Improve and Ease Your Tournament Planning


Public Tournaments

Today

Pausenturnier "klein"Randow- GS
22.8.2019 09:25 - 12.3.2020 09:45, Ballplatz | PDF | QR-Code
Pausenturnier "groß"Randow- GS
23.8.2019 09:25 - 15.5.2020 09:30, Randow- GS, Sportplatz | PDF | QR-Code
Immobilien Heinen Freundschaftsspielrunde
FSV SW Neunkirchen-Seelscheid
15.9.2019 12:00 - 22.2.2020 18:15, 53819 | PDF | QR-Code
Street League 1 (Season 2020/2021)Street League
12.10.2019 15:30 - 27.6.2020 17:00 | PDF | QR-Code
Winter-Cup 2020
Wiener Sport-Club | 1. Simmeringer SC | SC Team Wiener Linien
16.11.2019 15:30 - 7.3.2020 17:00 | PDF | QR-Code
ITFA Liga 3
ITFA German League
17.11.2019 15:30 - 23.2.2020 15:45 | PDF | QR-Code
ITFA Liga 2
ITFA German League
17.11.2019 15:30 - 23.2.2020 15:45 | PDF | QR-Code
ITFA Liga 1
ITFA German League
17.11.2019 15:30 - 23.2.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Rookie Liga 1ITFA German League
17.11.2019 15:30 - 9.3.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Turnier Hoch 3 - Samstag - Beach
HSG BIK Wiesbaden
22.11.2019 10:00 - 6.6.2020 09:45, Sportgelände der Theodor-Fliedner-Schule, Biegerstraße 15, 65191 Wiesbaden | PDF | QR-Code
Zimska liga U11
24.11.2019 09:00 - 29.2.2020 14:00 | PDF | QR-Code
Liga 5
14.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Liga 6
14.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Liga 7
14.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Liga 8
14.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
International Qual. 2022
International Association of Hatching - IAH
5.1.2020 18:15 - 21.2.2020 19:15 | PDF | QR-Code
U 8 II - Hallenpunktspiele
NFV Kreis Stade
11.1.2020 09:30 - 22.2.2020 12:15, Ahlerstedt und Oldendorf | PDF | QR-Code
Wappler Cup 2020EC Mordor Ferkelstarter
21.1.2020 18:00 - 29.2.2020 18:30, Mordor, 9500 Duel | PDF | QR-Code
Champions LeagueMehrad
9.2.2020 00:00 - 1.3.2020 20:45 | PDF | QR-Code

Coming Soon

Nachwuchsturnier U14
21.2.2020 16:00 - 19:30, Ballspielhalle Radenthein, Fischerstrasse 16, 9545 Radenthein | PDF | QR-Code
Empor-Cup 2020 B-Junioren
FC Empor Weimar 06 e.V.
21.2.2020 18:00 - 20:45, Asbachhalle - Weimar, Florian-Geyer-Strasse 77, 99427 Weimar | PDF | QR-Code
INT. U8 FSR-INDOORMASTERS 2020
Fussballschule Raffl
22.2.2020 08:00 - 13:15, Sporthalle Gleisdorf, Alois-Grogger-Gasse 12, 8200 Gleisdorf | PDF | QR-Code
Vorrunde 6. Audi und Sparkasse Göttingen Cup 2020
FC Gleichen 2014 e.V.
22.2.2020 08:00 - 19:30, Sparkassen Arena Göttingen , Schützenplatz 1 Göttingen | PDF | QR-Code
15. Löwenhallencup SV Urfahr 1912 II U8 MannschaftenSV Urfahr 1912
22.2.2020 08:30 - 10:45, Harbachschule, In der Aichwiesen 16, 4040 Linz - Urfahr | PDF | QR-Code
C-Junioren Hallen-Cup SG Itzgrund
SG Itzgrund
22.2.2020 08:30 - 13:00, Frankenlandhalle, Am Sportplatz 14, 96237 Ebersdorf bei Coburg | PDF | QR-Code
Eiscafe Cais Cup / E2-Jugend Turnier
SV Bachum/Bergheim
22.2.2020 08:45 - 11:45, Sporthalle Große Wiese, Am Solepark 7 Arnsberg | PDF | QR-Code
U09 Hallenturnier
SC/ESV Parndorf 1919
22.2.2020 08:45 - 12:45, Sporthalle Bruck an der Leitha, Fischamender Straße 47 , 2460 Bruck an der Leitha | PDF | QR-Code
Tournoi des jeunes UTP U9
Union Titus Pétange
22.2.2020 09:00 - 12:00, Hall Bim Diederich, rue Pierre Hamer, 4737 Pétange | PDF | QR-Code
Nfc Kids Cup 2020
Nfc Rot-Weiß Berlin G- Jugend
22.2.2020 09:00 - 12:00, Walter-Gropius Schule/Halle , Fritz-Erler-Alle 86, 12351 12351 Berlin | PDF | QR-Code
Holzwurm Cup 2020 (MäE)
Z88
22.2.2020 09:00 - 12:15, Mühlenau-Grundschule, Molsheimer Str. 7 Berlin | PDF | QR-Code
Holzwurm Cup 2020 (KnE)
Z88
22.2.2020 09:00 - 12:15, Mühlenau-Grundschule, Molsheimer Str. 7 Berlin | PDF | QR-Code
EmporCup 2020 F-Junioren
FC Empor Weimar 06 e.V.
22.2.2020 09:00 - 12:15, Asbachhalle Weimar, Florian-Geyer-Straße 77, 99427 Weimar | PDF | QR-Code
Fastnachtsturnier 2020 G-Junioren
KSV-Reichelsheim
22.2.2020 09:00 - 12:15, Sporthalle Georg-August-Zinn Schule, Pestalozzistraße 10, 64385 Reichelsheim | PDF | QR-Code
U10 Hallenturnier SV Oberwart
SVO "Jugend ist Zukunft"
22.2.2020 09:00 - 12:15, Informhalle Oberwart, Informstraße 1, 7400 Oberwart | PDF | QR-Code
1.Neuburger Futsalcup Kids U9 VR 1
VfR Neuburg e.V.
22.2.2020 09:00 - 12:15, Parkhalle Neuburg, Grünauer Straße, 86633 Neuburg | PDF | QR-Code
MSV Jugendcup 2020/Turnier F
Bo SPORTS GbR /MSV Eisleben
22.2.2020 09:00 - 12:15, Glück-Auf-Halle Eisleben, Friedensstraße Eisleben | PDF | QR-Code
Nachwuchsturnier U9
22.2.2020 09:00 - 12:30, Ballspielhalle Radenthein, Fischerstrasse 16, 9545 Radenthein | PDF | QR-Code
Hallberg-Master-Cup 2020 - D2-Junioren (U13 - 2007 und jünger)
VfB Hallbergmoos-Goldach e.V.
22.2.2020 09:00 - 12:45, Hallberghalle, Freiherr-von-Hallberg-Platz, 85399 Hallbergmoos | PDF | QR-Code
Show all

