Horst-Schumacher-Cup 2018 U10
SG DHI Harpstedt
12.8.2018 09:00 - 12:30, Sportplatz an der Waldstrasse (SC Dünsen), Waldstrasse, 27243 Dünsen | PDF | QR-Code
Funino-Sommer-Cup - E-Junioren - Vorrunde12.8.2018 10:20 - 12:30, ATSV "Frisch Auf" Wurzen, Heinrich-Heine-Str. 22, 04808 Wurzen | PDF | QR-Code
VGH-Cup 2018 U10
FC Sulingen
12.8.2018 10:00 - 12:30, Sulingen, Verdener Str. 18, 27232 Sulingen | PDF | QR-Code
VITO-Junior-Cup 2018 (F-Junioren)
Sportverein 1946 Kripp e.V.
12.8.2018 09:30 - 12:15, Kunstrasenplatz Kripp, Querweg, 53424 Remagen | PDF | QR-Code
6.Bad Brambacher Cup 2018 F-Jugend
SG Rotation Leipzig 1950 e.V.
12.8.2018 09:23 - 11:45, SG Rotation Leipzig 1950 e.V., Delitzscher Straße 131, 04129 Leipzig | PDF | QR-Code
Vorwärts Fußballtage G-Jugend
TuS Vorwärts Augustfehn
12.8.2018 10:00 - 11:45, Stahlwerkarena, Am Kanal 149a, 26689 Augustfehn | PDF | QR-Code
VITO-Junior-Cup 2018 (C-Junioren)
Sportverein 1946 Kripp e.V.
11.8.2018 15:00 - 20:15, Kunstrasenplatz Kripp, Querweg, 53424 Remagen | PDF | QR-Code
Sportfest Tülau 2018 Juxturnier
SV Tülau/Voitze
11.8.2018 16:30 - 19:30, Sportplatz Tülau, Hauptstraße/ K93, 38474 Tülau, 38474 Tülau | PDF | QR-Code
SVA-Jubiläumsturnier der Hobbymannschaften
SV Arminia Rechterfeld e.V.
11.8.2018 14:00 - 18:45, Stadion, Am Sportplatz 4, 49429 Rechterfeld | PDF | QR-Code
26. Peter-Ollig-GeächtnisturnierSC Köln-Weiler-Volkhoven 1948 e.V.
28.7.2018 15:00 - 11.8.2018 18:30, Aschenplatz Fühlinger Weg, Fühlinger Weg 1, 50765 Köln | PDF | QR-Code
8. INTERNATIONALER TWL CUP
SC TEAM WIENER LINIEN
11.8.2018 09:00 - 18:30, Raxplatz , Raxstrasse 3, 1100 Wien | PDF | QR-Code
Horst-Schumacher-Cup 2018 U11
SG DHI Harpstedt
11.8.2018 14:00 - 18:15, Sportplatz an der Waldstrasse (SC Dünsen), Waldstrasse, 27243 Dünsen | PDF | QR-Code
OTSV Beachcup
OTSV intern
11.8.2018 12:30 - 18:15, Beachanlage Pr. Oldendorf, Linkenstraße 17, 32361 Pr. Oldendorf | PDF | QR-Code
B-Junioren KL Qualifikation Turnier 3
SG Nieder Roden
11.8.2018 16:00 - 18:00, SG Nieder Roden, Hainburgstraße 49, 63110 Rodgau | PDF | QR-Code
JAMCUP 2018
presented by Pinnacle Clothing
11.8.2018 13:00 - 17:45, KEEP IT REAL JAM 2018 , SEEPARK PFULLENDORF | PDF | QR-Code
Show all...