Past

First Vienna Girls Hallencup - U16
First Vienna FC 1894
16.2.2020 16:15 - 20:30, Kurt-Kucera-Halle (PAHO), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien | PDF | QR-Code
SCA U12 (Jg 2008) Hallenturnier 2020
SC Armin 1893 München e. V.
16.2.2020 17:00 - 20:30, Lion Feuchtwanger Gymnasium, Freiligrathstraße 71, 80807 München | PDF | QR-Code
5. Hallen-Cup 2020 Juniorinnen 16.02.20
TSV 1894 Langenzenn
16.2.2020 17:30 - 20:15, Halle Mittelschule Langenzenn, Klaushofer Weg 4, 90579 Langenzenn | PDF | QR-Code
5. FC St. Michael U13-Nachwuchs Hallenturnier
FC St. Michael
16.2.2020 15:45 - 20:15, Wolfsberg, Stadionbadstrasse, 9400 Wolfsberg | PDF | QR-Code
Oberurseler Wintercup für B-Juniorinnen
1. FFV 97 Oberursel
16.2.2020 16:30 - 19:45, SH der IGS Oberursel-Stierstadt, Fasanenweg, 61440 Oberursel/Ts | PDF | QR-Code
U15 Futsalturnier FC Styx Ober-Grafendorf
FC Styx Ober-Grafendorf
16.2.2020 16:15 - 19:45, Pielachtalhalle Ober-Grafendorf, Raiffeisengasse 9, 3200 Ober-Grafendorf | PDF | QR-Code
FCT-HALLENCUP 2020 der A-Junioren
FC Thüringen Jena
16.2.2020 16:30 - 19:45, Turnhalle des SBBZ Jena-Göschwitz, Rudolstädter Straße 95, 07745 Jena | PDF | QR-Code
Spaki Cup 2020
Spandauer Kickers
16.2.2020 15:15 - 19:30, Bertolt-Brecht-Oberschule, Wilhelmstraße 10, 13595 Berlin | PDF | QR-Code
E3 Turnier 2 Gruppen-Spiel um Platz 3-Finale
FSV Ochtrup im SportWerk Ochtrup
16.2.2020 15:00 - 19:30, SportWerk Ochtrup, Witthagen 2, 48607 Ochtrup | PDF | QR-Code
30.Nachwuchshallenturnier U9
Fc Diesel Kino Resch Transporte Grossklein
16.2.2020 14:30 - 19:15, MMS Grossklein , Schulstrasse 1, 8452 Großklein | PDF | QR-Code
C-Jugend Hallenturnier 2020
DJK Penzberg
16.2.2020 16:00 - 19:00, Alte Wellenbadturnhalle, Seeshaupter Strasse 24, 82377 Penzberg | PDF | QR-Code
D-JugendKahrener SV
16.2.2020 17:10 - 19:00, Theodor-Fontane Gesamtschule, Kahrener Straße 16, 03042 Cottbus | PDF | QR-Code
1. D4 Schwarz-Weiss-Spandau Cup
S.C.Schwarz-Weiss-Spandau D4
16.2.2020 14:30 - 18:45, Hans Carossa Oberschule, Am Landschaftspark Gatow 40, 14089 Berlin | PDF | QR-Code
Young Generation Cup U10
ASKÖ Spartanbau Ebelsberg
16.2.2020 14:00 - 18:45, SolarCity Halle Linz, Heliosallee 140-142, 4030 Linz | PDF | QR-Code
Wintercup C - Junioren TSV Rostock 2011 e.V.
16.2.2020 15:00 - 18:45, Sporthalle, Bertha - von Suttner - Ring, 18147 Rostock | PDF | QR-Code
Ebby-Krüger-Gedenkturnier
Friedenauer TSC
16.2.2020 15:45 - 18:30, Lilli Henoch Sporthalle am Winterfeldtplatz, Pallasstraße 15, 10781 Berlin | PDF | QR-Code
Hallencup BFV 08 C Junioren
Bischofswerdaer Fv 08
16.2.2020 14:30 - 18:30, Sporthalle am Wesenitzsportpark, Clara Zetkin Strasse, 01877 Bischofswerda | PDF | QR-Code
11. Rockenbauer Hallencup | U8
FC Kapellerfeld
16.2.2020 14:30 - 18:30, Volksschule Kapellerfeld, Schillergasse 25, 2201 Kapellerfeld | PDF | QR-Code
Show all